Глупая месть,,,

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Mashulyk
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 21:44
Откуда: Сызрань

Глупая месть,,,

Сообщение Mashulyk »

 
Я влюбилась. По-настоящему горько и тяжело. Сначала всё шло хорошо, а потом всё изменилось.
Мы вместе отдыхали в санатории. Он получил от школы путёвку и отдыхал со своими одноклассниками. Каждое утро они ездили в школу, а к обеду возвращались. В те минуты я себе места не находила и частенько ждала его у окна! Там мы и познакомились. Я постоянно бегала за ним, а если переставала и делала вид что его не замечаю он привлекал моё внимание и очень расстраивался если я не отзывалась. Я думала что нравлюсь ему. Все так говорили! Но день в день отъезда я уехала пораньше не дождавшись его со школы. Под новый год я поняла как сильно люблю его. Мы с ним общались и в новый год я отправила ему смс где сказала что к нему чувствую. Он позвонил и сказал что тоже любит меня. Я была счастлива и долго не могла поверить в это. Мы начали встречаться, но часто ссорились...
И однажды я пошла погулять с его одноклассником, подругой из санатория и лучшей своей подружкой. Я сказала его однокласснику что люблю Лёшу. Он сказал что поговорим в аське. Вечером мы с ним разговорились и я спросила что он хотел мне сказать. Лучше бы не спрашивала. Он мне написал что Лёша когда они приехали со школы сказал что извините за грубое слово, но поимеет меня после лагеря. Я спросила у Лёши правда ли это и он ответил что да, правда. Он хотел что бы я страдала, т.к. разбила сердце его другу. По асе.
Полная ерунда можно ли разбить сердце по аське если даже не знакома с человеком в реале??? НЕТ! Он сказал что и его слова о любви было лишь для того что бы отомстить! А ведь даже сейчас я люблю его. Мы с ним до сих пор общаемся. Но ведь когда мы были в санатории и он сам меня поцеловал он тогда не знал какой стервой я раньше была. В санатории я уже приехала когда стала очень милой, но Лёша сказал что когда увидел на дискотеке как я танцую с тектонистом понял что я такая же как и всё!
Сейчас мы с ним общаемся как друзья и я очень хочу его вернуть! Я не смогу без него жить. Что мне делать??? Он мне каждую ночь сниться! :( :( :( :( :( :(
Диагностика добрачных отношений
До
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:31
Откуда: Москва

Сообщение До »

 
тяжело было понять ситуацию, но в меру своего понимания попробую ответить - я, как понимаю, Вы хотите вернуть парня, который с самого начала Вас не любил и стал с Вами встречаться только для того, что бы в конце разбить сердце? Встречный вопрос, Вам нужен молодой человек, который Вас не любит и способен на такую глупую и низкую месть?

Если я что-то не то поняла, попробуйте объяснить ситуацию еще раз, но не так эмоционально))
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Re: Глупая месть,,,

Сообщение Лилия24 »

 
Mashulyk писал(а):Что мне делать??? Он мне каждую ночь сниться! :( :( :( :( :( :(
Мне от кошмаров помогает на ночь чай "для сна" (прямо так и спрашивать в аптеке) - там всякие успокоительные травы, и витаминки "глицин" (по 1шт. на ночь рассасывают под языком), а если совсем прижмет, то лучше к психологу сходить, и он может выписать что-то типа новопассита.
Сочувствую, но советую его послать куда - то подальше!! Защищайтесь, это ваша прямая обязанность! Он открыто и так цинично угрожает вам причинить вред? Быдло какое то!! Пожалуйтесь на него его родителям или вашим!!! Я думаю они не останутся у вас в долгу и наваляют ему за "храбрость"!
Lesya 1010
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 02:13

Сообщение Lesya 1010 »

 
Бедняжка, я сейчас пытаюсь забыть одного молодого человека 23 лет. Тяжело конечно. Я его плохо знаю. Даже если это и влюбленность, то длится она мучительно долго.
Но из предыдущего опыта знаю, чтобы забыть болезненные чувства, есть 3 способа:
1) Отвлечься с помощью интересного занятия, творчества
2) Если Бог даст, появится другой человек, который поможет забыть былую боль
3) Время и борьба.
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Человек весьма сомнительных моральных качеств. Не хотела бы видеть рядом с ним ни одну из своих подруг или сестру. И Вам повезло, что так быстро решил прихвастнуть и не принес Вам серьезного вреда. И еще - Вы - не такая, как все. Все люди разные. Вы имеете право быть любой. Быть собой.
Mashulyk
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 21:44
Откуда: Сызрань

Сообщение Mashulyk »

 
Спасибо всем. Конечно я всё это понимаю, но не могу ничего с собой поделать. :( Мои друзья говорят что не похоже чтобы мы расстались, постоянно болтаем, он знает все мои проблемы и помогает, но говорит что помогает только как друг. Моя подруга (его одноклассница и соседка по парте) рассказывает, что он часто наши с ним совместные фотки просматривает. Вот недавно я подралась так он мне сцену закатил на тему ЧТО ЭТО ТАКОЕ. Но подруге моей рассказывать не стал иначе бы она меня убила. Я просто не понимаю что происходит, но он мне очень нужен!!! :(
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Re: Глупая месть,,,

Сообщение Лякушка »

 
Mashulyk писал(а):Я влюбилась. По-настоящему горько и тяжело.
Машенька, я вас, наверное, удивлю, но это не "по-настоящему".
Любовь - это светлое созидательное чувство, которое приносит радость.
Посмотрите сайт www.realove.ru.
Не стоит строить отношения с человеком, который изначально имел дурной умысел.
Но чтобы встретить достойного спутника жизни и вы должны вести себя достойно.
А у вас то разбивание сердец по аське, то драка :roll: Зачем вам эти мексиканские страсти?
Сколько вам лет?
Mashulyk
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 21:44
Откуда: Сызрань

Сообщение Mashulyk »

 
Мне 15. К сожалению то о чём вы только что сказали я поняла только вчера. Мне просто всё это надоело. Это не любовь, так прихоть и я рада что наконец-то это поняла. Слишком много парней которым я нравлюсь по-настоящему чтобы зацикливаться на этом идиоте!!
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Mashulyk писал(а):Слишком много парней которым я нравлюсь по-настоящему чтобы зацикливаться на этом идиоте!!
А вы уверены, что вы правильно поняли про настоящую любовь? Лучше бы не торопиться с многими парнями, если вы пока только поняли, что у вас не было любви...Понимаете, так вот с разбегу научиться любить не получается...Я бы сама хотела так, но увы... :pink:
Mashulyk
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 21:44
Откуда: Сызрань

Сообщение Mashulyk »

 
Я не стараюсь никого полюбить, не ищу любовь. Если захочет она сама меня найдёт. Я верю в это, знаю что полюблю по-настоящему. Но не сейчас, слишком маленькая я для любви.))))
Marksman
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:25

Сообщение Marksman »

 
Mashulyk писал(а):Я не стараюсь никого полюбить, не ищу любовь. Если захочет она сама меня найдёт. Я верю в это, знаю что полюблю по-настоящему. Но не сейчас, слишком маленькая я для любви.))))
Подумай Машенька разве в твоей жизни нет Любви? Разве тебя не любят твои родители? Разве не случается в твоей жизни что нибудь хорошее просто так? Я просто уверен что случается! А это значти что тебя любит Бог а это намного важнее чем все твои кавалеры вместе взятые! Ты главное береги себя и своих близких и будь счастлива ведь ты этого достойна!
Mashulyk
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 21:44
Откуда: Сызрань

Сообщение Mashulyk »

 
Marksman спасибо большое))))
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»