Приехала и хочет уйти

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
buzzik
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 15:36

Приехала и хочет уйти

Сообщение buzzik »

 
Здравствуйте, я никогда не думал, что дойду до такого – писать на этом сайте о своей истории и просить помочь мне разобраться и успокоиться.
Я начну сначала, Еще кода я учился в школе, я стал очень хорошо общаться с одним человеком, который вскоре стал моим лучшим другом, мы проводили вместе сутки. У него была девушка, которая постоянно ему звонила и тем самым раздражала меня (тогда мы готовились к поступлению в ВУЗ). Знал я ее не очень хорошо, поскольку часто мы с ней не общались. В то время у меня и в мыслях не было, что однажды, буквально через полгода, когда мы благополучно учились на первом курсе Университета, она с ним расстанется и обратит внимание на меня. Я стал получать от нее звонки каждый день, я был очень удивлен, мы стали выбираться в город. Когда меня положили в больницу, она приезжала меня навещать, мне было очень приятно. Там же она меня впервые поцеловала. Постепенно все переросло в полноценные отношения. Я был тогда на втором курсе. Что касается моего друга, отношения у нас не испортились, когда я у него все же спросил об этом, на что он ответил, что она сказала, что у нее просто пропали те чувства, которые был! и раньше. Год спустя, у меня появилась возможность уехать жить в Штаты, где я в данный момент и нахожусь. Разумеется, я ей сказал об этом, мне было очень тяжело, но я всегда жил тем, что однажды мы сможем уехать из этой страны. Сначала она не совсем осознавала это, точно так же как и я сам. У нас были очень хорошие взаимоотношения с ней, не смотря на сильные ссоры, после которых у нас быстро все налаживалось, я тогда чувствовал то тепло и ласку с ее стороны и отвечал тем же. Когда я начал серьезно заниматься оформлением документов о выезде, началось волнение и переживание. Потом мы все же осознали это, я бросил университет и улетел с моим двоюродным братом в США. Далеко перед отъездом, не знаю почему, но я был уверен в том, что я смогу ее забрать сюда, но нужно только время и я умолял ее подождать, подбадривал всячески и успокаивал. Расставание было ужасное, поскольку мы ехали в никуда, не зная, что ждет нас впереди. На минуту я даже сам себе не мог поверить, что я оставляю человека! , которого полюбил так сильно. Но там, глубоко внутри, я знал, что будет все хорошо, и мы сможем преодолеть это. Этим же летом она ехала в штаты тоже, неделей позже, но она ехала по work and travel, а я на ПМЖ. Все эти 3 месяца мы общались on-line? но не очень часто, так как у нее там было много нового, одним словом скучать ей не приходилось в отличие от меня. Когда она вернулась домой пошли звонки каждый день, я был рад, что она всегда меня просила позвонить, это заряжало меня энергией и давало надежду на лучшее. Были слезы и умиления, было все. Зимой этого же года я заполнил на нее документы на Green Card лотерею (вид на жительство в США). Наши разговоры становились реже и реже, короче и короче… Мы по-прежнему общались и я знал, что мы встретимся, я иначе и думать не мог, как будто, это было дано свыше. Через год она таки получила уведомление о том, что она была отобрана для рассмотрения. Наши разговоры возобновились опять на некоторое время. Еще через год у нее было назначено собеседование о выдаче эмиграционной визы. Она ее получила. Я был просто безумно рад. Мы опять стали общаться и говорить друг другу приятные слова. В августе 2010 года она приехала ко мне. Я так ее ждал, так ждал, 2 года я даже ни на кого не смотрел. В аэропорту она меня обняла, обняла как друга. Я, конечно, понимаю, что расстояние и время играют свою роль в отношениях. Я тогда понял что-то не то. Когда я пытался с ней поговорить и выяснить в чем дело, она просто забивалась, молчала. В конце концов, я начал на нее давить, потому что я чувствовал, что она мне что-то не договаривает, скрывает. Я сказал ей, что я знаю о ее парне, которого она завела там. Она мне призналась. После этого я видел смс у нее в телефоне такого рода: «ИМЯ, я люблю тебя, а на него я не могу смотреть, нужно думать, как тебя сюда забирать». (Я абсолютно согласен с тем, что это не прилично до безумия читать чужие смс, я никогда не делал этого до того момента). Я ее просил рассказать мне о ее чувствах ко мне сейчас. Сказала, что еще что-то есть и что все с тем парнем кончено. По тому, как она меня умаляла и просила прощения, я понял, что у нее все ещ! е осталась та искра искренности в душе и сожаления о том, что она так поступила. Она абсолютно раскаялась. Так или иначе, я ей поверил и простил ее, но доверие к ней у меня исчезло, а может быть, если исчезло доверие, это вовсе не значит простил. Я совсем запутался. Извините, очень тяжело.
Вроде бы все начало налаживаться. Появилась та взаимность, что была раньше, но ненадолго. После того как она нашла здесь работу, завела пару новых друзей, она часто начала уходить по вечерам из дома. Я естественно, из-за этого нервничал и допытывался, где она была и с кем, так как я очень волновался и беспокоился за нее. Я думал, может она мне врет, может она просто хочет «посидеть» у меня пока не найдет подходящий план для дальнейших действий. Лезли всякие глупые мысли, так понимаю из-за предательства Дело в том, что когда приезжаешь в чужую страну, начинать очень тяжело, без языка и общего понятия жизни, как, что, с чем и где. В условиях кризиса найти постоянную работу и отдельное жилье тяжело (я снимаю двухкомнатную квартиру с мои двоюродным братом, его женой и ребенком, знаю тяжело), в основном перебиваюсь с одной на другую, постоянного дохода нет, машины тоже пока нет. Но, я сам этого хотел, я получил то, что хотел. Я знаю, что любая женщина должна чувствовать защиту и стабильность со стороны мужчины, как моральную, так и материальную, но в данный момент я не могу дать ей последнее, мне нужно на это время. Нужно учиться и работать одновременно. Сейчас я закончил свой контракт, опять ищу работу. Я вовсе не оправдываюсь, я знаю, что я практически не сделал ничего за эти 2 года разлуки, чтобы улучшить свою и ее жизнь. Когда я в итоге добился разговора с ней, она сказала, что я летаю где-то в облаках, что я плохо ищу работу, она не видит перспектив в будущем, и что я очень ленивый, да, наверное, я ленивый, раз не могу найти хоть какую работу. На вопрос, почему она ни разу не предложила поехать с ней в те же гости(так как она мне только рассказывала как хорошо она провела время), или сходить в бар, она отвечает, что я буду сидеть там как зануда я знаю твой характер, хотя я бы с удовольствием пошел бы с ними, к тому же может получил бы совет по друдоустройству. Я сам ей предлогал куда-то выйти, кино, ресторан. Отказывалась, или говорила что устала. Может она меня стесняется? Уже месяц ничего хорошего. Я подозреваю, что, возможно, у нее кто-то появился. Мы часто ругаемся, потому что она не разговаривает со мной и не говорит куда идет, не звонит, приходит в 5 утра домой с запахом алкоголя. Она говорила, что хочет уехать не однократно, но я ее как-то держал, да я и не знаю, честно говоря, куда она может уехать, когда я ее спрашивал об этом, говорит, я разберусь. 2 дня назад я попросил сам ее уехать, когда она найдет что-то более мене подходящее по цене. Потому что я не могу находиться с человеком в одной квартире, при этом безумно желая ее обнять и зная, что это ей больше не нужно. Ответ на последний вопрос лишил меня всяких надежд. Я спросил, что ей нужно и как она хочет жить, потому что я действительно не знаю, она всегда молчит. На это она ответила, что мы давно все обсудили, что ей надоело так жить и что она хочет жить для себя, как она хочет……….. Я себя чувствую просто растоптанным, Я все еще люблю ………………
Она не хочет быть со мной, но вто же время спрашивает меня, буду ли я с ней общаться если она уйдет. Мне кажется что она сама не знает чего хочет. Из всего вышесказанного складывается впечаиление, что человеку кроме денег и веселья ничего не нужно.....
Что с этим делать?
Диагностика семейных отношений
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Я спросил, что ей нужно и как она хочет жить, потому что я действительно не знаю, она всегда молчит. На это она ответила, что мы давно все обсудили, что ей надоело так жить и что она хочет жить для себя, как она хочет.
Она озвучила свои желания.
А что Вы вообще хотели от девушки?
buzzik
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 15:36

Сообщение buzzik »

 
ТМ писал(а):
А что Вы вообще хотели от девушки?
счастливой истории любви, как и все на этом форуме.
Роман1997
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 14:18

Сообщение Роман1997 »

 
я бы посоветовал избавиться от неё любыми путями , ничего у вас не будет , она будет только мучить тебя , а как только найдёт подходящее удобное место исчезнет из твоей жизни не задумываясь. Надо один раз переболеть и забыть её , знаю не легко , не быстро , но это единственное правильное решение в вашей ситуации . Это моё мнение.
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
знаешь, когда человек любит, он начинает жить ради другого, он начинает понимать и помогать, оказывать поддержку своей нежностью и добротой, а этого просто у вас нет к сожалению, и я так понимаю уже не будет...посмотри, ведь ты сделал для нее очень много, ты жил ради нее и она была твоим счастьем, старался чтобы она поскорее переехала к тебе,но она это не оценила, да и зачем ценить то, если уже на расстояние она завела себе парня, а ты по простоте души простил ее.ты не подумал, что измена в отношениях, является знаком sos и поверь часто возобновляется...поверь тебе надо ее отпустить и чем скорее тем лучше, не мучь не ее не себе...поверь все у тебя наладиться, ты хороший парень,главное отпустить ситуацию, чтобы она не превращалась в трагедию..
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
buzzik писал(а):
ТМ писал(а):
А что Вы вообще хотели от девушки?
счастливой истории любви, как и все на этом форуме.
Боюсь счастливая история любви у Вас может возникнуть только если вы трезво взгляните на эти ваши отношения.
почитайте www.realove.ru полезный сайт.

А если по ситуации. Девченка, которая предлагает остаться друзьями или общаться практически всегда рассматривает тебя в качестве запасного аэродрома. Здесь уже зависит лишь от собственного самоуважения: хочешь запасным аэродромом быть или вылечиться, протрезветь и начать нормально жить.
buzzik
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 15:36

Сообщение buzzik »

 
Ну вот, вчера она ушла и на душе еще больнее стало. Теперь думаю, может не нужно было ей говорить уйти :(
buzzik
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 15:36

Сообщение buzzik »

 
Сегодня пишет. Привет, что делаешь. А я ответить не знаю что. Начала спрашивать как дела, не болею ли я все такое... Спрашиваю зачем тебе все это. Говорит что не может не знать что я делаю и как я. И опять понеслось все к с тарому - кто почему и зачем. Стала мне говорить что ей было больно все слушать когда я на нее ругался по поводу гулей. Вообщем опять началось выяснение того чего уже как бы нет. Говорит что никогда бы не ушла если бы я ее не попросил, но видела, что делает мне больно и ушла.Что я ее во всем виню, что я самый дорогой для нее человек был и есть, что ей жаль что все так закончилось, что она не хотела этого. "просто не знаю чего я хочу ,где я хочу остаться и могу ли я сделать кого-то счастливым!!!"

Что к чему ??!!... я уже вообще ничего не понимаю :(
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»