необходимы мнения !!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Роман1997
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 14:18

необходимы мнения !!!

Сообщение Роман1997 »

 
Добрый день !
Я прожил со своей девушкой почти 4 года, и вот 2 месяца назад она сказала мне что разлюбила меня и не хочет со мной жить.
Вкратце предыстория.Мы познакомились , у нас завязался роман и через полгода мы сняли квартиру и начали жить вместе, живём в Москве.Мне сейчас 31 ей 23.У обоих был первый семейный опыт, осваивали его сообща,у меня были вредные привычки о которых ей сразу сообщил , это в прошлом наркотики и игровые аппараты, но её это не смутило и она сказала я нашла что мне нужно.Я сразу потерял связь со всеми приятелями и окунулся с большим удовольствием в семейную жизнь и работу.Мы развивались параллельно , она всегда меня сильно поддерживала и помогала справляться с трудностями разного рода.Эпизодически у меня проскакивали игровые аппараты, но мы решили эту проблему , я отдал ей зарплатные карты и стало всё хорошо.Она всегда говорила что балдеет от меня и так далее, хотя я не подарок.
Прожив 3 года мы сильно поссорились и я решил с ней расстаться и уехал в регион , через неделю отошёл и просил её простить и позволить вернуться , она не хотела , но через 3 недели я вернулся.Через неделю после разрыва она познакомилась в интернете с парнем и изменила мне, думала чтоб на всегда.Мне было тяжело но я вытерпел это.И вот мы живём дальше всё у нас налаживается забывается , мы покупаем машину , но я стал постоянно слышать что мне не хватает твоего внимания и что мы стали жить как брат с сестрой, на что я не сильно обращал внимания.
Через полгода нашего схождения в один прекрасный вечер она говорит что я тебя разлюбила и мы расстаёмся и уходит жить к подруге.Я вначале думал очередная ссора , но уже неделю не могу её вернуть домой , и она стала очень холодной.Я интересуесь мол у тебя кто-то появился ? она говорит нет , но через несколько дней призналась. В общем до судного дня она начала искать в аське случайные знакомства и познакомилась с парнем из Чебоксар , рассказала ему свои проблемы , я не знаю что он ей писал , но через месяц она ушла от меня. И через неделю поехала к нему на выходные , через 2 недели ещё раз , и на новый год на неделю. В одноклассниках у них любовь с первого дня расхода , она одарила его всякими любовными иконками и комментариями. И она ждала чтобы я уехал из квартиры , ну через месяц я понял что её не вернуть и переехал. Когда забирал последние вещи мы с ней виделись , и она сказала что у них происходит любовью не назвать , и жить он наврятли приедет к ней , хотя вначале разговор был об этом . Но тем не менее она от него сейчас едет домой и вся в любви. Я просил дать последний шанс , исправить что я не так делал , но она сказала что любовь прошла , и к сожалению она не возвращается ! Хотя она хотела бы со мной остаться друзьями и поддерживать редкую переписку , но я отказался.
Я её очень люблю , месяц сходил с ума , сейчас стало легче , но тяжело. Хотел бы я её вернуть ? уже наверное нет , она с другим , а это уже через чур.Обидно что она сказала что как мы сошлись она уже не испытывала ко мне чувств , хотя мы уже 2 месяца делали детей , и тут ... все планы и жизнь перевернулись.
Я знаю свои ошибки и минусы, готов их не допускать , но с другой женщиной, с ней я не буду во-первых она не захочет , у неё любовь , во-вторых такую разбитую чашку не собрать я думаю , да и есть своя гордость .
Хочу услышать ваше мнение , склеиваются такие чашки ?? ))
Создать семью после 40
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Говорят, склееная чаша не одно и то же, что целая. Вы уже приняли решение, поняли, что нет смысла что-то предпринимать. Всё равно хорошо уже не будет, даже если сама дама решит иначе. Такое тоже бывает и часто: то к Вам то к другому..и обратно к Вам. И так бесконечно, пока сама не устанет или Вы.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Чувак, ну ме кажеться это вообще у вас не отношения были есть, какой-то бардак, тут и склеивать нечего, нечего и небыло ж, протсо совместное проживание двух людей без определённых целеи и понятий о том что они хотят. Это я такой вывод сделал из твоего исьма. ТУт и клеить нечего.... займись собой... почитай тут истории, статьти, что такое семья и любовь. Я хоть не хожу в церьковь. не молюсь, удалено модератором, но читаю сам, толково многие вещи написаны, очень грамотно, я считаю правильно, удалено модератором то думаю узнаешь много нового что такое семьяч на самом деле, отношения, любовь и так далее... думаю у Вас было непонятно что вообще, так спали вместе....... Удачи тебе.
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Роман, здравствуйте. Мне очень нравится, как Вы описываете свою ситуацию. То, что указываете на позитивные моменты отношений, что признаете ошибки обоих, что не поливаете никого грязью, не ищите виновных, думаете о будущем. Мне кажется, что эту чашку не склеишь, потому что.... Вы психологически переросли Вашу девушку.
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
А зачем что то возвращать, если она так поступает с вами, причем не особо стараясь что то скрывать...я думаю вам не надо стараться ее возвращать, если она сама не осознает своего поведения...
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Re: необходимы мнения !!!

Сообщение zebra »

 
Автор, как дела? :wink:

Ваша бывшая девушка абсолютно права в том,
Роман1997 писал(а):что любовь прошла , и к сожалению она не возвращается !
Пытаться что-то склеить можно лишь если этого искренне хотят оба и ЕСТЬ КЛЕЙ (тобишь любовь).
У Вас все будет хорошо, ибо Вы здраво рассуждаете и многое понимаете. Не допускайте ложных камбэков (ее метаний туда-сюда).

Удачи Вам, тезка! :P
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»