Я влюбилась в человека, которого никогда не видела

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Lesya 1010
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 02:13

Я влюбилась в человека, которого никогда не видела

Сообщение Lesya 1010 »

 
Так получилось, что первая любовь моя случилась ещё в школе. Казалось, взаимная, позже выяснилось что нет. Как переживала, думала родственные души. Не находился "клин". Были влюбленности, но после школьной любви больше не было.
Но всегда на сердце был образ идеального мужчины, мечтала его встретить.
Однажды, примерно 10 месяцев назад я на сайте ВКонтакте зашла на страницу знакомой из института. Вижу - на стенке видео на интересную тематику. А видео отправил парень....Увидела фото-- меня переклинило. Страница была открыта, посмотрела, ничего не скрыто. Захотелось пообщаться. Я его добавила. Но он мне первый не писал. Написала я. Мне не нравилось, что он никогда не писал мне первым. Ну и ладно. Пообщались немножко, оказалось парень хороший, даже очень. Много общих интересов на тот момент было. Три месяца не писали друг другу. Ему было 23, мне - 20. В сентябре я ему написала первая. Он мне помог, на душе было плохо. Поддержал морально как наверное никто тогда. Так потом он начал проявлять ко мне интерес. Списывались подолгу....Дошло до того, что он стал спрашивать, какой в моём понимании идеальный мужчина, хотела бы я родить детей. Он человек верующий, но увлекался эзотерикой и йогой, что мне не очень нравилось. Мы стали как бы друзьями по духу. И внешне по фото он мне очень нравился, хотя не сам он, а его взгляд. Внешне мы разные--он худощавый очень, а я крупнее его (не толстая). Мне казалось, что я некрасивая наверное на его фоне была бы. Потом я поняла, что я задумываюсь о нем как о будущем муже...К примеру, он работал курьером и хобби--музыка (игра на гитаре). Посмотрела список его друзей - ребята хорошие, но будто дети все, музыканты в основном. И он в какой-то степени как они. И я подумала, что мы разные, я серьезная слишком. Он ещё из многодетной семьи и я знала что он хочет большую семью. Потом он пытался стать ко мне будто ближе. Я это чувствовала и меня стало бесить это-- ну не хочу я его видеть в реальной жизни, мне стыдно его и маме представить. Хотя глаза,...будто "моё". Потом я перестала с ним общаться. порою грубила. Он прощал. И я понимаю, что мне так трудно....не могу его забыть. Я влюблялась и любила...А это что-то между. Он не предложит мне встретиться и я не предложу. Оба гордые, либо он не заинтересован. И я полюбила лишь картинку и кучу сообщений. Так обидно. Забыть не могу. Молилась, не помогает. Что вы можете посоветовать мне.
Простите что так много написала.
Диагностика добрачных отношений
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Я так понял вы человек Православный, правильно?и мировоззрение у вас соответствующее?если все так, то почему вы не хотите увидеться с человек, который вам интересен как физически так и духовно?почему вы сразу представляете себе, что встреча не произведет впечатление и вы разочаруетесь?сейчас ваше виртуальное очарование,при возможности непосредственного физического общения, может привести к тупиковому результату и нанести вам и ему психологическую травму.не бойтесь, обязательно найдите возможность встретиться, познакомиться и потом решить нужно ли дальше общаться или нет!
the K.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:28

Сообщение the K. »

 
Леся, вы влюбились в образ, который сами себе создали. Вполне вероятно, что при личной встрече этот парень окажется совсем не таким, каким вы его себе нарисовали. Я бы вам порекомендовал настоять на встрече и не ломать себе голову. Более того, если вы не видете его своим парнем и не хотите представлять маме - тогда стоит прекратить общение вообще. Удалите и забудьте.
Lesya 1010
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 02:13

Re: Я влюбилась в человека, которого никогда не видела

Сообщение Lesya 1010 »

 
Уже много времени прошло. Оказалось, он любил другую девушку, но всегда со мной делился. Мы стали общаться реально. Все хорошо. Сказал, что я ему нравлюсь, предлагал встречаться, но я не могла согласиться быть с тем парнем, который любит другую, хотя он говорит что не может с ней быть (они даже не встречались как парень и девушка, а просто общались), она принимала вредные для здоровья вещества. Может к ней привязался. Надеюсь, Бог всем поможет:) Мы с ним так и не остались вместе. И давно не общались уже. Может, делу время..
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»