Он мне больше не верит,я его обманула! он не хочет меня знат

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Кристина.К
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург

Он мне больше не верит,я его обманула! он не хочет меня знат

Сообщение Кристина.К »

 
Мне 18 лет!Наши отношения начались тогда,когда мен было 14, а ему28 +ко всему он чеченец! Я понимаю, что разница большая, но сердцу не прикажешь!По началу мы просто общались, незамечаю что просто влюбляемся в друг друга! Мои родители были против наших отношений, были скандалы ругани,запреты, но не смотря на все мы общались, хоть тайком.хоть как но общались!как и в любых отношениях нас были и ссоры и ругани,скандалы,и в частности виновной былы я, из за возраста, я была мола ещё и мало чего понимала,и естественно делала ошибки!На данный момент мы находимся далеко друг от друга,я уехала из родного города, В Питер я учусь, а он остался там!Мы с ним общались по тел, но очень и очень часто,почти кождый час, мы пол час без друг друга не могли жить, иы хотели слышать голос друг друга!И как вы понимаете если любимые на расстоянии, то только на доверии, больше никак! Ну а я вот подоравала в очередной раз у него доверие ко мне, больше он мен не верит! Я зарегистрировалась в интернете, сидела общалась там,зная что ему это не понравится, но все равно ничего не рассказала, а он узнал через других лиц!Это вообще был шок для него!Я ему говорила одно, а делала другое!Я долго просила,умоляла, о прощении, о простил, стало все хорошо! Но вот опять я вставляю очередной нож, ему в спину, опять я поступила так,ничего не говоря ему!Он опять узнал, и я думаю это точка!Он не простит меня,он не хочет ни знать, ни слышать меня!Вроде кажется,что ничего в этом нет такого, чтоб расстоваться, но намного раньше было подорвано доверие ко мне, но он старался мне верить,хоть сложно навреное было!И вот я вновь, ещё больше подорвала доверие к себе! Я незнаю что мне делать,как быть, как поступить?!?!Я БОЮСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ!!! он самый дорогой и любимый мой человечек! Мне нет конечно оправдания, я понимаю! Но я ничего не делала со зла, а вот что не рассказала ему все,Лишь по ому что я боялась его потерять,зная как он на это отреагирует!Подскажите как быть теперь!Он попросил,меня больше ему не звонить,не писать, а если буду то он поменяет сим карту!Он подавлен!Тем более это расстояние, когда проще намного забыть человека!Он мне говорит, то я хочу забыть все что связанно с тобой, я не смогу тебе больше верить, а зачем тогда отношения, когда не веришь человеку, лучше вообще поставить точку!Вот так он говорит! Я понимаю, что виновата сама, и расхлёбывать только мен все! ВОт только я незнаю как! Мы можем общаться только по тел, а что сказать,какие слова, чтоб он смягчился, и смог простить!Я незнаю!Я знаю, что надо действовать, но как?Я разбита, мне полохо!Помогите!
Диагностика семейных отношений
Кристина.К
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кристина.К »

 
господи Люди! Уже 27 просмотров, и никто не написал своё мнение, я правдо прошу о помощи!
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Кристина.К
Проблема только в том, что Вы пообщались в интернете?! А дышать то Вам можно? А он, интересно, сидит дома в четырех стенах?
Кристина.К
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кристина.К »

 
вот именно то что он чист, и это факт! а я его обманываю уже столько..вам смешно, и мне! но мелочь как правило перерастает в крупный конфликт!
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Ну почему смешно? Просто мне не понятно, что в этом такого. Чем именно Вы подорвали его доверие?
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Кристина, здравствуйте. проверьте личку, я Вам туда написала. Все будет хорошо:) Поверьте:)
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Кристина, я уж не знаю, с кем и о чём Вы общались в интернете, но если он готов из-за общения Вас бросить и давит на Вас таким образом, то если он действительно пропадёт - лучше для Вас и быть не может.
Кристина.К
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кристина.К »

 
понимаете пробле в том, что когда например он меня спрашивает чем я занимаюсь, я говорю одно, а на самом деле занимаюсь другим! у нас недавно была такая же история, что я тайком из под тешка все это делала, он узнал,я пообещала что больше никакого вранья, все по честному, и вновь совершаю это, и он опять узнает! он любит меня, но говорит что не представляет как можно любить и не доверять своему человеку!Понимаете я незнаю как иму обьяснить!Каму бы я не рассказала про это, все тоже удивляются, но все не так то просто!Как он говорит, меня выводит сам факт в том что ты мне ничего не расказывала, и все узнаюот других лиц!что он говорит что устал, мы на расстояии, и он не может мне верить! и теперь и незнаю как все наладить!?
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Кристина.К
А что Вам мешает говорить ему правду? Сидите в инете, так и скажите, что сидите в инете. В чем сложность? Может я чего то не поняла?
Кристина.К
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кристина.К »

 
Да Вы правы мне сложно все передать!может вы не совсем понимаете меня! вообщем я знаю как он отреагирует на то что я сижу в интернете, и поэтому в целях того что я боюсь его потерять, я не говорю! правда я виню себя, я незнаю на что я надеялась, типо может он те узнает.как говорится правда всегда становится явной! И глупа наверное! мучное изделие (заменено автоцензором) да как быть то?????
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
То есть ему в принципе не нравится то, что Вы сидите в инете?
Кристина.К
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кристина.К »

 
да ему это не нравиться я это изначально знала! он вообще не любим эти соц сети, и сам не сидит там!
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Тогда понятно. А почему он против? Он как то это мотивирует?
Кристина.К
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кристина.К »

 
когда то давно,когда появлялся интернет, я зарегистрировалась в мире, и там общлась с посторонними молодыми людьми,а когда он узнал врать уже смысла не было, я дала ему пароль он сам зашел все прочитал, и был в шоке, типо тбе со мной мало общения! и вот с тех пор он так относится,для нас это больная тема! и я спусть большое колличество времени опять зарегистрировалась, и он опять узнал, только вот обидно я там общаюсь толь со своими родственниками и друзьями, а ему все равно!он ничего не слышит и не хочет понять! я дала слово что больше никакого обмана,это случилось перед новым годом, и я опять совершила это спустья немного времени, он просто охренел! вообщем он не хочет меня знать! и сказал типо дороги на зад нет! Он ещё говорит, что мне такобидно, что я и мои слова ничего не значат!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Кристина, давая пароль от странички не мешало бы удалить всю лишнюю переписку а заодно и лишних друзей мужеского пола :) Или они все были дороги Вам как память?
А теперь представьте себе, что это Вы зашли к нему и прочитали весь его флирт с другими девушками, даже если они живут за 5 000 км от него и возможности увидеться нет и не будет никогда. Даже если после этого он удалит страничку, всё равно Вы будете постоянно это помнить. А когда узнаете, что он снова зарегистрировался в соцсети, что будете делать? Думаю, не похвалите его.
На будущее: есть честность, а есть честность которую смело можно называть глупостью. Так вот честность - это не то, когда человек рассказывает о всех своих прошедших увлечениях или не очень прошедших и даёт читать переписку. Понимаете? Есть правда, которая никому не нужна. Честность в отношениях - это когда вы строите отношения без присутствия других, бывших или новых лиц. Только Вы и Ваш мч.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
И ещё, поскольку я росла на Кавказе, то могу сказать одно: если Вы не принадлежите к чеченской национальности, то расчитывать на брак с Вашим другом Вы не можете по ряду объективных причин. И не надо думать что ради Вас он всё и вся бросит. Никогда не бросит и никогда (!!!) не пойдёт против родни.
Другое дело, если вы с ним, так сказать, из одного теста, то тогда всё возможно.
Кристина.К
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кристина.К »

 
Спасибо Вам! да именно с прошлого ведать у него это все осталась! Но на данный момент я чиста, и не виду каких то либо переписок, только вот что не сказала это да! Так что делать то? сердце разрывается.хочется в се бросить и поехать к нему!
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Попробуйте для начала сним поговорить и объяснить. Только без упреков, слез, истерик.
Кристина.К
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кристина.К »

 
я все понимаю, так что сказать чтоб все наладить я незнаю, он не хочет меня слышать,да даже и не услышит! и все чтобы я не говорила, он говорит типо я это моллион раз слышал,не повторяйся! а ещё он говорит, и что мне теперь делать,простить тебя?!чтоб все повторилось вновь?!
Кристина.К
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кристина.К »

 
Скажите пожалуйста, а почему чеченец никогда не будет с русской?Что значит е очлушается своей родни, а разве они не хотят для него счастья, разве они не должны уважать его выбор?Разве любовь не инрает никокой роли????
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Кристина, не скромный вопрос... а у вас Это было? если да, то сколько лет вам было?
Кристина.К
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кристина.К »

 
А причем сдесь ЭТО???какую роль это играет?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»