Солнцеотсуствие

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
tananda
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:22

Солнцеотсуствие

Сообщение tananda »

 
Не то чтобы жить не хотелось скорее очень хочется но смысла в этом вижу мало.

Молодой человек, знала я его еще со школы всегда нравился но както все не складывалось. А тут вижу спивается человек совсем в хлам. Поспрашивала общих знакомых говорят совсем плохо что все уже руки опустили.

С какой то дури решила что у меня получится... 4 месяца... говорил что любит, пил бил посуду, разговаривал мягко говоря грубо... Терпела знала что вот я уже не имею права его бросить.

Ему на работе поставили условие что если не закодируется то его уволят... он это сделал, чтобы его поддержать я забила на работу, превратилась в милую и пушистую домохозяйку.

Закодировался... прошли праздники, мы завели кота он очень хотел а я дура согласилась. А неделю назад приходит с работы злой орет на кота я ему говорю что кот то точно не причем и если ему так все мешает то может выйти из комнаты и не мешатся.

Ушел. Собрал вещи и ушел. Нет его неделю не звонит не пишет.
И вот сижу и думаю а что дальше то делать? бегать за ним не готва все мои силы ушли на то чтобы не убить пока пил и не бросить. А теперь и незнаю.
Диагностика семейных отношений
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Жалость - плохой советчик.

Иногда, когда мы становимся трезвее и здоровее болячки могут уйти сами. Может и в вашем случае именно так. А сейчас вам просто хочется почесать то место, где была рана.
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Сейчас вы раздумываете над тем,
как ему еще можно помочь,
а между тем спасать нужно вас.
Вы, наверное, даже не догадываетесь, на что собирались добровольно подписаться.
Захотелось побыть спасательницей и сотворить невозможное?
Снимайте розовые очки, и чем быстрее, тем лучше. :pink:
Измениться человек может только сам, вы его не измените.

Даже если уйдете с работы, станете белой и пушистой и будете целыми днями думать о его исцелении от недуга пьянства.
Более того, чем усерднее вы подстраиваетесь жизнь под имеющуюся проблему, тем меньше вероятности, что она исчезнет.
А зачем ей уходить, когда вокруг неё строятся отношения?
Сначала вы уволитесь с работы, чтобы его поддерживать. Потом острой внутренней боли и разочарования начнете избегать встреч со знакомыми и родственниками. На нервной почве начнут развиваться заболевания, от слез и переживаний изменится лицо...
И все ради чего?

Поэтому, вы уж простите, я могу только порадоваться за вас, что все так рано закончилось. И дело тут вовсе не в том, почему он оказался таким. А в том, почему вы решились жить с ним? Почему из сотен окружающих мужчин выбрали именно его? Настоятельно рекомендую прочесть вот этот раздел сайта www.perejit.ru/main/alko.
Если не хочется жить, читайте сайт www.pobedish.ru.

Искренне желаю вам выбраться из состояния уныния, найти силы выбраться из пучины заблуждений, пересмотреть взгляды на отношения между мужчиной и женщиной и построить счастливую, гармоничную семью.

Когда неприятности отступают. Очень важно их не догонять. :D
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Если вы хотите настоящей семьи, вам нужен мужчина без вредных привычек однозначно.а сейчас вы тратите свою энергию и силы на человека. который в принципе не хочет меняться как по отношению к себе так и к вам...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»