что мне с ней делать???? я ее очень люблю!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
beast_64
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 16:16

что мне с ней делать???? я ее очень люблю!

Сообщение beast_64 »

 
Помогите мне пожалуйста! Перейдя в другой класс я встретил одну девченку, и мне она очень понравилась! и я ей тоже нравился...
мы переписывались смсками и в общем она мне сказала что я ей нравлюсь....
После летних каникул чуть позже мне казалось что я ее люблю! оно так и было! в общем вконтакте с ее подругой завязалась переписка. я у ее подруги спрашивал про меня, что она ко мне чувствует? короче как оказалось когда я с ней переписывался моя возлюбленная была у нее в гостях но я не знал....
Этим же днем уже около ночи завязалась переписка с моей возлюбленной... короче я набрался смелости и признался ей во всем!
Она мне сказала что любит.... я ей хотел уже просто вырвать свое сердце и отдать ей в руки!
Целый месяц было все прекрасно, но позже я начал замечать что отношения гаснут... она меньше стала проводить со мной времени, мы меньше стали общаться... А потом случилось ужасное, я узнал что она меня уже не любит.... дело доходило до того что хотел покончить с собой... мы долго с ней переписывалсись и в результате я ей предложил остаться друзьями и она неуверенно согласилась....

Мои чувства к ней еще не угасли, я ее до сих пор люблю а она меня нет! Что мне делать? Забыть про все что с ней было или попытатся вернуть те отношения??? и как?
Создать семью после 40
Ioks
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:56

Сообщение Ioks »

 
beast_64, любовь, это чувство не приходит за один месяц. То, что ты чувствуешь к той девочке, не более чем влюбленность, а она пройдет, уж поверь мне. Все мы в школе влюблялись, страдали. И не стоит тебе с ней сейчас общаться, не вбивай себе в голову те чувства, которые ты не испытываешь. Плюс ты еще и обижен на нее, тебя отвергли. Но поверь, это такая мелочь. Нельзя нравиться всем подряд.
дело доходило до того что хотел покончить с собой...
А вот о таких мыслях ты должен забыть раз и навсегда. Помни, что главная ценность, это твоя жизнь. И никто не в праве себя лишать её. Даже думать об этом никогда нельзя. У тебя еще все впереди, найдется обязательно та девочка, которую ты полюбишь по-настоящему. А пока тебе нужно учиться, строить фундамент для своей будущей жизни.
И никогда больше не допускай подобных мыслей.

Все наладится. Нужно быть сильным.
МаринаИрина
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:45
Откуда: Краснодарский кр.

Сообщение МаринаИрина »

 
У тебя все будет хорошо! Первая любовь часто бывает болезненной. У меня сын тоже переболел. Но он молодец,он стал много читать,он увлекся психологией. Выбрался. Конечно он ее не забыл. Она наверное так и останется в его сердце. Но он стал др.человеком. И ты переключись. Все-все наладится
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
beast_64 писал: Вт Янв 11, 2011 9:30 pm
Я без нее не могу! как мне ее вернуть??? В общем я решил... я просто без нее не могу!!! когда я ее вижу, мое сердце развивает бешеную скорость! я ее никак не могу забыть!!! я ее вижу каждый день! Она меня раньше любила, и я ее тоже ОЧЕНЬ!!! а сейчас она реже со мной стала общаться а потом вовсе сказала, что больше не любит!!!
Мне советуют забыть ее и начать новую жизнь, но я понял что я не могу просто без нее!!
Люди добрые посоветуйте мне как мне ее вернуть??? что мне такого сделать чтобы она меня полюбила вновь!!! я стараюсь ей казаться лучше, но в результате ничего!!!! я не знаю что мне делать! просто покоя нет!!! помогите пожалуйста!!!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
zebra писал(а) Ср Янв 12, 2011 11:33 am
beast_64 писал(а):я просто без нее не могу!!!
Можете. Вы мужчина.
beast_64 писал(а):я ее никак не могу забыть!!!
Что Вы предпринимали для своего возврата в адекватное состояние?
beast_64 писал(а):сейчас она реже со мной стала общаться а потом вовсе сказала, что больше не любит!!!
Необходимо принять этот факт. Без иллюзий.
beast_64 писал(а):Мне советуют забыть ее и начать новую жизнь
Правы. Но вначале постарайтесь привести свои мысли в порядок. Включите разум.
beast_64 писал(а):Люди добрые посоветуйте мне как мне ее вернуть???
Пока она САМА этого не захочет, не вернется.
beast_64 писал(а):что мне такого сделать чтобы она меня полюбила вновь!!!
Ничего. Вернуться может. Но при этом сможет лишь позволять себя любить.
Старайтесь сами ДЛЯ СЕБЯ измениться в лучшую сторону.
beast_64 писал(а):я стараюсь ей казаться лучше, но в результате ничего!!!!
Ключевое слово - казаться.
Важно не казаться, а быть таким.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»