Ненавижу

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Tanika
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 14:00

Ненавижу

Сообщение Tanika »

 
Помогите, не знаю, что делать, он меня бросил в очередной раз ну как бросил выгнал из квартиры, “Когда удалено съедешь не даешь мне спокойно наслаждаться жизнью” дело в том что он стал пикапером в свои 38 лет.Прощала все измены дикие побои, на нервной почве после разрыва случился выкидыш, недавно увидела его с девкой, через общих друзей узнала, что у них отношения, как представлю, что она хозяйничает на моей кухни, спит в моей кровати на моих простынях, аж тошно становится. Мы вместе были 11 лет.Хочу забыть, но не могу НЕНАВИЖУ желаю ему зла. Знаю, что плохо, но не могу ничего с собой поделать. Прошло уже пол года, как мы не вместе, но та злость которая в душе не уходит. Пробовала все заводила отношения, встречались очень хорошие мужчины, но поверить и полюбить я не могу, как вижу что мужчина начинает ко мне серьезно относится, я сразу начинаю его избегать. Мне очень хочется простить его я знаю, что мы уже не будем вместе никогда, но эта ненависть и боль никак не хочет уходить из сердца. Мстила больно мстила, когда ему было плохо становилось лучше, но на время. Я очень хочу простить его и забыть.
Диагностика добрачных отношений
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Расскажите, пожалуйста, о себе. Есть ли у Вас дети? Кто Вы по профессии?
Tanika
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 14:00

Сообщение Tanika »

 
Здравствуйте я профессии художник-дизайнер нет детей у нас к сожелению нет. Прожили мы с ним 6 лет это первый мой мужчина и первая любовь, думаю, что и последняя, очень сложно все это пережить загоняю себя в угол не знаю, как жить дальше.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Tanika писал(а):Здравствуйте я профессии художник-дизайнер нет детей у нас к сожелению нет. Прожили мы с ним 6 лет это первый мой мужчина и первая любовь, думаю, что и последняя, очень сложно все это пережить загоняю себя в угол не знаю, как жить дальше.
Загоняю себя в угол...Чего ради Вы приняли такое отношение? Именно Вы приняли как норму - побои, измены, оскорбление...
Возможно, любовь в Вашем случае перешла в любовную зависимость - да еще и с элементами связки "жертва-преследователь"...

Посмотрите вот этот материал о зависимости.
https://www.realove.ru/main/what_is_love?id=253
Tanika
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 14:00

Сообщение Tanika »

 
Спасибо Вам, обязательно прочту.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
И еще, пожалуйста, обязательно посмотрите вот этот сайт "Ветка Ивы" и вот это "Насилие в семье" https://vetkaivi.ru/main/family?id=87
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»