это болезнь или любовь?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
lolaaa
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:09

это болезнь или любовь?

Сообщение lolaaa »

 
Здравствуйте..вчера я рассталась со своим молодым человеком.За свои каких-то 25 лет у меня было много отношений.Они все были разные.Кого-то больше любила я..кто-то больше меня,кого-то я вообще не любила.Но когда я встретила его,я сразу поняла,что он тот кого я так долго ждала.Он подходил мне во всем.Был веселый,общительный,интересный.Мне было очень хорошо с ним.Все было хорошо до того момента..пока я не узнала,что он целый год изменял мне.Изменял с девушкой,с которой был знаком еще до м! еня.Я случайно увидела его переписку с ней..и поняла всё.Когда я уезжала от него он не сказал ничего.Не было ни оправданий,ни слов прощения.НИЧЕГО НЕ БЫЛО!он только плакал.В тот момент я думала у меня вырвали сердце и растоптали его ногами.Прошло несколько дней..и я написала ему что мне нужно забрать свои вещи.Он приехал сам и просил простить его.Я простила.Теперь очень об этом жалею.Жалею,что поверила человеку,дала шанс.Дальше все было великолепно,он клялся и божился,что больше не общается с той девушкой,что это была только страсть и ничего более.Прошло полгода и он решил ехать отдыхать.И взять меня с собой на отдых в его планы не входило.Он все решил сам.Я долго противилась этому,но в итоге отпустила.Две недели без него были адом..я так ждала его.Он каждый день звонил,писал,говорил,что очень скучает и любит меня.Когда он вернулся моему счастью не было предела.Но он был не такой как прежде.Смотрел на меня,а кук будто искал во мне другую.Потом я узнала,что там был курортый! роман.Узнав это я уехала.Он просил меня простить его в очеред! ной раз,но я не могла..мне было больно.В социальных сетях видела фотографии его с ней,как они вместе,улыбаются,целуются,держуться за руки...видела и не хотела жить.Читала его переписки с ней,так как знала его пароль,это было ужасно.Наверное мне не стоило все это читать,но мое любопытство взяло верх.Далее началась моя разгульная жизнь.Я веселилась,знакомилась,проводила время с подругами.И на какое -то время действительно забыла о нем..все реже я вспоминала о нем..и радовалась,что отказалась от этого человека.А главное что отпустила его.Но он ,как это обычно бывает,решил напомнить о себе.Позвонил,плакал,говорит,что любит..и понял,что потерял.Что с той девушкой уже ничего нет и он сам ничего не хочет.Я не стала прощать его сразу,потому что мне было очень больно.Он звонил,просил увидится..и мы виделись иногда,но это были просто дружеские встречи..и я видела,что он сходил с ума.Я была на высоте.Я радовалась тому, что происходит.Встречи стали все чаще и чаще.И уже были не совсем ! дружеские,хотя я их называла именно так.Через какое-то время я поняла, что хочу опять быть с ним.И все закрутилось снова.Сначала все было идеально.я была самым счастливым человеком на свете.Но все хорошее быстро кончается.Через какое-то время я обманула его и он узнал.Он сразу ушел,не брал трубки,не хотел знать.Я страдала.Не понимала,зачем все это сделала.Потом пришла к нему,и просто просила прощения,плакала.и он простил.Хотя это смешно,что прощала я,даже и близко не стояло,что простил мне он.Потом все пошло наперекосяк.Он стал грубый,нервный,начал постоянно срываться на меня,я узнала,что он опять видится с той девушкой,которая была в самом начале отношений,но молчала.Не говорила ему,что знаю про нее и про него.Хотя умирала от боли и не понимала как можно предавать любимого человека.А потом я просто перестала быть собой,делала так он хочет,перестала общаться с подругами,жила только им и думала только о нем.Весь трепет его куда-то испарился..Я пыталась сохранить отношения,бо! ясь каждый раз потерять его.ложилась с ним в постель,зная,что он еще не! сколько дней назад был с другой.Я начала болеть им.Я не слушала никого.Только себя.Хотя сама понимала,что надо заканчивать с этим.Понимала,что у него отвратительное отношение ко мне,что он не уважает,не ценит,изменяет,но все равно хотела быть с ним.И вот на днях я пошла с подругами в кафе,заранее его об этом предупредив.Он хотел,чтобы я приехала к нему.Я так и хотела сделать потом,но подружки слезно умоляли,говорили,что соскучились.И я пошла.На следующий день я звонила ему,писала..но все без толку он написал,что я сделала свой выбор и пожелал удачи.И вот теперь я сижу и думаю что делать?надо ли мне все это?я очень к нему привыкла,мы вместе уже 3 года..как жить без него я не знаю..но и жить с человеком,который меня не любит отвратительно.Может все и к лучшему?..я просто запуталась..помогите советом..что делать?как быть?
Диагностика семейных отношений
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Лола, Вы спрашиваете - это болезнь или любовь?...
Это болезнь! Разве так ведут себя истинно любящие люди? Вы ведь и сами понимаете. Почитайте на этом сайте о настоящей любви и любовной зависимости. Я думаю, многое Вам станет понятнее.
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
lolaaa это точно не Любовь- это какой то треугольник бермудский, это тупиковые отношения с постоянным враньем и нарушением своих обещаний....как можно быть с человеком, который постоянно изменяет, оказывает неуважении....конечно можно простить раз ну 2, но не все же время....
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»