как это пережить???

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
ГрустьНадежда писал(а):наверное еще проблема в тот что он мой первый и единственный мужчина? во всех смыслах
Проблема в желании жить прошлым, и чтобы оттуда выбраться не хотелось, идут в ход разные причины.
К Вам это не имеет отношения, просто рассуждаю. Вы уже сделали шаг - порвали отношения, которые не ведут никуда. И теперь ицеляетесь потихоньку. Быстрых результатов никто не обещает, но всё зависит от Вас :)
Диагностика семейных отношений
ГрустьНадежда
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 22:24

Сообщение ГрустьНадежда »

 
он еще и письма мне пишет. написал что сидет в чате и говорить - не измена что то что он говорит не значит что он єто делает. а я лгунья. так как обманула его
Томатный Сок
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 00:52

Сообщение Томатный Сок »

 
Вы большая умница, что нашли в себе силы уйти от этого человека. Значит, сила духа, любовь и уважение к себе у Вас присутствуют.

Возьмите себя в руки и постарайтесь пережить этот непростой для Вас период. Вы сильная (вот почему-то я в этом 100% уверена) :wink:
ГрустьНадежда
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 22:24

Сообщение ГрустьНадежда »

 
Томатный Сок, спастбо Вам огромное. надеюсь. вот сижу сутками на єтом сайте и отгоняю мысли, чтоб устать и вырубиться. 5 дней как расстались - вечность.
лежу и думаю как он там, где он..покушал ли..
Томатный Сок
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 00:52

Сообщение Томатный Сок »

 
ГрустьНадежда писал(а):Томатный Сок, спастбо Вам огромное. надеюсь. вот сижу сутками на єтом сайте и отгоняю мысли, чтоб устать и вырубиться. 5 дней как расстались - вечность.
лежу и думаю как он там, где он..покушал ли..
Да Вы золото просто, как жена, как подруга, как спутница жизни!

Сколько парней с серьезными намерениями о браке и семье мечтают о такой! (которая переживает, а покушал ли).
Извините за прямоту, но тот мужчина Вас не оценил. Да и не заслужил Вас.
Скажу банальность, но время лечит.
Любите себя и Бог Вам в помощь.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
ГрустьНадежда писал(а):он еще и письма мне пишет. написал что сидет в чате и говорить - не измена что то что он говорит не значит что он єто делает. а я лгунья. так как обманула его
Он ещё и не такое напишет, погодите. Ещё кучу причин найдёт в чём Вас обвинить. Вас это не злит? Я бы уже давно его из соцсети, телефона, аськи и скайпа удалила,чтобы даже гадкую смс не мог написать. А Вы ещё себе душу травите его гнусными письмами. Отправьте ему их все назад, пусть сам их читает-перечитывает :)
ГрустьНадежда
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 22:24

Сообщение ГрустьНадежда »

 
Я удалила его. И он написал что это было последнее его письмо.
я вроде как смирилась. только вот думаю. он мне пишет что разговоры в чате - это не измена. и что он никогда б этого не сделал, а просто там лбщался, а я параноичка
ГрустьНадежда
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 22:24

Сообщение ГрустьНадежда »

 
это капец... прошло 2 месяца.. а его не забыла...я отвлекаюсь, гуляю, делаю все что вы мне советовали..но оно только хуже....я с ума схожу..мне больно. я так скучаю за ним..
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
ГрустьНадежда писал(а):это капец... прошло 2 месяца.. а его не забыла...я отвлекаюсь, гуляю, делаю все что вы мне советовали..но оно только хуже....я с ума схожу..мне больно. я так скучаю за ним..

Милая ГрустьНадежда, я прекрасно помню Вашу историю в другом разделе. Вы решились лечиться - прекрасно, потому что без лечения болезнь становится хронической. Но если ранку после операции не перебинтовать крепко-накрепко, а ковыряться в ней, болезнь может возвратиться. Вы уже все понимаете "в голове": дальнейшее продолжение отношений с мужчиной, прямо заявляющем, что он - против семьи, ставило крест на реализации Вас как женщины и матери.
Теперь нужно бороться с мыслями, возвращающими Вас назад, в пустоту, ежедневно и ежечасно настраивать себя на хорошее и выходить из депрессии, в которую Вас эти отношения погрузили.
Здесь советы психолога, я желаю Вам удачи и еще раз прошу: не спешите, присматривайтесь и прислушивайтесь к кандидатам!
https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136
И - забинтуйте ранку крепко-накрепко!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»