Биться до конца или умирать от боли в одиночистве??!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Яков
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:40

Биться до конца или умирать от боли в одиночистве??!!

Сообщение Яков »

 
Встречался с девушкой больше 3лет ,мы как и многие пары сорились и мирились.Но неделю назад мы сильно поругались и я с момента ссоры незвонил ей 5 дней, на пятый день я договорился с ней встретиться, при встречи она сказала что любовь перегорела что он ничего больше ко мне нечувствует, когда я начил ее убиждать в обратном она сказала что нашла другова что он старше сказала 33, что он дает ей то что я недовал давно, что он от нее ничего не требует а только дает и что у них был уже секс.М! не было очень больно такой боли я не испытовала, но я сказал что я все прощу только вернись или дай шанс, но она ничего не хотела слушать говорила что ей нужно время, и она не знает пока чего сама хочет мол ей пока удобно с ним.Я не знаю что мне делать я готов на все но я незнаю нужно ли это.Помогите мне пожалуйста!!!я просто на грани
Диагностика отношений в сожительстве
Кристина.К
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кристина.К »

 
я не хочу конечно лишний раз Вас расстроить! Но я думаю что это точка в ваших отношениях!, может если у неё к вам что то есть то вернётся хотя...Знаете я могу вам рассказать свою подобную историю! Я тоже общалась и встречалась с мальчиком, но в моей жизни тогда появился мужчина который был старше меня на 14 лет!Вы не поверетите но мы встречаемся с ним по сей день, хотя сейчас мы с ним на расстоянии(я учусь в другом городе).Знаете когда я его встретила, моему тому мальчику было больно как вам сейчас! Но я не могла ничего с собой поделать, просто сильно полюбила его и все, а он меня!Он меня многому научил, и много дал, того чего я не получала с тем!Я думаю, это все из за возраста, он старше меня и опытнее, и поэтому тунуться именно с таким! Все что со мной произошло только к лучшем, я узнала что такое любовь, и что такое быть любимой, хотя прервый мл, с ним было тоже хорошо,но сердцу не прикажешь!Пойми жизнь такая жестокое, сегодня одно,завтра другое!Но чтобы я сейчас не говорила ничего не поможет, пока не пройдет время, которое залечит ваши раны! Просто отпустите её, если у вас к ней настоящая любовь,отпустите! Скажите спасибо, за то время когда вы были с ней вместе,и пожелайте счастья!
Midnightstar
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 14:47

Сообщение Midnightstar »

 
Уважаемый Яков!!!
У меня к вам вопрос.Я понимаю,что у вас к этой девушке сильные чувства,а точнее сильная привязанность,зависимость,но постарайтесь взглянуть на эту ситуацию со стороны.Девушка,ушла от вас,озвучив свои притензии,и если они обоснованны,то вам конечно-же прийдётся не мало поработать над тем,что-бы измениться в лучшую сторону.Но боюсь,что уже не для этой девушки.Если любите,отпустите...Тем более,что она,как вы сказали сами,изменила вам,хотя не факт,что это так.Возможно это было сказано для того,что-бы вы поскорее её забыли.Но суть не в этом.Не стоит унижаться,не нужно быть тряпкой.А в её глазах,вы сейчас имеено так и виглядите!Вы себя совсем не уважаете,впрочем,как и решение вашей девушки!Поймите,чем больше вы будете её умолять вернуться,тем дальше она будет от вас отдаляться.Постарайтесь сейчас успокоится,и дайте возможность своей девушке,самой решить,что,и кто ей нужен.Хотя,как по мне,то я-бы вообще предпочёл не продолжать отношения с такой девушкой.Она нашла другого,и сказала вам об этом,как и о том,что больше вас не любит,хотя ясное дело,любовью это и не являлось изначально...
Выбор делать вам!!!Крепитесь!!!
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Я думаю, что Кристина не права...
но ведь вам ведь не нужна девушка, которая вот так вот может поступиться вашими чувствами. Сегодня у нее одна любовь, завтра другая, может быть она будет постоянно страдать, постоянно подпитывая свои чувства "любовью", хотя на самом деле подпитывает свои эмоции болезненной зависимостью... к опыту, адреналину, конфеткам, цветочкам.
Поэтому не нужно торопиться... Любовь - она не перегорает, и ее не подпитывают разрушительные взаимотношения в виде постоянных эмоциональных стрессов, которые подменяют или заменяют эту самую любовь.
Прислушайтесь к мнению Миднайтстара... не будьте тряпкой, начните с себя и все будет хорошо. Имейте трезвый взгляд на отношения. Если нужно почитайте:
www.realove.ru
www.realisti.ru
Яков
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:40

Сообщение Яков »

 
Я уже было смерился но вдруг она присылает СМС цитирую: Яш,прости,мне тоже плохо...щас разорвет.но подожди,пожалуйста. ...дай мне разобраться.Это было вчера
Кристина.К
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кристина.К »

 
Извольте Antares... я несказала, что у нас конфетки и цветочки! Нет все абсолюьно не так! Мы любим друг друга и вместе уже 4 года... Я сказала, что жизнь не предсказуема, сегодня одно, но мы незнаем как будет завтра!Сердцу не прикажешь,она может полюбила другого и сним ей лучше! Почему чтобы не случилось мы всегда кого то виним, а может причина во все не там...а в самих нас!!! Если она вам сказала все и поставила перед фактом, то не стоит бегать и страдать по ней! Отпустите её! но может быть она сама запуталась...и ещё сама к вам вернётся, а дальше все за вами!
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Яков писал(а):Я уже было смерился но вдруг она присылает СМС цитирую: Яш,прости,мне тоже плохо...щас разорвет.но подожди,пожалуйста. ...дай мне разобраться.Это было вчера
Бывает и такое. Вполне возможно, что девушка одумалась или задумалсь. Это на самом деле хорошо, но не отменяет того, что нужно расти самому. Вам нужно решить как развивать отношения, куда двигаться, для чего и начать уже по взрослому относиться друг к другу. Да, тяжело, да, придется учиться, жизнь не только из удовольствий состоит.

Кристина, вашу тему мы можем обсудить в вашей теме:).
Яков
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:40

Сообщение Яков »

 
Спосибо всем за советы буду от нее держаться на ратоянии а там будет видней что и как ((
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Яков, а для себя лично Вы что хотите?
Яков
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:40

Сообщение Яков »

 
Был бы рад если она вернулась.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
А как вы дальше видете вашу жизнь и отношения?
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Что именно даст Вам ее возвращение?
Marksman
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:25

Сообщение Marksman »

 
Вернулась? Зачем? Как вы с ней будете жить после всего случившегося?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»