Он мне больше не верит,я его обманула! он не хочет меня знат

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Самую что ни на есть прямую. Извините, но нормальный мужчина, взрослый, будет ждать в этом вопросе как минимум наступления 18-го года девушки.
Диагностика добрачных отношений
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Кристина, у вас куча разных тем... и еще есть темы, другие, где вы пытаетесь понять себя и советуете порой то, от чего сами бежите и в чем пока не разобрались.

Понятно, что за слова здесь ответственности нет в реальном мире, но сделать собственный более глубокий анализ не повредит.
Marksman
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:25

Сообщение Marksman »

 
Девочка если вы несколько раз подряд несмотря на запреты общались в соц сетях с парнями то это действительно нехватка внимания со стороны вашего МЧ. Вы спокойно подумайте и прикиньте с такой разницей в возрасте ничего хорошего не выйдет! НЕ надо изобретать велосипед на нем надо ездить! Если говорить сухим и черствым языком физиологии вы в постели не совпадете! К тому возрасту когда тебе ЭТО будет нужнее всего твой МЧ уже будет далеко на пенсии!
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Несовпадение по темпераменту - это не главное. Вынужден с вами не согласиться. Важнее отношение друг к другу. Очень нелегко выполнить обещание, которое дается в начале отношений.
Кристина.К
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кристина.К »

 
извините конечно но вы меня не правильно поняли!С молодыми людьми я общалась давно, и думаю лишь по этому у моего в мл сложилось такое представление о соц сетях!На данный момент я соцсети мне просто необходимы, я долеко от дома и родных,близких!Но к сожелению, он не может этого понять,поэтому я можно сказать тайком сидела там!Но за себя могу сказать я ничего там ни делала, то могло бы его обидеть,но он не может этого понять!Тут дело не в пастели даже, с этим у нас все в порядке!Все эти четыре года у нас просто бешенная любовь друг другу!Мы чисты друг преред другом!Наверное Вам сложно понять и поверить в это!Но да...это так, не смотря даже на нашу большую разницу в возрасте!Редко встретишь такое, но мы ведеть подходим к ряду исключений из норм и правил!
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
когда читаешь слова "бешенная любовь", "неземная любовь" чувствуется какой-то подвох. Если такая неземная любовь... всепонимающая, то что люди забывают на таком форуме, как этот.

Кристина, постель - точно не особо важный показатель. Если вы знаете чем все закончится и тешите, что будет по другому, по-моему глупо.
Кристина.К
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кристина.К »

 
Это у Вас глупое понимание! Да любим, но всегда есть недопонимания и разногласия! А писала я потому что незнала что делать!и хотела услышать мнения и отклики со сотороны!
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Я бы ответил словами классиков... "сухари сушить"...

Думаю надо начать с того чего хотите вы сами. У вас уже отношения 4 года... вам 18 лет... может это... об оформлении надо задуматься. А то так тянуться это может годами. Будете ждать, а он женится на "своей".

Определяться надо. Заставить полюбить нельзя, а вот заставить себя разлюбить можно. Глупо развивать бесперспективные отношения и тратить на это драгоценное время. Это вам говорит человек, который делал такие глупости.

Но... свои грабли всегда ближе:). Вас же никто не заставляет чужую точку зрения принимать.
Кристина.К
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кристина.К »

 
спасибо Вам!Я все пони=иманию, но как заставить себя то разлюбить,думать иначе,поступать иначе?!сложно..
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Кристина, одно дело в таких факторах, над которыми вместе можно совладать. Например, сквернословие, разбрасывание носков, вместо саморазвития компьютерные игры. Тут действительно нужно и самим усилия предложить, чтобы партнер мог отказаться или справился бы с вредной привычкой. Это путь компромисса и может потребовать внутренней борьбы зависимого до года, двух. Но вы хотя бы можете видеть результат отношений, прогресс. При условии, что сами тоже не сачкуете.

Другое дело, когда заведомо обреченные отношения. Например, как любовь к женатому, или к замужней. Или неспособность выполнить обещание о супружестве.

Многое ведь зависит от долгосрочных целей. Семья - сложная корпорация, коопирация, безмерная дружба и понимание ради общей цели, скрепленная бессознательным - чувствами. Есть сиюминутные цели, которые имеют промежутки сейчас, день, неделя, 10 лет. А есть на всю жизнь.

Любая любовь - это отрацание возможности других выборов даже при их наличии в будущем. Страсть же она в первую очередь сужает выбор не в добровольном плане, а в необходимости и отрицании всех остальных выборов. Страсть отрицает вероятность появления других выборов сейчас и в будущем и говорит о том, что именно сейчас у вас то единственное и неповторимое. Поэтому люди сознательно, подменяя высокое чувство, так легко бросаются людьми и предают друг друга. У них "Любовь".

Любить ведь тоже надо уметь и справляться с ее спадами, якобы привыканием и прочим. Это уже работа над собой лично.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»