Он больше мне не верит

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Кошка. Одна.....
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:37
Откуда: украина

Он больше мне не верит

Сообщение Кошка. Одна..... »

 
здравствуйте!история наверняка банальна, но проблема всётаки есть.история очень длинная. начнём всё с того, что мне на данный момент 18 лет. это началось 5 лет назад, когда я познакомилась с парнем старше меня на 10 лет. начали встречаться. вы неповерите, но я, как девочка, в сексуальном плане была у него первая.он тоже был у меня первым.но сейчас не про это. мы начали встречаться 3 марта 2006 года. отношения в начале как вы знаете просто идеальны. о восхищался мной, моим поведением, тогда ко мне он и приклеил ласковое название пантерка. так длилось всё около полугода, потом мне пришлось ехать в россию за документами, мы расстались всего на месяц. мы оба дождались встречи,(заметте что секса ещё не было!) и через некоторое время "это" случилось. мы нарадоваться немогли другдругом. мне сорвало башню.он такой человек, что ему не так важны сексуальне отношения, он в полной мере отдаётся настоящим отношениям, в которых есть добро, уважение и прочие, что харктеризирует идеальную семью. возможно вы мне не поверите, но такие люди ещё существуют. он верный как собака! и это факт. но случилось нечто такое, чего я себе не прощу никогда! пришлось мне снова ехать в россию тоже за документами,но уже не на месяц, а на 5. уезжая, плакала, говорила что дождусь нашей встречи. он меня спрашивал много раз справлюсь ли я без секса, чтобы не было измены. я говорила да. доводила доводы, он мне верил. и вот я уже в россии. держусь нормально, плачу, скучаю. боюсь, а вдруг я не уеду обратно к нему. я любила его, но видно как-то по своему, по-детски. я была для него целым миром. можно считать что я соврала ему первый раз. я не сдежалась. меня сломали как малолетку (в принципе я таковой и являлась, мне было всего 14) я не смогла удержаться и после первого раза измены. меня никгода не любили, ни родители (я их не видела, они спали на разных кроватях, папа маму обижал во всех смыслах), ни сверстники, словом никто. когда же я пдросла оказывается я тот самый гадкий утёнок который не видел настоящй своей красоты и был добр и потому по нему так топтались.наверное я хотела слышать ту лашу которую никогда раньше ни от кого не слышала. и мне лапшевали, и я верила, и фактически превратилась в удалено модератором. Петличка. у меня их было 4. с одним я довольно долго (около 1.5 месяца) дружила телами, потом он сказал довольно бидную фразу связанную с моим здоровьем, и я его послала. 2 раза посылала, и на второй раз он отстал. потом появился мальчик, он был явно оооочень опытным в уламывании таких как я. он просто брал силой, раздевал меня и ничего не спрашивал, а я сделать ничего не могла, и хоотела и рвалась всем сердцем к своему парню. мой парень писал мне письмо, настораживал, да вот только письмо пришло позже первого раза. помню когда читала сильно плакала, ждала письма две недели. каждый день смотрела в почтовый ящик. этого мальчика я отшила на третий раз. потом был ещё один мальчик, с ним у меня был всего 1 раз, он потом после близости искал меня, видите ли я ему очень понравилась, искал мо номер, я всем своим знакомым сказала - дадите номер -- убью )(. меня он так и не нашёл. потом был ещё один мальчик, но с ним мы долго общались, и так получилось что его захотела я. секс не вышел, это было лето, на улице. секса ФАКТИЧЕСКИ не было! и вот я дура малолетняя со всем этим идиотизмом и неверностью которой недолжно было быть еду назад. я была всего так 5 месяцев, из них я "погуляла" 2,5 потом я одумалась, стала ценить себя.приехала, гдето через два месяца после приезда взяла и шутку так рассказала ему, мол так и так, такое вот случилось. он поверил,он подозревал, интуиция у него конечно - любая женщина обзвидуется! он поросту знал, потом что ему тоже крышу рвало, но он верный, сдержался. на следующий день я сказала что это не правда, что я хотела проверить его чувства и т.п с горем пополам я его успокоила. походит три года с момента моего приезда и я не выдерживаю, оно меня грызёт (поступки). получилось так что мы подумали жить вместе. в январе я перешла жить в квартиру в кот. мы хотели бытьь вместе. он хотел постепенно переходить ко мне чтоб не было ругани со стороны его родителей. месяц не переходил. в итоге я закатала истерику, и протсо как-то чувства остыли. до такой степени что я начала нести бред несусветный. мол я тебя не люблю, давай расходиться, ну и лянула, чтоб уже конкретно и навсегда. всё наболевнее рассказала, всё что мнея та мучало последние 3 года. он канечно обалдел, но верить в это не хотел поначалу. потом прошло 2 дня и я всё обдумав, посмотрев на него со стороны вернулась к нему. а вернулась как - мы ругались и вы шли поочерёдно на улицу проветриться, он вышел первый. пока гуляли созвонились. давай мол пойдём к маме с тётей сказал он. ну говорю идёт. пришли в гости, сидим в комнате он, я, мама, и тётя. говорила тётя, мама молчала и только слушала, видно хотела понять что случилось. парень ой наорал на родителей что мол изза них я от него могу уйти, т.е. изза того что они против того чтоб мы жили вместе. ну пришли начали объясняться, и тут меня тётя спрашивает - а кто для тебя он? а я со слезами на глазах говорю - он самый родной мне человечик, он тот кто про меня заботлся вместо родителей, он для меня всё. парень остолбенел. два дня назад я хотела с ним расстаться а теперь слышит такое!?вобщем с тех пор прошел год, я , так чтоб не соврать плачу день через день весь этот год, пытаюсь его вернуть, обещаю ему всякое разное, а чем дальше тем меньше он мне верит. последних два месяца это просто ужас. я пытаюсь что то доказать и нивкакую. я ради него стала спокойнее, меняю свой темперамент с холерика на более спокойную спокойную личность. а ему мало. он очень категорический человек. наобзывал меня от души, на все весёлые посылал, но чтоб я уходила не хочет.и меняться сам тоже не хочет. он себе понкручивал такие моменты, что я боюсь чтоб не остаться в его памяти такой навсегда. он даже вашу статью "как простить измену?" отказался читать, прочитал меньше половины и сказал что эти статьи пишут такие как я для, извините, лохов. что мне делать? я прошу прощения и ещё один шанс уже целый год с истериками , рыданиями, у меня на фоне всего этого уже тахикардия, боюсь на счёт поджелудочной. да и вообще после каждой такой истерики меня много чего болит. подскажите что делать, как вернуть, я с ним довольно долго, уже подумываю о детях, не то что подумываю А ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИХ ХОЧУ!хочу нормальную семью, но только не такую как были мои родители. самую настоящу семью, со всеми вытекающими из этого последствиями и обязательствами. такую, какая она должна быть в сущности своей. а он мне не верит. я искренне раскаялась перед ним и перед Богом, но он мне не верит, в церковь идти отказывается говоря что я молился за тебя всё это время и что мне Бог дал взамен? я говорю ему зря ты так. хотя сама довсех этих событий я была ярой атеисткой. но время меняется и люди тоже, вот только как это ему объяснить и доказать что я не та что была, что это всё по глупости было сделано, что я хочу нормальной семьи. он стал холоднее, не то что бы холоднее, мне кажется что он боится себе признаться в том что он разлюбил. я его спрашиваю - ты хоть немного меня любишь, он говорит незнаю, а вернуть, спрашиваю хоть что нибудь хочень, он говорит незнаю стоит ли, ты столько меня обманывала, а ведь это не правда, мнеговорила мама не говори парню то чего он знать не должен, а я хотела чтоб он мне верил и всё-всё-всё ему реассказывала в мельчайших подробностях. с родителями я не общаюсь доольно давно. я родилась не в любви, на свет не просилась, но так получилось.....помогите пожалуйта, нервный срыв нарастает, два уже было, с меня хватит. помогите, не знаю, Богом просить нельзя, протсо помогите!!!!! у нас была та сказка о которой мечтают все, но я е неосознанно сломала!помогите, пожалуйста, крик души...я долго так и в таких отношениях прожить не смогу.......в дурку меня заберут наверное.......помогите... :xsunx: :girl_cry: :cry: мне чень стыдно перед ним, как мне себя оправдать?как доказать что я домашняя, остепенилась? как? ведь я на самом деле такая уже несколько лет!!!!!!!!!!помогите, пожалуйста. :cry:
Диагностика отношений в сожительстве
Кошка. Одна.....
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:37
Откуда: украина

Сообщение Кошка. Одна..... »

 
неужели нет хоть одного человека кто бы меня понял и понял всю мою боль? люди, где ваша доброта и сопереживание? я так надеялась на помощь и видно ошиблась и в том что вообще написала сдесь. большое спасибо за то что хотябы ктото удосужился просмотреть тему. помогите., я так больше не могу. больно мне, а мне кажется что надо мной смеются все форумчане. если можно удалите мою тему если никто на неё не ответит. спасибо.. :cry: :cry: :cry:
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Доброго времени суток!

Понимаете, сразу не ответили, потому что ответ должен быть продуман. и не превратился в осуждение Вас и ваших поступков. Я читала Вашу историю несколько раз. Поверьте, что никто не будет смеяться над Вами, нет ничего весёлого в том, что случилось с Вами. И желание иметь семью тоже понятно. Но может быть, парень Ваш к этому не готов вовсе?
Теперь по поводу следующего:
я прошу прощения и ещё один шанс уже целый год с истериками , рыданиями, у меня на фоне всего этого уже тахикардия, боюсь на счёт поджелудочной. да и вообще после каждой такой истерики меня много чего болит.
Зачем Вы так отчаянно цепляетесь за него? Он Вас не слышит и даже меняться не желает ради Вас. Зачем Вы гробите своё здоровье ради него? Вам стоило очень внимательно слушать маму:
мнеговорила мама не говори парню то чего он знать не должен
Рассказы о том, как Вы его обманывали с другими - не показатель честности. Всё-всё в мельчайших подробностях Вы можете рассказывать маме или лучшей подруге, но не мужчине. Если он не воспринимает Ваши слова и поступки - оставьте его. Пожалейте себя, Вы не ради него живёте, а по замыслу Божьему. Начните с чистого листа. Даже если вернётся к Вам парень, то жизни с ним хорошей не будет. Он обязательно станет попрекать Вас прошлым и хорошо если бить не начнёт. Успокойтесь, займитесь своей жизнью, Вы уже год потеряли и что приобрели? Тахикардию? Нервных срывов уже два было, третий на подходе. Это не дело! Уважайте себя, Вы достойны самого лучшего в жизни и любви и семьи, той как Вы её себе представляете. Начните преображать свою жизнь с Божьей помощью и всё наладится.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Да... прочитал всю тему.... Я как обычно согласен с Веро!
Единственное что добавлю, это то что не зависит мужчина это или женщина, если человек не понимает, издевается и не хочет с Вами быть, то самое правильное и мудрое решение - это оставить попытки за ним бегать и унижаться.... как бы тяжело ни было! лучше помогайте маме, что угодно делайте, делайте то, что отвлекает от мыслей от него.
Кошка. Одна.....
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:37
Откуда: украина

Сообщение Кошка. Одна..... »

 
спасибо вам всем огромное. знаете, с мамой я необщаюсь уже довольно давно, она не проявляет ко мне "особого" интереса вот уже почти 19 лет. вроде я её дочь, но соответствующих матерям понятий нет. а сказано это было давным давно и то 1 раз. о семье какраз таки он очень заботится и хочет её. он также как и я хочет семьи со всеми вытекающими из этого обстоятельствами. бить он меня не будет, у него ОЧЕНЬ хорошее воспитание. если рассказать вам о нём, то прочитав подпись Чегевары, второе предложение, ему грабли не нужны. он просто умеет думать наперёд на 2 а то и 3 шага. вы не подумайте. я не выхваляю его потому что люблю его, просто он действительно такой, и семья у него такая же. тахикардия появилась недавно, так что с помощью лёгеньких успокоительных через месяц всё пройдёт. сегодня вечером (7.01.11) мы не спали всю эту ночь, говорили, я рассказывала о том что было. он благодарен мне за то что я смогла найти в себе силы рассказать ему обо всём. ему больно, больно с этим мирится, но он очень старается. характер, всетаки надо отдать должное зодиаку, он телец. правда он готов убить того кто всё это начал. вроде как помирились, эта ночь была самой длинной за последний год. мы часто так с ним до позна общались, но чтоб всю ночь?!сейчас я даже спать не ложусь, собираюсь на работу, он лёг спать. сильно мы друг друга вымотали за эту ночь. тем более что мы сразу с дороги. пока разговаривали дело дошло до вопроса "было ли мне так хорошо с теми мальчиками как с ним". мой ответ "ты вне конкуренции". мы помирились этой ночью, и вы знаете, страсть она то никуда не ушла. вся она и вышла из нас в жаркие обьятия друг друга. до этого никакой близости между нами не было около месяца. был один раз, и то видно было что То ему очень сильно мешает. и это правда. вы не поверите, мы вместе 5 лет а между нами страсть, именно самая настоящая страсть(!) не прошла, а разгорается всё сильнее!!! я считаю что так и должно быть, но вы мне не поверите что так бывает. а я вам скажу что бывает! свою жизнь я меняю, и у меня это получается. вот говорят что если хочешь поменять или улучшить какието свои личные черты например характера, то для этого нужна не какая-нибудь сила воли. я так посидела , подумала, после того как он мне сказал что я не есть та кем стала, будто я ломаю свой характер и мне, всё что я делаю не свойственно, я поняла, что менятся мне не сложно, а очень даже легко! я поняла, что если понастоящему любить, можно как говорят горы перевернуть. и вот я потихонечку их переворачиваю. получается. он любит меня, хотя месяц всебе все это заминал, давил. но сегодня у меня вышло достучаться до него. оказывается он врал, говорит что любит просто все чувства давил в себе. а как вы скажете может быть страсть без любви? я считаю что нет. всё было реально и искренне и никак иначе. имея такой горький опыт он заставляет меня сравнивать тот секс с нашим. поправде говоряя никогда(!) не делала этого. мне даже мысль об этом в голову не приходила. все 5 лет. какимто образом мне это удалось. вы знаете, я поняла, секс с любимым человеком это уже не занятие тупо сексом, это наверное то, что называют занятием любовью. я вам даже не заню как объяснить, насколько сильно между нами притяжение хоть и мешает это моё прошлое зараза(sorry) нам обоим. вроде как всё потихонечку налаживается. будем надеятся что так будет и дальше продолжаться. он хочет быть со мной и я сним. думаю должно что то получится.я заю что у нас будет ещё не мало всех этих разговоров, слёз, гнева, но всё же я надеюсь, молюсь, прошу Бога дать нам силы и терпения,и всё наладится. я на это надеюсь и уверенна что любовь порождает любовь. :!:
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Сообщение Прасковья »

 
Скажите, Кошка, а чем вы занимаетесь - работа, учеба? Есть ли какие-то интересы, хобби помимо устройства личной жизни? Занимаетесь ли вы собой, своим образованием, духовным развитием, кем видите себя в дальнейшем?
Кошка. Одна.....
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:37
Откуда: украина

Сообщение Кошка. Одна..... »

 
простите, у меня небыло возможности ответить раньше. на данный момент я работаю в салоне красоты на трёх вакансиях. учиться мама меня не пустила мол "высшее образование иметь надо, но ты учиться не пойдёшь" - так она мне лично сказала. мама, тётя, бабушка считают что я для этого затупая, видите ли что в аттестате должны быть все пятёрки, а у меня всего навсего в аттестате 4-5 четвёрок. троек нет. да,в 1-3 классе я была неподарок - каталась на двойках, но это же прошло,я сама как-то к этому пришла в пятом классе когда переехала на Украину. единнственное что не нравилось учителям это мой почерк. да и мама тоже приколистка от меня отмазалась европейскими законами,мол "стукнуло 18 - шуруй на все четыре стороны"(это дословно,то что она мне сказала).да она и до этого не лучше со мной обращалась. к другим детям у кого родители за границей родители звонят покрайней мере через день (в худшем случае) а то и раз минимум в день. ко мне же мама звонила раз в неделю,по воскресеньям.потом раз в месяц, потом раз в полгода, а потом когда что то край узнать, или зарисоваться что она еще мной или бабушкой интересуется, сейчас вообще не звонит.
интересов куча, на всё времени не хватает а порой и денег.собой стараюсь заниматься но порой не знаю с чего именно начать в первую очередь. одно дело кем я себя вижу в дальнейшем а другое мои возможности. вижу себя дизайнером, неважно каким - интерьеров, фото,мод, ландшафтов,абсолютно неважно, мне нравится любое из этих направлений. я есть творческая натура, почти до мозга костей. я считаю что мне не надо какихто училищ, мне покажите раз и я буду это деласть (если конечно сама недотёпаю как онойное делается,но такое редко бывает). я живу по принципу вреев "надо всё уметь, но не всё делать", хотя со второй частью принципа я немного не соглашаюсь,я делаю всё, начиная от замка в дверях и заканчивая оббивкой мебели, мне это интересно,я просто знаю что если я попрошу что то сделать кого-то я уверенна что это будет сделано на шару,не так как надо,как должно быть. читаю книги по психологии, но так чтоб не соврать - отдельные статьи. я покачто только начала работать,поэтому зарабатываю да ужаса мало.хватает на квартиру и немного поесть, а назад в деоревню ехать нехочу, там вообще ничего заработать не возможно, только с лопатой, думаю вам не надо объяснть что такое село.
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
А он вам предложение делал? мне кажется надо бы вам с этим вопросом к нему обратиться, все таки вы вместе живете, ссоритесь, расходитесь, сходитесь, страдаете, потом радуетесь...вы же хотите семью, детей, так вот и надо в этом направлении работать, стремиться к духовному нравственному совершенству, быть более серьезной, ответственной....то что с вами было в 5 месячной отлучки от Любимого человека, является изменой, и хорошо что он вас простил, и не оставив одну, оцените пожалуйста его поступок...если вы чувствуете Любовь и ответственность, готовность к семейному жительству, и ваш МЧ с вами солидарен, то не откладывайте в долгий ящик даты рождения вашей законной семьи...
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
За ваши 18 лет с вами произошло столько событий,
что без опыта и без поддержки очень сложно их осмыслить.
И вы большая умница, коль пытаетесь посмотреть на себя другими глазами.
Вам сейчас очень тяжело, хочется поддержки и тепла.
Но поддержку лучше искать в храме, а не у молодого человека.
Мне показалось, что вы пытаетесь переосмыслить все происходившее с вами ранее, испытываете острое чувство вины,
поэтому вы и стали рассказывать все молодому человеку.
Если это так, то кайтесь, очищайте душу лучше перед Богом, а не перед мужчиной. Сходите на исповедь.
Вероятно, он тоже еще юн и неопытен и не сможет дать вам той поддержки, которая необходима.
Не тащите его в храм. Идите туда сами, а там, глядишь, с Божьей помощью и он за вами потянется.
У вас очень сложный период, но именно в такие периоды люди взрослеют. Подумайте, ДЛЯ ЧЕГО вам дана эта ситуация.

Потом будет легче.
Вы сможете спокойно посмотреть и на прошлую жизнь
и на нынешнего молодого человека.
Возможно, он окажется совсем не тем,
с кто сможет вам дать ту семью,
о которой вы мечтаете.
Посмотрите статьи на сайте www.realove.ru.
Возможно, это вас укрепит.
Бог в помощь!
Кристина.К
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кристина.К »

 
често я не осуждаю вас не поймите меня н правильно! Но мн вас не понять! Я тоже со своим любимым на расстоянии,но я в жизни бы себе такого не позволю,даже в мыслях,потому что я очень люблю его, и кроме него мне никто не нужен!хотя ваш рассказ очень схож с моим! у нас тоже был разговор на тему того что смогу ли я без секса!но вот а мы сейчас тоже в ссоре,только вот из за интернета! я я незнаю как быть, мне сложно!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»