расстование, "а сильно изменилась в лучшию сторону...&

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ангелина28
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 20:20

расстование, "а сильно изменилась в лучшию сторону...&

Сообщение Ангелина28 »

 
Мы познакомились когда мне было 17, а ему 18...провстречались 3,5 года...было всякое и счастье и не счастье.Просто мне казалось что ближе и роднее его у меня никого нет..и вот он ушёл...сказав, что я самая замечательная из всех девушек,которых он когда-либо встречал и что ближе меня у него никого нет...так от таких не уходят, говорю я ему...такими дорожат...но он ответил:"было бы мне 30, я бы с тобой жил, а мне 21 и я хочу типа чувств"....сказал, что был счастлив со мной, и что"не любит меня на данный момент жизни"....а теперь вот уже 2 месяца, как мы не вместе..и мне иногда больно...у него уже другая девушка(хотя мне говорил, что не хочет серьёзных отношений, а хочет гулять,типа молод ещё), они вместе живут и по слухам моих знакомых любят друг друга...а у меня:стало вроде бы всё на свои места....когда мы были вместе я не смотрела себя и свою семью, а полностью была и ним и с его семьёй, домой только приходила переночевать...так же с болела сильно по женски,но через неделю после того как мы расстались я пошла к врачу и та была в шоке, от того что у меня так (вплане болезни)хорошо...вот даже судьба показывает что наше расстование к лучшему:)))я стала себя любить, перестала постоянно нервничать,у меня появились друзья и новые знакомства,я начала ходить в кино и на дискотеку...вообщем жизнь налаживается...и без него...я иногда всё равно больно...все мои друзья и знакомые говорят что это к лучшему, что он меня не достоит, что я замечательная и у меня будет обязательно любимый мужчина, что я сильно изменилась в лучшию сторону...
Диагностика отношений в сожительстве
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Ангелина28
Вы молодец! Умничка! Боль проходит, остается только хорошее. Так держать)
Ангелина28
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 20:20

Сообщение Ангелина28 »

 
Спасибо, огромное!!!!говорят,что время пройдёт и боль пройдёт вместе с ним:D вообще очень хочу чтобы он с девочкой с которой сейчас живёт был искренне счастлив и женился на ней, а не как меня обманывал 3,5 года....просто они знакомы только 2 месяца, а он уже с дома ушёл к ней...вот мучное изделие (заменено автоцензором) такая любовь,значит сильная....
а я пока просто гуляю и отрываюсь :D я ведь и до этого парня с другим провтречалась2,5 года...итого:6 лет просидеть и строить отношения...нет уж хочу гулять и хочу, чтобы меня любили, а не я ....и вообще слегка разочарована в бывшем,значит у него ко мне были такие чувства, раз он с ней....ведь раядом с мужчиной должна быть девушка достойная его и он её тоже должен быть достоен, а я считаю что меня он не достоен и если захочет вернуться, то я его не пущу....даже если сердце разорвётся :(
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

а я пока просто гуляю и отрываюсь

Сообщение Братко »

 
любые отношения дают нам неоценимый опыт. в вашей ситуации нужно быть более мудрой в выборе любимого человека, не такой доверчивой..гулять конечно можно, но осторожно, а лучше место гуляний и развлечений подумать о своем внутреннем состоянии, так сказать заняться собой..
Ангелина28
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 20:20

Сообщение Ангелина28 »

 
спасибочки:)))учту ваши советы и пожелания :D
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
всегда приятно знать, что у хоть кого-то в жизни плохое переродилось в хорошее))) в этом заслуга имхо и Вашего мужества)))
очень-очень рада в особенности за то, что Ваше женское здоровье поправилось))))
Счастья Вам!!! :)
Ангелина28
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 20:20

Сообщение Ангелина28 »

 
спасибо:)))для меня на самом деле очень хорошо всё закончилось...у меня всё отлично :D я живу и радуюсь жизни.. :D иногда конечно прошлое настигает меня и я слегка расстраиваюсь,но это бывает редко и быстро прододит :D всё что не делается делается к лучшему :D
anansik
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:50

Сообщение anansik »

 
надо держаться
Ангелина28
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 20:20

Сообщение Ангелина28 »

 
всё уже отлично:)))они помолвлены:)а я влюбилась:)по уши:)
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Ангелина28
Как влюбилась? Уже?
Ангелина28
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 20:20

Сообщение Ангелина28 »

 
наверное влюбилась:)только толку от этого:)я ничем не могу зацепить это парня:)он умный, получает 2-ое высшее, у него много интересов:)а что я?учусь в колледже, да и с интересами у меня совсем туго:)что делать???
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Ангелина28
Неужели у Вас - молодой, симпатичной девушки нет интересов? Не лукавьте :D. Просто мысли сейчас только о нем. Я не права? :D
Ангелина28
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 20:20

Сообщение Ангелина28 »

 
нет:(на самом деле:(просто меня на ничего пока не задело:(
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Ангелина28 писал(а):наверное влюбилась:)только толку от этого:)я ничем не могу зацепить это парня:)он умный, получает 2-ое высшее, у него много интересов:)а что я?учусь в колледже, да и с интересами у меня совсем туго:)что делать???
Учитесь, читайте. Ходите в кино и в театр И т.д.
Ангелина28
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 20:20

Сообщение Ангелина28 »

 
спасибо, буду стараться:)надеюсь у меня всё получиться:)
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Ангелина28
Конечно получится. Главное не зацикливаться. Занимайтесь собой, станьте интересной для себя в первую очередь. А там и не заметите, как станете интересной и для других. Удачи Вам.
Jenia
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 11:39

Сообщение Jenia »

 
Сколько информации о прошло...
"они вместе живут",
"он уже с дома ушёл к ней...",
"они помолвлены:)"
так вот, он не уходил с дома, вместе они не живут и они даже не помолвлены!

а я влюбилась:)по уши:)- поздравляю! :D :D :D
Ангелина28
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 20:20

Сообщение Ангелина28 »

 
спасибо:)))я сама безумно счастлива что встретила такого ЧЕЛОВЕКА:)))ОН самый лучший и замечательный:)))и интересы появились как-то сами по себе:)))и гулять расхотелось,а хочеться развиваться и больше времени уделять родителям,любимому брату:)))
Jenia
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 11:39

Сообщение Jenia »

 
Как я понимаю, жизнь в корень изменилась. Возникает вопрос: может то прежнее чувство и не было любовью! и незачем было слезы лить!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»