хочу всё исправить

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
A.K.
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:32
Откуда: г.Городец

хочу всё исправить

Сообщение A.K. »

 
Здравствуйте. За помощью наверное обращаюсь. только не знаю чем мне можно помочь.., виноват во всём сам и теперь теряю жену. а без неё я полный ноль. я жить не хочу не будь её рядом. мы прожили пять лет и всё это время я гонялся за приваловскими милионами, всё какой-то бездарный бизнес хотел организовать, деньги утекали сквозь пальцы. мостояная с ними проблема была. кредит даже прос.... теперь долг немыслимо велиикий. жену очень часто обижал недоверием, ревностью беспочвенной. она долго меня терпела, дочь родила, всё прощала... а теперь я чувствую что всё уже, нет у неё веры в меня. нет любви. какой то я несуразный, всё у меня не так. за что бы не взялся. дом стали строить так и не достроил, газ провести можно было не провёл, ну и т.д. обманывал её часто, боялся то ли расстроить то не хотел скандала, то разочаровать её в себе. вконце концов за что боролся на то и напоролся. она мне не верит. а сейчас даже возможности нет всё исправить, она нашла отраду в другом человеке... как с этим жить я не знаю. не хочу вобще. молится начал. не помогает. разве что к сопернику ненависть прошла. я ведь правда хочу что б жена была счастлива. БОЖЕ но почему не со мной!!! всё бы отдал лишь бы жена и дочь были рядом. землю готов жрать за это! Даже к 'бабке' ходил узнать что твориться в моей жизни. говорит испортили тебя. не знаю, наверное это бред... что делать?! помогите! словом, советом, чем нибудь... (алексей).
Диагностика добрачных отношений
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Сообщение ЛенаЛена »

 
Алексей! Очень Вам сочувствую! В храм идите на исповедь. Попробуйте жену с собой позвать. Хорошо, что все осознаете. Подумайте, как можно исправить ситуацию с финансами. Вашей супруге, видимо, очень нужна стабильность. Причем, постарайтесь изложить четкий план действий (самому станет легче). Мы почему-то кризис (неважно, в отношениях, финансах, здоровье и пр.) всегда рассматриваем как апофеоз жизни. А на самом деле, кризис был в Вашей жизни именно тогда, когда все медленно рушилось! А сейчас - переломная точка! Нужно принимать решения, действия! Если Вы затянете сейчас, Вы только будете продолжать жалеть себя, страдать и упускать время!!! Ничего не произойдет, пока вы не сгруппируетесь и не мобилизуете все свои силы, чтобы изменить ситуацию! Да, любые изменения могут привести к неожиданным результатам, но это тоже будет результат! На все воля Божья! Но нельзя Вам сейчас сидеть сложа руки. Ведь Вам раньше верили! Наверняка, поддерживали Ваши затеи (не смотря ни на что..). Удачи Вам.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»