совсем запуталась.......я собиралась выйти замуж

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
НиКоМу Не НужНа
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:02

совсем запуталась.......я собиралась выйти замуж

Сообщение НиКоМу Не НужНа »

 
Меня зовут Ника,мне 25 лет.Пять месяцев назад,я собиралась выйти замуж.Мы были вместе 8 лет.Было сложно,он много раз предлагал расстаться,мотивируя тем,что мы разной национальности.Я русская,а он метис(мама русская,отец дагестанец)... Пережили вместе не мало,он говорил,что я самый родной человек.... За неделю до свадьбы он бросил меня,не сам,мне это передали его родители.Я очень запуталась и безумно устала.За эти 5 месяц он клялся Всевышним,что любит,говорил,что быть со мной рядом для него счастье...а потом писал мне через какое-то время,что никогда не женится на мне и никогда не будет со мной... Сейчас он пропал,мне сообщили,что он выбирает невесту,видимо скоро свадьба....Сил нет жить,он игнорирует меня,прошу его помочь мне,раз не любит,чтоб занес меня в "черный список" на сайтах,таких как ,например ,"в контакте",чтоб не могла ему писать,но он не закрывает.... Недавно он написал мне:я же говорил,я без тебя смогу,а вот ты без меня нет...." Он постоянно обзывал меня и оскорблял,постоянно винил во всем,что не богатая,что русская,что не смогу родить сына(ведь одному Богу известно смогу или нет),что я плохая во всем.... Сейчас я одна,я плачу каждый день и молю Боженьку,чтоб он вернулся,похудела и мне очень страшно жить... На этой Земле меня держит мамочка и надежда,что он вернется.... Я в поисках работы,друзьям не нужна,у них период свиданий и подготовок к свадьбам...
Правда однажды,моя подруга попыталась мне помочь и поговорила с ним....Сначала он сказал,что любит меня,а в конце пожелал мне долгой и мучительной смерти....
P.S:после того,как он бросил меня,он прилетел ко мне,я перебралась в другой город,стоял на коленях,плакал,вернувшись домой он сменил номер телефона.... я не знаю как дальше жить ...и зачем....
Диагностика добрачных отношений
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Мне кажется, что он хочет быть с вами, но не может по каким-то действительно серьезным (для него) причинам. Молитесь, чтобы Господь все устроил. Если искренне будете просить, то все будет у вас хорошо.
the K.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:28

Сообщение the K. »

 
ты лучше подумай, зачем тебе такой придурок.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
К. дело говорит.
Что-то со свадьбой у вас затянулось... Решения быть вместе зависят лишь от собственного решения. Если оно так вот решилось - наверное это хороший вариант, поскольку неизвестно к чему бы привело. Парень то там наверное взрослый, должен уметь отвечать за свои и поступки.

почитайте сайты
www.realove.ru
www.realisti.ru
www.perejit.ru
Они вам помогут осмыслить отношения. В следующий раз подходите разумнее.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Дорогая Автор, здравствуйте,
Прежде всего советую: смените ник. Он выражает Ваше отношение к жизни. Вы нужна, прежде всего, себе самой. Согласна с The K. Вам всего 25 лет - зачем позволять так над собой издеваться? Да и в любом возрасте это непозволительно. Он не удалит Вас из контактов, т.к. держит на поводке, самоутверждается за твой счет, оскорбляет. Поэтому сама его удали, а для ясности еще и в черный список внеси. Пусть себе женится на ком хочет, подыскивает себе невесту, а Вы начинайте работать над тем, чтобы забыть его. Не нужен он Вам, по моему мнению. Это больно и тяжело, но возможно. Идите в Храм - это здорово помогает упорядочить мысли.
НиКоМу Не НужНа
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:02

Сообщение НиКоМу Не НужНа »

 
Удалить я его к сожалению не могу,так как он давно сам удалил меня из друзей.
В храм хожу, молюсь о его возвращении.....пока мои молитвы не услышаны....
Спасибо всем ,кто не остался равнодушным к моей истории...для меня важен каждый совет.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Не о том просите...
вам нужно, чтобы помогли вашей душе, встать на путь сознательный, чтобы вы сами смогли разобраться в своих чувствах и отношениях.
Задумайтесь о том, как бы вы прожили жизнь...
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Здравствуйте. Не стоит молиться о его возвращении. Богу ведь лучше известно, что нам полезно, что лучше для нас. А такой человек, как Ваш бывший не полезен не только Вам, но и сомневаюсь, что может быть хорошим мужем кому-то вообще. Вам радоваться нужно, что вы не вместе, а не грустить! И я уверена, что уже скоро Вы это поймёте! Почитайте, ЧТО Вы написали в качестве характеристики парня. Неужели Вам не противно? Какой-то моральный урод, которому нравится издеваться над Вами, честное слово. Приходите на сайт почаще, читайте, думайте. Всё будет хорошо! :)
НиКоМу Не НужНа
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:02

Сообщение НиКоМу Не НужНа »

 
Понимаете,все 8 лет я полностью отдавала себя этому человеку,растворялась в нем....Он ничего доброго не помнит,только злость и агрессия исходит от него...
Когда ему было трудно и он болел,он говорил "ты самый родной на Свете человек","я всегда буду с тобой рядом..."Он злился на родных,которых не было рядом,когда он очередной раз ложился на операцию...была только я.
Сейчас для него родные самые лучшие,они устроили его на хорошую работу,обещают купить машину....как он и мечтал
...а я.....я не нужна сейчас....со своей болью и любовью...я мешаю...ведь предстоит женитьба на богатой невесте...а тут я со своею любовью ни к месту...
Никто не понимает меня...как рвется душа на части,как хочется кричать,как хочется обнять его,как хочется услышать от него искреннее "прости"....
За 5 месяцев мне ни капельки не стало легче.Сплю только выпив снотворного,утром открыв глаза не хочу жить....
Боль выжгла все изнутри....меня не осталось....вою в одиночестве...ненавижу себя....
Кристина.К
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кристина.К »

 
мне искренно вас жаль, и поверьте очень хочется вам помочь, если бы я только была в силах!!!Вы живете в розовых очках, поймите он мусульманин, он не ослушается своей родни, и все равно женится на своей девушке, да это очень печально но это факт! Я встречаюсь с чеченцем уже 4 года,но каждый день боюсь что этот день будет последний,я тоже в розовых очках, разумом то я понимаю, что он никогда не будет со мной, но сердце и душа не отпускает, и строит ложные надежды и мечты!((( Я знаю, как Вам сейчас тяжело,я знаю, с какой "Честностью"они могут говорить, красивые слова! Но придет время и он скажет прости, ты знала на что шла!Мол знала, с кем встречаешься, что рано или поздно все это случилось бы!Я читаю вашу историю, и боюсь...люблю его...да и он говорит что любит!Я готова все отдать ради него!!!но боюсь что он не готов...Крепитесь...как бы небыло сложно...
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
the K. писал(а):ты лучше подумай, зачем тебе такой придурок.
:lol: уже и не думай, просто прочитай это и все... :P
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Re: совсем запуталась.......

Сообщение Лилия24 »

 
НиКоМу Не НужНа писал(а):я не знаю как дальше жить ...и зачем....
Здравствуйте, милая девочка! Вы нуждаетесь в поддержке, нужно успокоиться. Просто дать себе время. Вашу боль убрать можно. Это факт. Но это не главное. Главное, чтобы вы оставались собой. Вы должны понять, что такое жизнь. Ваше мировоззрение слишком привязано к нему. Но это можно поменять. Конечно это произойдет не сразу. Но жить так, все кладя под ноги одному лишь ему, это грех. Это преступление. Это мазохизм. Вы прекрасный человек, вы нуждаетесь в любви и понимании, как и я, и как все. Но вам необходимо выздороветь от вашей любви - зависимости. Попробуйте, пожалуйста, не опускайте руки!!! Хорошо?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
НиКоМу Не НужНа писал(а):Понимаете,все 8 лет я полностью отдавала себя этому человеку,растворялась в нем....
Дорогая девушка, нельзя расстворяться в другом человеке, нельзя создавать себе кумира. Как бы вам не было сейчас больно и плохо почитайте эти материалы:


Материалы о любовной зависимости
(на "Пережить")
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
на форуме
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3441
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3742
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: совсем запуталась.......я собиралась выйти замуж

Сообщение Neputin V.V. »

 
НиКоМу Не НужНа писал(а):....
Ник у Вас, конечно....
Во всей вселенной, пожалуй, нет человека, который бы хоть один период в своей жизни не смог пожелать "его взять"ю

Да нужны Вы, нужны!!!

Вас предали?
Да, Вас жалко!
Но это был лишь один человек!
А ведь вокруг ещё 6 миллиардов (или сколько там) людей.
И кому-то из них Вы нужны!

Внесите, кстати, и меня в тот список.
Пусть будет: "Никому не нужна, кроме Непутина + 5, 9999 миллиардов людей - (минус) один кто-то"

И берите себя в руки!
Пожалуйста!
НиКоМу Не НужНа
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:02

Сообщение НиКоМу Не НужНа »

 
Спасибо Вам,дорогая Непутина,Ваше сообщение так кстати,расплакалась,....зашла сюда....прочла и стало легче.Вы заставили меня улыбнуться.Храни Вас Бог.
Pavel79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 13:09
Откуда: Йошкар-Ола

Сообщение Pavel79 »

 
НиКоМу Не НужНа писал(а):Спасибо Вам,дорогая Непутина,Ваше сообщение так кстати,расплакалась,....зашла сюда....прочла и стало легче.Вы заставили меня улыбнуться.Храни Вас Бог.
Neputin V.V., это мужчина. Улыбайтесь :) Все будет хорошо!
НиКоМу Не НужНа
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:02

Сообщение НиКоМу Не НужНа »

 
Извините,прочла не так имя,(мне правда очень неудобно)а то,что откликнулся мужчина,с таким добром,для меня неожиданно....правда.
АлександраМан
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:35

Сообщение АлександраМан »

 
Милая Ника,очень Вам сочувствую,и поверьте Вас понимают,здесь у каждого своя горькая история.Да,больно,но не могу не согласиться,что Вас попался реально какой-то моральный урод(уж извините)-оскорбляет,унижает,желает мучительной смерти..это разве мужчина??!!То отталкивает Вас,то притягивает-просто издевается,пользуется Вами.Вот из-за него точно не стоит так убиваться,да не из-за кого не стоит.Как говорится:никто не заслуживает твоих слез,а кто заслуживает-не заставит плакать.У Вас обязательно все наладится,Вы хороший человек,это чувствуется.А он этого не оценил,не оценил Вас,так отпустити его,этого козла.Очень тяжело,но надо начать жить.
Mira
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45

Сообщение Mira »

 
Самая лучшая помощь - это дело. Занимайте себя чем- угодно. Отвлекайте себя. Я убеждена, что боль уходит... время лечит... Самая , казалось бы страшная и сильная боль - она действительно проходит! И потом Вы не можете понять - а почему я так убивалась? А почему я не жила? Ведь жизнью назвать то состояние, в котором Вы живете, как я поняла, очень трудно...

Как только переключите мысли на что угодно другое, увлечетесь этим, почувствуете насколько стало легче.

Рецепт очень прост - человек не может думать одновременно над 2 вещами. Только над одной. О чем думаете, то и чувствуете... Идете готовить , думайте - готовлю для своего тела... прекрасную еду, чтобы напитать себя... для себя такой, какая есть... хочу, чтобы я была сытая и в этом мне было хорошо...
Идете зубы чистить - то же...
Лучше всего дело - физический труд и того краше...
Вы переживете, пройдете это... и когда Ваша душа немного отдохнет от того, как Вы её терзаете, то тогда к Вам, я думаю, прийдет ясность... чего хотите, что думаете... Как жить и что делать... Ваше от Вас, я так считаю, никогда не уйдет... Ваш человек будет с Вами!

Удалено модератором. Это неполезная литература. AurinkoSophia

Удачи Вам, душевных сил!
У Вас в голове каша, Вы как безумная... но внутри Вас живет мудрая светлая душа... доверьтесь ей... делайте только то, чему она рада... Думайте только о том, что её радует - и поверьте мне, вы через 5 минут, несмотря на все Ваше горе, будете счастливы - и это будет не претворно. В Вас сила будет... и Вы сможете любить... Есть ещё секрет счастья - берущий - всегда несчастлив, дающий - всегда счастлив...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»