Моя грустная история

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
А может как раз получен шанс обрести свою судьбу?
Диагностика добрачных отношений
Ioks
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:56

Сообщение Ioks »

 
Aerlis писал(а):А может как раз получен шанс обрести свою судьбу?
Все может быть... Одному Богу известно :)
Ioks
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:56

Сообщение Ioks »

 
сказала любит как брата... это вообще как? девушки, объясните, что это значит... я вообще в шоке.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Ioks, объяснить такое сложно.
Мне, например, видеться из всего прочитанного, что Вашу девушку задело, что у Вас кто-то было. Это ее оттолкнуло. А вот почему она не смогла справиться с этими чувствами - сказать сложно. Могут быть только рассуждения. При чем неверные. Но, похоже, что она сама с собой не может справиться и понять не может себя. А в таком состоянии ей трудно принять верное решение. Любое.
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
"Как брата" значит, что романтических чувств нет, есть чувство, что близкий, родной человек, но не более того. Как партнёра Вас не рассматривает. Хотя могла сказать и из обиды и не иметь этого в виду.
Ioks
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:56

Сообщение Ioks »

 
и что делать в такой ситуации?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Ioks писал(а):и что делать в такой ситуации?
Смириться и забыть ее.
Девицу шатает из стороны в сторону, Вы тут ей не помощник.
Вообще, автор, хороша эта девушка... сама разорвала с Вами отношения, а потом Вам в упрек, что за то время, когда у Вас с ней отношений не было, у Вас кто-то был. :shock: У нее, часом, не звездная болезнь? Что кроме ее, королевишны, никого у ее бывших парней в жизни больше быть не должно? Что они до глубокой старости должны в горе на себе волосы рвать, что упустили такую звезду, и должны любить ее, ее одну, до могилы? Как собаки, верное и преданно?
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
Учитесь быть счастливым наедине с самим собой, как вам тут уже верно советовали. Это уж счастье железобетонное, навсегда, верняк. А девушка если говорит, что относится как к брату - что делать? В покое ее оставить, надо полагать.
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
рвать нужно окончательно и безповоротно и забывать... то что ту девушку то оставили из-за возврата бывшей не жалеете??
Ioks
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:56

Сообщение Ioks »

 
CashMoney писал(а):рвать нужно окончательно и безповоротно и забывать... то что ту девушку то оставили из-за возврата бывшей не жалеете??
нет, не жалею...
Ioks
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:56

Сообщение Ioks »

 
наверное даже к лучшему. я пришел к выводу, что нельзя начинать отношения так быстро после других. Волей или не волей девушку начинаешь сравнивать. И сравнение всегда не в пользу новой.

Потом, я провел лето прекрасно... Провел его рядом с человеком, которого до сих пор безумно люблю. За что ей благодарен.
Ioks
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:56

Сообщение Ioks »

 
Фреда писал(а):
Ioks писал(а):и что делать в такой ситуации?
сама разорвала с Вами отношения, а потом Вам в упрек, что за то время, когда у Вас с ней отношений не было, у Вас кто-то был. :shock: У нее, часом, не звездная болезнь? Что кроме ее, королевишны, никого у ее бывших парней в жизни больше быть не должно? Что они до глубокой старости должны в горе на себе волосы рвать, что упустили такую звезду, и должны любить ее, ее одну, до могилы? Как собаки, верное и преданно?
Если эти вопросы адресованы мне, то у меня нет ответа... :) Совершенно согласен, что это глупо, я бы даже сказал по детски.

Знаете, я сейчас понял, что вообще ничего не понимаю...
Я думал, что летом все наладилось, что вот оно, случилось то, о чем я мечтал.
Зачем было идти ко мне, не планируя связать наши жизни? Зачем было рушить мое спокойствие, которое я добывал кровью и потом? Зачем топить человека, который тебе дорог? Во всем должна быть логика, я ее не вижу абсолютно... Этой какой-то бред.
Поэтому решил сходить к семейному психологу. Хочу услышать совет со стороны, причем от человека, который часто встречался с подобным. После этой встречи и решу, что делать и как жить дальше. Пока просто живу как есть, можно сказать по инерции.

Вообще, замечательно, что есть подобные форумы, где можно высказаться и услышать совет. Иногда важно мнение со стороны, причем не близких людей, которые по определению не объективны к тебе...
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
встречались с девушкой, на горизонте появилась "бывшая" и вы разрываете отношения с девушкой. Какой можно сделать вывод? На мой взгляд такие, что плыли по - течению, не проработали старые отношения и не закончили их, ноль ответственности ни за себя, ни за других. Взрослейте, становитесь мужчиной. То, что в Вас есть доброта - это хорошо! Зря Вы покинули быстро этот форум, надеюсь не сделаете этого сейчас, а будете изучать для того, чтобы не повторять ошибок и сделать свою, и любимой счастливую жизнь! Вы просто сами живите, не думая как обидно поступила "бывшая" и что она Вам сказала, Вы уже по себе знаете, что сказали одно, а на деле - другое. Дак может и она тоже сказала и сказала так, а от чего, может от обиды. Но, не нужно в именно в это вникать от чего, да почему. Вы лучше взбодритесь и заживите на - конец сами с собой, подружитесь с собой, познайте себя, что Вам интересно и т.д. А, там жизнь покажет. Богу молитесь, не забывайте без Бога ни что не прочно!!! С Богом! А, и еще, интересно, над характером -то поработали? есть изменения? А, то от себя не убежишь, а отношения все равно строить надо будет и длительные! :wink:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»