Очень нужен совет

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Netменя
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 15:24

Очень нужен совет

Сообщение Netменя »

 
Здравствуйте, хочу рассказать свою историю и услышать отклики, потому что запуталась и не знаю как правильно поступить.... Мы познакомились 6 лет назад, он старше меня на 9 лет, мне тогда было 17 лет, влюбилась наверное с первого взгляда, казалось и он тоже...казалось!!! Очень красиво ухаживал, для девочки моего возраста что ещё нужно было для счастья он был "крутой" а значит лучший,мы общались, время проводили вместе только в его машине, такое общение продлилось2 или 3 месяца не помню уже..потом перестали общаться, я переживала, но не лезла никогда к нему, потом он снова объявился в моей жизни...потом исчезал, потом появлялся, потом я узнавала что в этот момент он жил с девушкой, дружил, потом снова жил...так мы "общались" 4 года...у меня были отношения, я жила с парнем..он Любил безумно меня, о таком отношении мечает любая, как говорят ноги мыл и воду пил...но я любила другого человека и ждала...и вот дождалась...в один прекрасный день он позвонил..а может и ужасный день...перевернулось все..я ушла от того парня,мы начали отношения,потом стали жить вместе, было все хорошо..кроме одного НО..как оказалось он очень любит выпить..причем запоями..раньше когда знакомые общие говорили я не верила а тут увидела..было страшно..но я же люблю все преодолею все смогу..расстались...он умолял вернуться и простить сказал что закодировался, думаю обманул тогда..не пил 4 месяца потом все по новой..вечные оскорбления, измены? наверное тогда нет..потом он уехал от меня в другой город жить, мы расстались на 3 месяца, я приехала потом к нему, но с того момента и по сегодняшний день не понятно вообще между нами ничего..Он делал мне предложение,но потом сказал что пошутил, передумал, к моим родителям приходил и говорил им что хочет женится раза три, а сейчас он так же переодически пьет..понял что я ему все прощаю.мы переодически расстаемся и потом снова вместе, вместе мы не живем уже год,в последнее наше расставание с два месяца назад у него появилась девушка, они общались просто как он говорит...потом мы помирились, он мне сказал что перестал с ней общаться, но потом я узнала что это ложь, он переодически так же пьет но уже не по неделям как раньше а дня два три, сказал мне недавно что будущего со мной не видет, не женится! не хочет, ему 31 год, ни разу не был женат и детей нет, женщина с которой он общается за моей спиной, имеет ребенка, сейчас он относится ужасно, я не вижу и не слышу от него ничего хорошего, только оскорбления упреки и унижения, я тоже не идеал, я слижком ему навязываю себя,звонками,сообщениями...и видимо ему это надоело и на днях он сказал что хочет расстаться окончательно..устал от меня..а я не могу его отпустить..мне очень плохо без него, когда его нет рядом..мысли о том что он с другой съедают меня...я снова пытаюсь его вернуть...разумом я понимаю что так нельзя дальше..но чувства не дают уйти...Помогите пожалуйста я очень буду благодарна за каждый отзыв!!!Спасибо...
Диагностика семейных отношений
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Сообщение Эйфория1967 »

 
Малыш, оставь его в покое. Он же тебя даже не уважает. Да и ты не любишь, это зависимость, как у него от алкоголя.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Послушайте разум, вернее, сердце. Это оно говорит Вам, что надо уходить. Разум как раз склонен давать ложные надежды, потому что всё время ведётся анализ слов мужчины ( Что бы это значило? Наверное вот это..), поступков (Может он хочет всё вернуть?) и так далее. Разум додумывает за другого и конечно же ошибается. Слушайте сердце и оставьте этого мужчину. Живите своей жизнью, а не его.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Бегите сломя голову! Не справляетесь сами обращайтесь к специалистам. Лучшее, что может сделать для Вас этот человек, это исчезнуть из Вашей жизни. Так не мешайте же ему. Вам зачем начинать жизнь с человеком, с заведомой склонностью к алкогольной зависимости. Вы ведь пробовали его спасать? Не получилось. Теперь спасайте себя.
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Такой человек вам совершенно не нужен!
Netменя
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 15:24

Сообщение Netменя »

 
Спасибо, да все понимаю что бежать надо...но так тяжело от мыслей что все, конец, сегодня три дня как вообще не общаемся, последний разговор был, я говорила о том что люблю, не хочу терять его, а он в ответ пошла на.... и кинул трубку..после этого тишина...мысли о том что с другой он,что где как с кем не дают покоя...вчера было вроде нормально а сегодня снова плохо очень...
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Давайте посмотрим в некоторой перспективе ваши отношения.Сегодня вы его любите, жить без него не можете,он сегодня с вами ласков и приветлив, потом пройдет время и вы сами знаете как все измениться, а такая жизнь сплошные нервы, истерики, и душевная боль....Не нужно вам это, человек который так относится к своей любимой, как вы описываете, совершенно не достоин вашего внимания и любви....
Ваша сердце должно успокоится, сделать анализ своего бытия, принять меры и стать счастливым!!!Поверьте сейчас вам наглядно показано, что это не ваш человек, и с ним вы не будите счастливой...
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
последний разговор был, я говорила о том что люблю, не хочу терять его, а он в ответ пошла на.... и кинул трубку..после этого тишина
Какие ещё нужны слова от него? Где Ваше самоуважение? Да после таких слов все переживалки должны просто испариться без следа и навечно. Не звонит и слава богу! Вас откровенно оскорбили, а Вы дни считаете без общения с ним.
Netменя
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 15:24

Сообщение Netменя »

 
Он решил вернуться...говорит любит,никто не нужен,понял все свои ошибки, знает что виноват,предложил жить вместе...я вообще не знаю как поступить..что делать...???
ТакаяАнюта
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:28

Сообщение ТакаяАнюта »

 
Ну вернется он, и через время опять же все повторится. Только годы свои потратите впустую. Вот оно Вам надо??? Человек ведь уже показал себя во всей красе. Не меняются люди так быстро! Тем более вряд ли он искренне раскаивается.
Цените себя и свою жизнь, не переплетайте ее с такими ненадежными людьми как Ваш МЧ.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Отношения с самого начала были лицемерными, так и остаются.
Любила одного, встречалась с другим. А ведь, когда с другим встречалась того первого наверное забыла, потом вспомнили про адреналин. Получили его, променяли хорошие перспективные отношения на дозу чего-то там.

Лучиться нужно, душу лечить. Бардак в голове убрать. Прежде чем примете решение - задумайтесь. Любовь это не море переплыть и не ручеек перепрыгнуть. Это жизнь с другим человеком до самого конца. Отдаете вы себе в этом отчет? или вы живете только сегодняшним днем, настоящим? а ведь это лишь краткий миг в череде будущего и прошлого. Вы живете сейчас, но помните то, что было, и радуетесь тому, что может быть.

Почитайте сайты:
www.realove.ru
www.realisti.ru
Задумайтесь, а любовь ли у вас, и сможете ли вы жить так дальше в свете тех событий, которые происходили у вас. Потому что вы обращались друк к другу по свински, надо это признать. А начинать нужно в любом случае с себя.
Netменя
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 15:24

Сообщение Netменя »

 
Сказала ему что мне надо время подумать, а он сказал не намерен ждать...и больше не звонит...снова очень плохо на душе и тяжело
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Терпение, уважение - это те из необходимых камней, без которых невозможен фундамент долгих и развивающихся отношений.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Netменя писал(а):Сказала ему что мне надо время подумать, а он сказал не намерен ждать...и больше не звонит...снова очень плохо на душе и тяжело

Не намерен ждать, потому что ничего серьёзного не планировал. Просто время провести.
Netменя
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 15:24

Сообщение Netменя »

 
Снова тишина,не звонит, снова ночевал у нее, ничего не понимаю почему человек так поступает, спасибо всем за советы..очень плохо на душе и тяжело
Marksman
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:25

Сообщение Marksman »

 
Знаете меня в очередной раз убило "Он крутой а значит лучший"... Ой девчонки когда же вы наконец поймете что паровоз который громко гудит - очень хреново едет! Вы проанализировать можете? Старый парень при таком дефиците мужей и дикой конкуренции женщин это ненормально! Вам это надо??
Netменя
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 15:24

Сообщение Netменя »

 
Нахожусь в шооке просто...он познакомил её с семьей, переехал к ней жить, сказал ребенок не помеха....безумно тяжело
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Netменя писал(а):Нахожусь в шооке просто...он познакомил её с семьей, переехал к ней жить, сказал ребенок не помеха....безумно тяжело
Пожелайте ему счастья и начинайте уже жить своей жизнью. Не следите за его действиями и не узнавайте о нём через знакомых, иначе рискуете застрять на годы ненужных переживаний. Не теряйте времени, возьмите пример с него: он живёт и радуется.И Вы живите и радуйтесь - Ваш человек на подходе к Вам. А этот просто транзитный пассажир.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Netменя писал(а): ....
люблю
....
Не меняются только дураки и камни.

Любовь - она вообще способна чудеса творить.
Сколько известных нам любимых актёров - были уже в глотке, почти съеденными этим пресловутом зелёным змием....
А ведь актеры - это лишь капля всех ныне живущих....

Я вовсе не убеждаю Вас бороться.
Я просто хочу сказать, что итог "сражения" - не предсказуем.
Быть может лучше сдаться, а может - наоборот - драться!

В любом случае - удачи Вам!

Выходите Победителем!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»