я изменила любимому.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Мари-я
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 00:36

я изменила любимому.

Сообщение Мари-я »

 
мы встречались 2года. я в Самаре живу, он в Киеве. виделись раз в полгода, остальное общение через интернет. никогда не ссорились. слова мне грубого ни разу не сказал. всегда спокойный, веселый, милый. идеал мой. хотели пожениться, когда я закончу учебу. я бы переехала в Киев... если бы не изменяла ему... мне казалось, что мы в 21веке, что раз мы далеко друг от друга, то можно и от безысходности сходить налево. просто секс, без привязанности, чисто для удовлетворения.я не требовала от него физической верности, а он воспитан по-другому...а я с ума сходила без секса. нимфоманка я видимо, мне по 8 раз в день хорошо бы.. а раз в полгода,это слишком(мне так казалось).. и вот он все узнает. все все узнает. и конечно говорит что все кончено. а я ему-"да я ТЕБЯ люблю!ну и что секс,ну мне 20лет, а ты за 2000км"...а потом,господа, я поняла что наделала.. что он ко мне со всей душой, а я по его сердцу каблуком. и мне стало противно и страшно от себя, а за него дико больно. .. но что имеем-не храним.. я раскаялась.прилетела в Киев, плакала на его плече, искренне ревела и сожалела.поняла что была бомбой замедленного действия-нежной и мягкой, милой и "любящей", а потом бац и сломала всю его жизнь, и свою, и нашу мечту-пожениться и построить дом... одним ударом.. а я изменилась. когда поняла все это, я другой стала.поняла значение слова "верность", "любовь". но как ни клялась , как ни плакала-доверия не вернуть...а жизнь потеряла смысл без него. на этот форум я попала, когда читала о суициде. думала ,если не с ним, то никак.и такая тварь не должна существовать на свете, отравлять людям жизнь, ломать их стержень, отнимать веру в любовь.. почитала исповеди самоубийц, решила пойти в церковь, исповедаться во всем, поставить моему любимому заздравную свечку, попросить помолиться о нем... но можно ли начать все заново? что сказать человеку чтобы простил, поверил? кому помолиться за любовь? кого просить? как быть... :cry: за неделю во мне перевернулось все. я пообещала ему и себе, что НИ ЗА ЧТО больше не буду вести развратный образ жизни.. самое главное, что дала слово себе. сдержу.. а вы бы простили? мужчины, девушки? что сделать, чтобы заслужить прощение? это было бы великим счастьем для меня, которое я ни на что не променяю..
Создать семью после 40
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Скажу вам своё мнение, что понять бы понял, но простить вряд ли... точнее простил бы, но дальше что-то строить нет.

Но это я.
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
вам надо обязательно исполнить все что вы сказали в своей истории, перевернуть жизнь в новое русло, очистив свою душу от страстей...ваш молодой человек сейчас в ситуации еще более худшей чем вы, у него сейчас очень сложная задача разобраться, как дальше быть с вами, как поверить вам...молитесь Богу, принесите покаяние, исправьте свою жизнь и больше никогда до семейных уз, не впадайте в интимную связь...
vaso79
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:50
Откуда: киев

Сообщение vaso79 »

 
Уважаемая автор. Все мы в жизни делаем ошибки, не все их осознаем, но рано или поздно отвечаем тоже все и за все. Не нужно себя корить. Уже ничего не исправишь. Сделайте правильные выводы, примите это как урок, урок на всю жизнь. Поймите вы для него сейчас предатель, а предавший раз уже не остановится. Это сейчас так. Как будет через некоторое время? Увидите. Молитесь, работайте над собой, развивайтесь. Кто знает как сложится Ваша жизнь. Одному Богу известно. Наша задача принять урок, сделать правильные выводы, смириться и идти дальше. Значить так нужно. Зачем и почему - поймем потом. Лучшее, что можно сейчас сделать - отойти в сторону. Поймите - как бы Вам не было больно, ему во много раз больнее. Ему нужно время дабы отойти от шока и начать трезво мыслить. Может быть потом, когда боль пройдет и вернется трезвость мысли вы и сможете откровенно поговорить и принять верное решение. Но это потом, не сейчас. Бог в помощь.
aleksus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:49

Сообщение aleksus »

 
Я думаю, что время все расставит на свои места, но того доверия к Вам, что было раньше, наврядли будет. Держитесь, молитесь и дайте своему парню разобраться уже в себе.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Давайте разыграем теперь всё наоборот. Участников двое: Вы и Ваш мч.
Живёте в разных городах, как и указано у Вас в истории. У вас любовь, мечты пожениться, Вы видите его отцом Ваших детей. представляете где и как будте жить - ну, обычный набор желаний. И тут в один прекрасный день Вы узнаёте, что любимый Вам неверен. А Вы доверяли ему как себе, не допускали мысли о том, что он может причинить боль. Он прилетает к Вам, и в ответ на Ваши вопросы он говорит:

[/quote]да я ТЕБЯ люблю!ну и что секс,ну мне 20лет, а ты за 2000км".
а я с ума сходил без секса

(Я немного изменила фразу, сделала от его лица.) Теперь вопрос: как Вы лично отреагируете, ваша первая реакция какая будет? Далее, Вы сможете доверять в дальнейшем ему? Захотите быть с этим человеком?
Мужчины - собственники по сути, все до единого. Они так устроены. Даже те, кто сам гуляет во-всю, собственники по отношению к их женщинам. Ваш мч может вернуться, но уже того, что было не вернуть. Между вами всё время будет стоять ваше лёгкое разделение: там секс - ничего личного, а ты - другое дело. Если рассмотреть ближе, то эмоции затрачиваются всё равно. И любой человек сможет без труда представить себе как его/её любимый/ая проявляет всю нежность и ласку по отношению к другому/другой. Это очень тяжело забыть. Практически невозможно. Практика показывает, что отношения, возобновлённые после измен, обречены. Просто это дело времени.
Вам я очень сочувствую и от души желаю обрести мир в душе и с Божьей помощью восстановить отношения. Может, вы как раз и станете счастливым исключением.
[/code]
Мари-я
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 00:36

Сообщение Мари-я »

 
я не ограничивала его. я до него много общалась с женатыми мужчинами, в мои 17-18 лет было очень интересно понять психологию измены. все как один говорили:"мужчины полигамны, у нас так устроено,это физиология, мужчину винить не в чем. а мудрая женщина поймет ,что главное не то,куда муж уходит, а то, к кому возвращается." это стало для меня догмой:пусть гуляет, только чтоб не влюблялся. отношения на расстоянии все-таки, парень молодой, 26 лет.куда тут денешься- физиология...а я-то женщина мудрая, я пойму..
... мудрая,но тупая... когда мужчине позволяешь все, то ему ничего и не хочется.. тут уже не действует пословица "запретный плод сладок", ведь он перестает быть запретным. а сама я решила, что, если Я считаю секс не изменой, то и ОН тем более...
... а вот нет... он ждал МЕНЯ, хотел только МЕНЯ... и , когда я поняла вообще,ЧТО НАТВОРИЛА, КАК БОЛЬНО ЕМУ СДЕЛАЛА... что он смотрит на мои слезы, на мои белые длинные волосы, тонкие пальцы, черные глаза и представляет, как Я прикасалась к ДРУГОМУ человеку, как меня гладил по лицу ДРУГОЙ, как наматывал мои волосы на кулак во время страсти... я не представляю его боль.. не представляю, как противно ему на меня смотреть, как противно слышать слова о любви... и кончено,нет тут прощения. он НИ ОДНОГО слова грубого не сказал, не оскорбил меня и даже не повышал голос. но такого раздавленного и потерянного человека я никогда не видела.

и, схавтившись за голову, я сижу и думаю- почему многие люди вроде красивые, вроде добрые,и по сути не особо то плохие, но НЕ ЦЕНЯТ то ,что ИМЕЮТ. многие плачут и говорят о любви родителям только на их могиле, многие понимают смысл жизни и счастье в каждой ее минуте только пережив суицид, и вот, лежа на кровати в парализованном состоянии, они вспоминают , как здорово было бегать по траве или плавать... а я сижу и думаю- он называл меня своим счастьем, он любил меня такой какая я есть, он работал сутками,чтобы обеспечить мне безбедную жизнь, понимал с полуслова, целовал в нос на ночь и уютно засыпал на моем плече. И ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!! и Я САМА все разрушила. и я изменилась. действительно. и ,поняв все, сделав выводы и приняв меры по изменению своей жизни, я стала такой, какую он хотел... а уже не нужна...
я знаю что буду всю жизнь жалеть об этом..
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Жалко вас, всего 20 лет, а уже целая вереница мужчин через ваш прошла;
У вас случайно нет сексуальной зависимости, я тут перерыв весь форум, похоже этим и страдаю, до сих пор не понимаю, как это я не гуляла налево? Господь миловал?
И чем это физиология мужчины отличается от женской? Вы вот тоже о сексе с таааким восторгом, взахлеб. И себя описали, и практически фрагмент из кинофильма.
А по поводу мудрых жен, вот выйдете замуж, родите детей, и не дай Бог, узнаете, что такое измена. А если все же...Вот тогда и напишите сюда и о своей мудрости нам поведаете. Вам сейчас поплохело, вас назад не хотят.
Так что придется учиться жить без блуда. А иначе как?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Мари-я

все как один говорили:"мужчины полигамны, у нас так устроено,это физиология, мужчину винить не в чем. а мудрая женщина поймет ,что главное не то,куда муж уходит, а то, к кому возвращается.
Это самое большое заблуждение, какое можно себе вообразить. Это не так устроено и дело не в физиологии. Если посмотреть более подробно, то даже в животном мире мало полигамных. Полигамия характерна для приматов, но человек не обезьяна. Господь создал мужчину и дал ему одну (!!!) женщину, а не десять. Если бы в помощь мужчине были даны несколько женщин, тогда можно говорить о полигамности. Но смысл в другом. Просто очень лего распущенность списывать на якобы природную физиологию.
По поводу "к кому возвращается" - так ведь и ходят туда-сюда, то к любовнице то к жене. И кто счастлив в итоге? Никто. Ни мужчина, который не может определиться, ни жена, ни любовница. Доказательство этому - тьма историй, написанных на форуме. Итог "возвратных" отношений всё равно расставание, не сразу конечно же, через определённое время.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Мужчины полигамны только по своей греховности.
maxx
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 02:09

Сообщение maxx »

 
не теряйте надежду. простит если любит как мужчина говорю
докажите свою любовь
Мари-я
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 00:36

Сообщение Мари-я »

 
как мужчине доказать любовь? чем можно? словами-не поверит. подарить что то.. например поездку вдвоем на море- подумает что подкупаю.. как сделать человеку приятно .. как доказать? MAXX, подскажите((( :cry:
maxx
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 02:09

Сообщение maxx »

 
- не подумает что подкупаете, хороший вариант. Вы хотите побыть вместе, а поездка лучший способ "уйти" от всех проблем и посторонних взглядов. лучше если заграницей если есть возможность
- просто скажите что хотите его вернуть и готовы все сделать
- и еще может помочь - можно сказать что мечтаете о ребенке от него и хотите выйти замуж. Ребенок - главное доказательство любви
maxx
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 02:09

Сообщение maxx »

 
и купите свадебное платье
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
дорогой автор, а мне интересно, а ваш МЧ знал изначально, что у вас с ним свободные отношения в плане секса? или вы только так решили, без него? вы говорите, что вы дали ему свободу в этом плане, а вы спросили его согласен он на это или нужна ли ему эта свобода?
кстати, вы так подробно описываете ваши отношения в постели с другим, восхишаясь собой и этим процессом, мне кажеться, что вы еще ни чего не поняли. вы сожалеете, возможно, но до вас еще многое , простите, не доходит. например, то, что это очень пошло рассказывать о сексе , о страсти с другим, при этом говорить о боли другого человека. вы восхищаетесь собой. простите, если грубо, но это лишь мое мнение.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
а еще я думаю, ну может простит, но никогда, НИКОГДА не забудет вам эту боль, которую он пережил. и будет вам постоянно об этом напоминать, пусть не на прямую, но будетю...
Мари-я
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 00:36

Сообщение Мари-я »

 
я не восхищаюсь собой, меня тошнит от себя . я говорила это с сарказмом, но интернет не передает интонации и эмоций.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Мария,а за последнее время Вы общались с Вашим мч? Созванивались или переписывались? Что он говорит?


Любовь не теорема, её не надо доказывать никому. И восстановлению она не подлежит, так как находится вне материального мира, законов материи. Восстанавливают здания или произведения искусства- то, что создано руками человека. Любовь - это великий духовный дар божий. И если этот дар не нужен, Господь забирает его назад. А мы потом мечемся в поисках волшебного средства или слов с помощью которых думаем реанимировать то, что не подвластно нам.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Мария, вы можете изменить себя, очистившись от грязи: тело, мысли, не ожидая "награды". Тогда любовь сама вас найдет.
anansik
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:50

Сообщение anansik »

 
мне 26 и мне изменили,можешь прочесть мою историю.я простил но не судьба....просто удалено не судьба...вам надо бороться до конца
Мари-я
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 00:36

Сообщение Мари-я »

 
а где ваша история?
Гошка-Наркошка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:58

Сообщение Гошка-Наркошка »

 
Удалено. Лякушка на его месте я бы к тебе даже не притронулся, и вообще не увидила этого человека.Подкуп бесполезен можешь хоть путевку на мальдивы сделать на двоих и тд, он откажется. а вот теперь подумай кто сейчас около его въется, Заведомо вредный совет. Удалено.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»