вот моя история,что делать?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
anansik
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:50

вот моя история,что делать?

Сообщение anansik »

 
Это было давно,это была страсть,и в ту ночь мы несомкнули глаз.3 с небольшим года назад я бегал по юбкам,прожигал жизнь и чувствовал себя относительно неплохо.Откуда она появилась?ах да подруга друга познакомила.как сейчас помню это было 5 свидание за тот день...последнее.я захотел её той ночью и она сказала да,но зайдя в мою квартиру она сказала"если я куда прихожу то прихожу на долго".та ночь была если не лучшей,то одной из самых лучших в моей жизни.но по принцепу и определению мне ну! жно утром было расстаться сней навсегда.я сделал очень большую ошибку не сделав это.Начались свободные отношения,чисто секс.спустя пол года я сказал ей что мы походу встречаемся.И тут началось всемирное завоёвывание меня.я почувствовал себя извините женщиной,она решала все мои мелкие проблемы,любые мелочи подарки,сюрпризы.я знал что происходит ,но остановить не мог она была счаслива,спростите мою реакцию,да я такого просто не видел,я был в шоке.потом я толи расслабился толи привык .вобщем так и стали жить поживать да добра наживать,пока жизнь неначала ставить палки в колёса.как то с её другом застукал,видимо понял не так.так она такое шоу устроила,на всю улицу,по всему своему району,на коленях замной защилась,потом комне со справкой приехала мол в течении 24 часов унеё секса небыло,и на коленях уже в моём дворе мне её отдала и умоляла простить.я простил.потом просила не бросать её просила дать ей пол года доучиться.в то время уменя начались проблемы с семьёй ,здоровьем,рабо! той.она помогала ездила каждый день в больницу,друзья в сравне! ние не шли.а потом мы переехали кней,я нехотел но она уговорила.совместная жизнь поначалу была просто супер,мы столько скитались сней то уменя то уеё мамы,то на хате её пакойной бабуле,то на даче,и даже уменя в гараже.мы столько пережили вместе,она стала мне реально всем миром.с моей стороны ей ненравилось то что я недружил с её друзьями,потом отсутствие к ней внимание.вобщем начались мелкие ссоры.а тут просыпаюсь я за 2 недели до нового года утром,а уменя чемоданы собраны.и фраза ты меня так достал я вокруг дома хожу ,домой идти ноги не идут и типо только одно желание разнести мне голову молодком.я сказал ей ты что делаешь,но потом самому тоже много надоело плюс с похмелья был,взял вещи и ушёл.пил 7 дней у друга потом позвонил,она сказала что всё кончено унеё другой,я говорю родная ты чо это мы больше 3 лет вместе первый раз всерьёз поругались и ты что сразу к другому,она мне говорит мол 3 года назад она познакомилась сомной и через неделю сним,и еслиб я общался с её друзь! ями знал бы его,так вот 3 года назад она выбирала между нами.и выбрала меня,поняла что выбрала не то и теперь унеё канфетно букетный период.2 недели до нового года я в шоке,я приезжал впервые встал на колени ноги целовал просил дать шанс,только один ниодного недала.я первый раз был кинут...так плохо небыло никогда.далее мольбы водка наркота,мольбы часы разговора по телефону,паника тревога.будто душу на изнанку вывернули.24 в сутки мысли оней,скаждым днём хуже и хуже,новогодняя ночь.я чуть инсульт не схватил,она должна была ему отдаться..и она ..и она отдалась,а я сидел гдето и думал что мою девочку сейчас..что я пережил,пошёл даже в прорубе первый раз в жизни искупался.потом простил ей измену говорю прощу вернись,она мне иди в психушку,я и пошол,мне преставили психотерапевта,тот мне выписал кучу вошебных таблеток,но если они и глушили то слегка,хотя это наркота была.упросил схолить сней вместе к психотерапевту,она пришла,она зашла рассказала ему,я за дверью был,рассказала е! му какой я плохой и вышла,потом я зашёл врач сказал чтобы я сегодня при! нял двойную дозу таблеток,я всё понял,и он добавил женщина увас очень хорошея,пришла.и типо женщину любить надо.мы вышли сней закурили она сказала ей стало легче,мы взялись за руки и от психушки шли до метро и и это был просто кошмар,я иду и понимаю что она любит,но был бы я таким раньше говорю ей об этом,она молчит,я понял она поспешила с тем мужиком и теперь всё,я кричу я прощу ,она нет ты мне ненужен я люблю другого,мы зашли в метро поплакали на экскалаторе я её обнимал в последний раз и понимал что,всё и что да я люблю её но больше не увижу.мы поцеловались вслезах,она ушла на лево я на право.3 года жизни растворились в толпе.на сегодняшний день прошло с момента расставания около 40 дней.я не пью не дебоширю,пью успокоительное.в целом нормально.но утром и вечером,а так же весь день в душе чевствую дыру и отдуда хлыщет боль.
Диагностика добрачных отношений
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
видишь как бывает в жизни, мы хотим сладких удовольствий, постоянных наслаждений несвязанных с какими либо обязательствами, мы постоянно тешим себя гордым эгоизмом, а потом вот такая вот штука, мы влюбляемся, потом мы теряем и плачем, а потом пустота....прости но значит так надо, значит заслужил, а потом будет все хорошо, потому что ты должен измениться, прежде всего найти себя, уравновесить свою личность...
к сожалению тебя предали,значит надо понять а может простить, однозначно надо отпустить, а потом думать о себе..мы рассчитываемся по счетам, мы отдаем долги, за наши плохие дела, поэтому надо идти вперед с очищенной совестью а вот как ее реанимировать посмотри в материалах этого сайта..удачи тебе!
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Автор, здравствуйте. Вам сейчас больно. Внутри дыра. Как будто забрали что-то ценное. А что именно ушло из Вашей жизни?
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Перенесено. Пишите в одной теме.
anansik писал(а):Свою историю я уже тут написал,меня бросила девушка,вмести были 3 с небольшим года.на 5 день после ссоры она пошла на свидание,через 2 недели переспала с другим,вчера мне позвонила спросила как я,я сказал нормально.сквозь зубы конечно.она сказала что переехала к новому мужику жить....сей факт мне прям очень нужно было сказать.а потом после почти 2 месячного унижения самого себя я ей сказал,что вообщето нормальные люди так не делают,что я получил микро инфаркт,уменя было 2 попытки суицида,но ложные.и на работе у меня полная ж..я ей вообще потерял,к врачам я не хожу таблетки(антидеприсанты)не пью а пью я портвейн.и всё это ради кого? я сказал ей что она просто удалено. Лякушка ,и что на измене отношения новые она не построит.что жил я 3 года просто с предателем.много ей что сказал.так она и сегодня мне позвонила.я говорю ты чо что тебе а говорит там дверь сломалась как поченить,я говорю у тя мужик есть пусть делает,она он типо не умеет.потом назвал её удалено, она тихо обичиво сказала ладно я КАК НИБУДЬ(сказано было с пафосом)тебе позвоню,а я ей вслед давай удалено и положил трубку. что ж мы не можем как люди то по нормальному. сейчас собираю все вещи что она мне подарила,одежда плазма,много вещей,ну и выкину всё,что то можно продать плазму к примеру,на эти деньги поеду наверно сниму девочку на ночь,или есть другой вариант,можно сходить к психотерапевту,только на этот раз к платному.хотел поменять симку,но мучное изделие (заменено автоцензором) не могу .надежда услышать её голос живёт, надо её убить. Мне 26 лет скоро 27 забуду ведь время лечит.из этих самых долгих отношений за всю жизнь отношений я сделал элементарный вывод.женщину надо любить.а мужиком надо быть.я сам вовсём виноват, если б она не ушла к другому я бы женился на ней.кстати тоже одна из причин расхода.ей 30 ей рожать надо. удалено люблю её больше собственной жизни ,а сделать ничего не могу.это просто ад какой-то,я сам однажды бросил девушку кстати до сих пор вспоминаю.. что же она пережила...то что я испытываю я не пожелал бы самому злейшему врагу.душа будто на изнанку вывернута,7 день ничего не ем вкуса к пищи нет,организм питается портвейном. пытался познакомиться с девушками по интернету,встречались сидели в кафе и я им всё вот это рассказывал. самому смешно.ездил в ночной клуб с друзьями мне там импо девочку подогнали,привёл до двери её и рассказал как люблю Марианну(моя бывшая),девочка в шоке послала меня и ушла. удалено . но девушка мне в любом случае нужна где ж её взять то. эх надо конечно из запоя выйди и на работу устроиться,хотя я работаю но эт так копейки могу больше..вот такие короче пироги
Последний раз редактировалось Лякушка 26 янв 2011, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Чегевара писал(а): Тут выход один. Спорт. ВОт вместо портвейна 5 кругов вокруг стадиона и так далее... пока с капыт не свалишься. ТОлько так...
А девочку надо и так далее... Ты ж сам говоришь что мужиком надо быть, так попробуй стать.
anansik
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:50

Сообщение anansik »

 
а я по вашему не мужик чтоли!?всерьёз верите что измотав организм всем чем можно лучший способ пробежка до упора.а по поводу девочки я писал,я не могу к другой выходит развит инстинкт верности.к сожелению это развито не увсех.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
anansik писал(а):
Мне 26 лет скоро 27 забуду ведь время лечит.из этих самых долгих отношений за всю жизнь отношений я сделал элементарный вывод.женщину надо любить.а мужиком надо быть.
Помоему выше это твои слова???

anansik писал(а):
всерьёз верите что измотав организм всем чем можно лучший способ пробежка до упора
Я не просто "верю", я все советы которые пишу даю на своём горьком опыте. Так что поверь втоя история как и многие тут не уникальна. Так что советы тебе даю по пройденому опыту.

Да и что-то я не понял по поводу инстинкта верности.......
Девочку как таковую я вообще не предлагаю, это путь вникуда. Ты думаешь что забываешься таким способом, а на самом деле делаешь и сделаешь себе только хуже, это 100000% как и алкоголь и табак и всё что с этим связано.
ТОлько вытянт из такого состояния пробежкт до упаду, хобби-работа, ну и наверное церьковь...я об этом не пишу так как не знаю, пускай напишут те кто знает, так как ещё раз повторюсь пишу не догадки и предположения а опыт.
anansik
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:50

Сообщение anansik »

 
трудно если честно,совсем измотался...чувствую я сам от себя уже устал.единственный вывод к которому пришёл,это то что в любом случае виноват я сам..но работать не могу.уменя работа реально сложная.и получаеться что стою на месте.где набрать сил чтобы встать с лопаток и сделать ещё один шаг вперёд.мне вчера в гостях девочка одна коечто сказала,мне перед ней стыдно стало.говорит чо на те литца нет я говорю произошла трагедия вселенского масштаба,ну и рассказал.а она мне говорит уменя год назад родители насмерть разбились,муж ушёл оставил с маленьким ребёнком единственный родной чеоловек брат остался,только говорит месяц назад его похоронила.ну чо говорит мне с улыбкой кому в этой комнате плохо.мнда подумал я и заткнулся
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Автор, здравствуйте. Если Вы чувствуете, что Ваша боль настоящая – значит, она настоящая. То, что кому-то хуже не значит, что Вы не имеете права переживать ситуацию так, как Вы ее переживаете. И я сочувствую Вам, и той Вашей собеседнице. Каждый переживает боль по-своему, но правило одно – каждый переживает САМ. Кто-то образцово-показательно, кто-то еще как, но за Вас эту боль никто не переживет. Взрослеть всем и всегда больно, ударяться об жизнь, об настоящую, – тоже всем и всегда больно. Вашего прошлого никто не отменит и не перепишет. То, что с Вами случилось – то случилось. И время идет, так или иначе – Вы движетесь вперед. Вам выбирать – идти вперед через силу или с какими-то более-менее ясными целями по жизни. Депрессия - это просто гнев и никакого энтузиазма.
А вообще, читая Ваш первый и последний пост, мне видится разница. И разница в сторону взросления. Я думаю, Вы все равно рано или поздно столкнулись бы с такой ситуацией. Потому что беганье за удовольствиями и исчисление успешности своего существования количеством оргазмов/партнеров – это всегда путь в никуда. Это очень бедно. Вы не зря сейчас наедине с собой – у Вас есть шанс узнать себя. Понять, что Вы хотите в жизни, понять, что Вы – живой человек, понять, что другие люди – тоже живые.
Мне искренне хочется, чтобы людей, которые говорят «а Вы знаете, не мне одному больно, вон тому-то еще хуже...» было больше на земле, чем людей, которые говорят , что прожигание жизни – это неплохо, а если и иметь принципы по жизни – так это принципы «переспал (а)-забудь на завтра». Я желаю Вам найти себя.
Marksman
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:25

Сообщение Marksman »

 
Три года прошло говорите? "Молотком башку разбить..." "надоело все..." Классический случай. Умерли гормоны, кончилась страсть а любви построено небыло. Но любой опыт бесценен. Берегите своих близких.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»