Любит, но ушел

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Катарина19
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:44

Сообщение Катарина19 »

 
Ну вообщем видимо закончилась моя история))

Итак необщаясь с молодым человеком 2 месяца, я все таки решилась позвонить ни с того ни с сего, а потом предложила и встретиться..... до самой встречи ломала голову, что сказать как себя вести, как сделать так чтобы затронуть какую то струнку его души...... но результат встречи был совсем не такой каким я себе его представляла.....

итак....

Встретились с ним..... вообщем спустя полчаса мне уже хотелось уйти, но я для приличия отсидела с ним ровно час...... хмммм, я не знаю чего он добивался своим поведением, но это точно был как будто не он.. или просто два месяца тусовок по клубам каждые выходные сделали свое дело...это было какое то пафосное создание... а еще после его слов "я удалено. Если другой человек опускается до мата, то это не повод осквернять свою речь его словами. Лякушка ... наконец то нашел себе оправдание" я вообще села хоть и так сидела..... вот эта встреча и предыдущая это просто два разных человека... я не знаю что с ним случилось... но куда то тот добрый нежный ласковый в меру скромный молодой человек просто испарился...... ну и плюс видимо я на него более трезвым взгялдом что ли посмотрела..... вообщем разочаровалась я как то в нем.. поняла что я любила того прежнего молодого человека...... а может я просто придумала себе образ??? хмм, возможно, но не совсем...... просто с ним что то случилось.....и вообщем пока сидела и смотрела на него поняла что все таким он мне не пара, не такого я человека вижу рядом с собой, особенно не такого каким он предо мной предстал при встрече....... может он ожидал что я буду сидеть и смотреть на него с открытым ртом, что буду просить вернуться..... всего этого даже близко не было, да и еще первая порпосила счет... и буквально убежала от него...... вообщем вот так, так что не зря я пересилила себя и встретилась с ним...... теперь я почувствовала себя свободной и со спокойной совестью могут теперь смотреть молодым людям в глаза... а то я замечала что я вообще боюсь оторвать взгляд от земли.... вот такие вот дела


так что мне кажется, что иногда стоит встречаться с бывшими спустя время и смотреть во что они превратились.... бывает часто что мы прсото любим образы, которые сохранились в нашей памяти...

лично мне стало легче.... может станет легче и вам???
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»