Может она вернется?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
lonly_humster
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 15:31

Может она вернется?

Сообщение lonly_humster »

 
Моя история:
Встречался с девушкой 2 года. Первые полгода очень сильно любили друг друга, потом начались мелкие ссоры, но все равно очень любили друг друга. Через год мы стали жить вместе. Были и ссоры и радость. Но через 1, 5 года начали очень сильно ссориться, иногда был виноват я, иногда она.
Летом она уехала в Англию в командировку, там встретила своего друга, и у них завязался маленький роман, ничего серьезного Я обо всем узнал, она объяснила все тем, что я плохо к ней отношусь, я долго злился, она просила прощения, объясняла все тем, что я плохо к ней относился. Я ее простил, и она осталась со мной. Ссор стало еще больше к концу лета, мы перестали жить вместе. Расставались все чаще. Один раз расстались на месяц, я не смог без нее и вернул. Сказал, что я ее люблю, и что все будет хорошо. Но не прошло и недели, как она увидела фото, где я выпиваю с друзьями, ее это бесила и она сказала, что ей не нравятся мои друзья. Я разозлился и сказал, что мне они нравятся и с ними мне интересно. После этого перестали общаться.
Через неделю она уехала в Европу на НГ праздники на месяц. Я очень скучал, но так и не решился позвонить и извиниться. Я тоже уехал с друзьями на новый год на неделю. Когда возвращался назад, понял, что я не могу без нее очень люблю, и вел себя как маленький мальчик. Приехал, позвонил ей. Она покричала на меня, что я ее бросил и не звонил, сказала, что совсем не скучала.
Потом я узнал, что она влюбилась в парня в Германии за один вечер и сейчас они общаются, и она очень хочет побыстрее к нему, но у них ничего не было и в своих чувствах они признались только по интернету. Она меня игнорировала, но мы все же встретились. Я попросил прощение сказал, что был дураком и тд. Она начала плакать и говорить: «где ты был раньше....»Потом сказала, что хочет домой, я ее проводил. Я подумал, что все вернется и ждал ее звонка на следующий день, но она не позвонила. Я позвонил сам, она сказала, что мы не можем быть вместе, потому что все ее подруги и родители знают, что я ей причинил боль и потому что ей нравится другой.
Потом пару раз еще мы виделись, пока она не сказала, что мы не должны больше ведется и общаться, потому что это будет не честно по отношению к нему и ко мне. Я попросил последней встречи, мы увиделись. Я подарил ей цветы и маленький подарок, проводил до дома и мы расстались. После этого мы больше не виделись и не общались. Прошло уже 2 недели и мне становится все хуже. Знаю, что в марте она уедет к нему, но пока она здесь и они только общаются.
Я надеюсь, что смогу ее все же вернуть, но мои руки связаны и делать я ничего не могу, т.к. Обещал ей больше не ведется и не общаться. Подскажите что делать? Я очень хочу вернуть ее и быть с ней всю жизнь.
Я уже пожелал ей счастья, но все же надеюсь. Скажите, что можно сделать в такой ситуации?
Диагностика семейных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Понимаете, девушка уже приняла решение. Она уже строит другие отношения, как бы ни было больно, но это надо признать. И проявить уважение к её решению. Вы же не будете висеть у неё на ногах, умоляя никуда не ехать? Делать тут уже ничего не надо, кроме того, что обещали ей. Это будет по-мужски - пообещать и сдержать обещание не беспокоить её. Тем более, она Вас просила об этом.
Теперь любовь к ней - Ваше личное дело.Вы любите, но с её стороны уже ничего, кроме воспоминаний о Вас, нет. Ну ещё дружеских чувств. Не питайте себя иллюзиями, живите дальше.
"Хочу быть с ней\с ним во что бы то ни стало" - эгоизм чистой воды. Мы не можем ужерживать человека любой ценой: сценами, постоянными звонками и просьбами встретиться и поговорить "в самый последний раз", мольбами, словами любви и т.д. Средств для манипуляций очень много, вплоть до угрозы суицида. Я сейчас говорю в общем, не только конкретно о Вашем случае.
Уважайте себя и бывшую девушку - позвольте ей жить так, как она себе мыслит.
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Совершенно ничего не делать, что связано с девушкой, постараться ее забыть, так как она забывала тебя.Когда любят не изменяют, ты уж меня прости, не идут налево и не ищут утешение на стороне.Подумай прежде всего о ее поведение. об отношении к тебе, о том что она тебе говорила, и подумай нужна ли тебе такая девушка, которая в любой ссоре показывает тебе на дверь...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»