Вот так поворот

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Гошка-Наркошка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:58

Вот так поворот

Сообщение Гошка-Наркошка »

 
кароче почитал я все ваши беды решил бросить свои 5 коп.Были в жизни такие моменты,что в петлю лезть хотелось да и сейчас бывает депрессия накатывает когда вспоминаешь старое и тащит куда нибудь то к потолку то к оружейному шкафчику. Случилось это летом 2010г.Мне 22 года на данный момент, так вот встречался я со своей любимой змеюгой 2 года и все было у нас и ссоры и крики и люблю и не люблю, вообщем санта барбара провинциального масштаба, сразу скажу я обычный средне статистический парень, вместо крутого БМВ колясящего по улицам столицы и меня лишь Ваз 2109 и работа с з/п в 13000 (было до определеного момента).в последние полгода отношений у нас было тишь да гладь все устаканилось мы привыкли к друг другу и уже начали планировать свадьбу,как назовем малышей,вообщем даже какие тарелки с кружками купим, пока не настал один "чудесный" день, умудрился я попасть в аварию на машине да так что бывалые хирурги травмотологи прослезились когда мои ренген снимки увидили.Меня привезли без сознания,сотовый куда то пропал разумется =(( на следующий день заходит ко мне доктор и говорит, мол молодой человек останитесь вы на всю жизнь инвалидом если операцию не сделайте и то не факт хромать будете.ну я сразу телефон нашел у соседей звоню своей благоверной и объясняю мол так и так дорогая вот в жизни как получилось, она обещает приехать через 2 часа, но ни ерез 2 ни через 3 не приехала а приходит мне смска, ''мол прости чувства прошли, мне ты такой не нужен'' ну разумеется шоковое состояние я вообще жить не хотел, на операцию везут я сквозь шопот повторяю только бы не проснутся... =( ну и вот, ко мне только мать и один друг приехал и больше удалено модератором даже не подумала обо мне.И получилось так что заснул один человек проснулся другой.3 месяца на костылях и тд с работы уволили с института отчислили вообщем весь комплект, ну я сразу крестик срываю с шеи и в мусорку мол спасибо за помощь .Была ужасная депрессия мысли о том чтобы полезть в петлю, но со временем я стал жить всем назло и ценость жизни окружающих стр! емится к 0, порой улыбаишся чужому горю.И начало все получатся машину восстановили (еще лучше стало) а ходить я стал нормально как рота почетного караула после операции.Вот такие мои 5 копеек, девушки до сих пор нету да и не особо жалко полно дур которых можно в койко затащить. в общем не знаю кем я стал =(
ОтветитьОтветить всемПереслатьУдалить
Диагностика добрачных отношений
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Гоша, а цель твоих 5 копеек? для чего всё это?
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Чем мы вам можем помочь, посоветовать?
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Гошка-Наркошка
А вот с Крестиком зря Вы так поступили. Сходите в церковь. Наденьте крестик на шею. Ведь если бы не он, неизвестно выжили бы Вы или нет. Не получись такой ситуации неизвестно чем бы это все закончилось.
Ищите не минусы, а плюсы.
1. Вы живы. И дай Бог еще 100 лет проживете.
2. Вы нужны самым близким людям. Факт того, что Вы нужны.
3. У Вас открылись глаза на бывшую девушку. Значит будет та, которой будете нужны именно Вы. Такой какой есть.
4. Сейчас у Вас все в порядке. Жизнь налаживается.
5 и наверное последнее. Все у Вас будет хорошо. Вы из такой передряги вышли для того, что бы думать для чего? Нет! Господь Вам помогает во всем. Попытайтесь увидеть эту помощь. Удачи Вам!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»