Любит, но ушел

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Катарина19
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:44

Любит, но ушел

Сообщение Катарина19 »

 
История следующая. Постараюсь вкратце. Вообщем провстречались мы с молодым человеком 10,5 месяцев. Почему то именно во время этих отношений со мной что то странное произошло.. я плакала во время каждой нашей ссоры… (хотя раньше чтоб у меня хоть слезинка скатилась нужно было очень постараться, вообщем я из числа девушек сильных)…ссорились мы ооочень часто и виновата побольшей части была я.. то он что-то не так сделал, не то сказал, его друг что-то не то сказал, а я постоянно обижалась…лю! била вставать и уходить и чтобы он меня догонял.. постоянно ревновала его на пустом месте. Сначала он пытался меня убедить в том, что никого нет и это было так мило. Потом ему это начало это надоедать и он просто закрывал тему, а потом просто либо вешал трубку либо переставал со мной разговаривать… ему было обидно что я не верю и не доверяю, а ведь он не давал не единого повода… А я даже не столько ревновала сколько мне нравилось, когда он меня переубеждал и называл только своей единственной.. Но не всегда обиды были на пустом месте.. Да, когда я просила его о каких то важных вещах или нужна была поддержка и помощь, он всегда ее давал. Я реально чувствовала себя с ним за каменной стенной..именно с ним я почувствовала себя слабой и хрупкой, ведь именно такая должна быть девушка.. Но он не делал какие-то мелочи, которые для меня были бы важны и было обидно что он мной пренебрегает…. Когда мы начали встречаться мы постоянно были только вдвоем, мы были потеряны для друзей… но п! отом этот сладкий период стал проходить, и вот я перестала чув! ствовать себя важной для него..Как будто я съехала на задний план.. и последние месяца три мы стали ссориться еще больше, ссоры стали серьезнее…. Мои наезды были постоянно… да после того как помиримся первую неделю было все чудесно….. а потом все покругу…. я знала что он любит меня, но постоянно твердила ему обратное.. Говорила что я не нужна ему на самом деле, что ему нужна не девушка а подруга..говорила что нам наверно лучше расстаться.. Но мучное изделие (заменено автоцензором) говорила я это только для того чтобы услышать обратное.. и чтобы он боясь потерять меня (в начале отношений нереально боялся) чуточку изменился для меня, точнее даже уделял мне чуточку больше внимания, а если еще точнее внимание было качественнее…. И это не значит что должны были быть подарки и все в этом роде, мне не нужны были от него деньги и даже в кафе я постоянно пыталась расплатиться сама, ведь как никак он все еще зависит от родителей вплане денег… одна из ситуации которая меня вывела из себя, мы договорились что после уче! бы я заеду к нему… за 40 минут позвонила… подъезжаю к дому, звоню ему а он не берет трубку… через 40 минут дозвонилась… он просто спал… и таким голосом как ни в чем не бывало поднял трубку.. и даже не извинился….. А я 40 минут мерзла на улице.. после этой ситуации я сказала ему что больше так не могу.. что о каких чувствах может идти речь, если даже уважения нет… и решила поставить точки… он слушал меня спокойно, пытаясь переубедить меня… (да я и сама знала что это было не правильно)… сказал только что если захочу вернуться, дала знать ему об этом… когда решила уйти… он в момент покраснел и я видела как он борется с собой чтобы не заплакать и все равно пару слез скатилось по щеке.. (дело происходило на улице кстати) и вот я ухожу, и метров через 200 остановилась понимая что не должно так быть… вообщем в конце всей этой истории мы помирились.. ведь когда я села в автобус домой он побежал домой за машиной и догонял автобус)) …. После этого прошло еще три месяца наших отношени! й с ссорами слезами и криками.. потом он взял на неделю тайм аут… я нед! елю сходила с ума.. затем мы встретились, он сказал что просто решил разрядить обстановку, что любит меня и я уж точно никуда теперь от него не денусь….неделю все было прекрасно, но потом я опять за старое.. точнее я стала замечать что он перестал брать меня за руку, обнимать, целовать…. Меня это бесило и после очередной ссоры он сказал что всё….. что понимает что больше не может сделать меня счастливой, что разойтись будет правильно..... я пыталась переубедить его но тщетно …. После того как прошла неделя с расставания я написала ему, и он говорил что любит но боится что если мы сойдемся будет все постарому… что со временем должно стать легче… хотя понимает что со временем может понять что сделал ошибку….. через неделю я еще сделала попытку.. еще через неделю мы встретились…… и его друг сказал что он хочет сойтись что ему тоже плохо без меня…. Но при встрече ему как будто не хватило душу. Мы 1,5 часа разговаривали ни о чем… сказал только что соскучился, но если сойдемся бу! дет все по прежнему….. я ему сказала что тогда я исчезну из его жизни что все равно не быть друзьями…. Он просил этого не делать…. А я сказала что не хочу портить любовь дружбой, да и какая дружба если есть любовь…… что не смогу смотреть на глаза и губы которые так люблю и ушла………… ближе к ночи, дома, я поняла что у меня много вопросов на которые так и не получила ответа…. И я позвонила ему…. Пыталась понять что у него в мыслях, но он только сказал что сам разобраться не может в своих мыслях, что да он любит меня и хочет любить всегда и быть со мной, но если бы мы были лет на 5-7 старше можно было бы подумать и о свадьбе и о семье, но так как на по 19 то мы еще слишком молоды… что когда я ему говорила о том, что может ему нужна не девушка а подруга, теперь он решил над этим задуматься… и если мы будет снова вместе, боится что может осознать это спустя время.. боится сделать мне больно….. для него ведь всегда было самым важным чтобы у меня все было хорошо и я была счастлива…! . Вообщем и вот так мы уже 1,5 месяца после этого не общаемся…. То есть! на данный момент уже 2,5 месяца как мы не вместе……. Я не могу понять почему он все таки ушел, ведь если говорит что любит меня безумно?? Просто врал или испугался всей серьезности отношений?(учитывая что я хотела за него уже замуж и видела отцом своих будущих детей)… или я настолько его достала своими истериками…… и есть ли шанс что он вернется?? То что мы расстались наверно оно и правильно, ведь если бы не расстались я бы не поняла всю глупость своего поведения,и не переосмыслила все свои ошибки…. Я знаю что теперь они могли быть другими эти отношения, ведь я бы не вела себя так как вела… но наверно делать самой шаг навстречу нет смысла, потому что первые три недели пыталась но не получилось теперь по сути очередь за ним… да и если бы хотел вернулся… а щас он только снова начал по клубам ходить с друзьями частенько…. Вроде хорошо себя ведет, девушку еще не нашел… да и я для него слишком много значила чтобы так быстро найти другую, да и вообще по своему характеру он не влюбчивый, и я его всего вторая девушка в отношениях, и первая в серьезных и долгих, да и я ни с кем так долго никогда не встречалась……да и тоже не влюбчивая я.... и с ним то не хотела начинать встречаться, потому что уже делали больно, не хотела открывать душу снова перед кем то.... но ему все таки удалось добиться меня....... вообщем мне очень тяжело без него, но больше всего обидно что я сама все испортила своими руками… убила его любовь…. А вот что делать дальше сейчас не имею не малейшего представления…. Отпустить и забыть или надеяться и ждать?? Но и то и другое будет не легко сделать ….да и наверно не могут первые серьезные отношения быть вечными?? Хотя есть обратные случаи... вообщем я в растерянности… с его уходом я потеряла уверенность в себе, потеряла стрежень… да и парадокс, когда мне было плохо он всегда был рядом, а сейчас..его нет....
Диагностика отношений в сожительстве
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Здравствуйте, Катарина! Вы измучили себя и МЧ своим поведением. Невозможно же все время жить, как на вулкане, а с Вами так и было. МЧ просто не выдержал. Милая девушка, любили ли Вы парня? У меня сложилось ощущение, что нет. То, что он постоянно вынужден был оправдываться неизвестно в чем из-за Вашей ревности на пустом месте - этим Вы удовлетворяли свое самолюбие. Любовь - это когда заботишься о другом и отдаешь другому заботу, время, силы, стараешься делать так, чтобы другому было хорошо, парень так и делал... А что Вы отдавали? Хотите быть с ним - меняйтесь, работайте над собой. Парень обязательно это узнает или почувствует
Alys
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:12

Всё в ваших руках

Сообщение Alys »

 
На данную ситуацию имеет смысл посмотреть практичнее, без лишних эмоций и поиска виноватых. Налицо две вещи:
а) вы оба тащитесь от острых эмоций;
б) вы не умеете общаться с друг другом, не знаете каким образом объяснить друг другу что вам нужно для того чтобы вы были довольны отношениями, испытывали эмоциональное удовлетворение без скандалов.

Вам следует задать себе вопрос, откуда у вас взялась тяга к острым эмоциям, почему вы получаете от этого удовольствие? Возможно, причина кроется в вашем детстве, в семейной обстановке и отношениях, каким-то образом повлиявших на вас.

Что именно вы чувствуете во время и после конфликтов?
Очевидно, что в результате конфликтов и примирений вы получали повышенное внимание человека к себе (на некоторе время), больше ласки, заботы. Почему вы в этом внимании нуждаетесь? Что-то в детстве или в сегодняшней жизни провоцирует эту тягу? Вы чувствуете себя незащищенной? Чего-то боитесь? Возможно, боитесь самостоятельности? Или одиночества? В детстве вам хватало любви, заботы и внимания? Или может не хватает сейчас? Почему? Вы росли в полной семье?

Откиньте подальше своё чувство вины и составьте конкретный список того, что вас не устраивает в поведении молодого человека. Запишите в один столбик его ПОСТУПОК, в другой запишите ваше ЧУВСТВО, в следующий - ПРИЧИНУ вашего чувства.
ПРИМЕР:
Поступок: перестал брать за руку. Чувство: обидно. Причина (почему обидно?): я чувствую себя ненужной.
Далее следует проанализирова прошлое и будущее:
Прошлое: в каких ситуациях я ранее уже испытывала это (чувство ненужности)?
Будущее: Действительно ли поступки молодого человека могут привести к тому, чего я боюсь (его поведение действительно свидетельствует о том что я ему не нужна или я просто этого очень сильно боюсь?)
Настоящее: могу ли я спокойно относиться к таким поступкам так, чтобы не испытывать при этом негативных эмоций? Приемлемо ли для меня такое поведени, или нет и почему.

Если вы здравомыслящий человек, подобный анализ поможет вам понять, что вы имеете в настоящем. Тоесть, насколько реальны ваши опасения и в чём их причины, что можно или нельзя с этим сделать.

Следующий вопрос заключается в том, каким образом вам с молодым человеком можно научиться находить общий язык. Выражаясь языком науки "развить коммуникативный навык".
Каким образом вы можете без скандалов друг другу объяснить в чём вы нуждаетесь, чего хотите от отношений, что для вас неприемлемо?

Есть несколько "волшебных слов", которые помогают "достучаться до небес":
"Любимый, мне очень больно, когда ты делаешь вот это (игнорируешь мои звонки, перестаёшь брать меня за руку и т.п.), потому что (я начинаю чувствовать себя ненужной, боюсь тебя потерять, мне страшно и т.д.)..."
"Я очень счастлива (мне приятно, я чувствую себя нужной и желанной), когда ты делаешь это (берёшь меня за руку, даришь мне цветы, утешаешь меня, помогаешь и т.д.)"
"Я нуждаюсь в том чтобы ты поступал вот так... по такой-то причине..."

Кроме этого надо научиться выслушивать и его - определите для себя и поясните ему, в какой форме он может выразить свои чувства (высказать свои мысли) так, чтобы вас не задевать - так чтобы вы не психовали, а прислушались. Постарайтесь понять, в чём нуждается он. Что ему нужно, какого поведения он от вас ждёт для того чтобы он чувствовал вашу любовь, чувствовал себя любимым и был спокоен.

Научиться понимать желания и потребности друг друга, находить общий язык - это очень сложное дело. Приобрести и развить подобные навыки можно с помощью книг (которые встречаются довольно редко), либо обратиться к специалисту в этой области, посетить специализированные треннинги.
Катарина19
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:44

Сообщение Катарина19 »

 
Спасибо, анализ проведу над собой и учту все советы, чтобы с будущим молодым человеком постараться не делать ошибок...

Но вот вы написали, что я любитель острых ощущений.. вы знаете я задумалась и действительно, я как будто ловила кайф от всего этого, от ссор и повышенного после внимания...я действительно на короткое время чувствовала заботу..и все в этом роде... хммм, и я люблю чтоб всегда было по моему... ведь чаще всего так и бывает, и если что не так пытаюсь всячески этого добиться...

Получается, что я эгоистка, и люблю, когда мир крутиться вокруг меня?? Хотя это не вопрос а скорее утверждение....

Но как мне понять в чем причина моего такого поведения? вы спрашиваете может причина в детстве... но я не смогу ответить на вопрос... может я и чувствовала какой то недостаток внимания, НО оно всгда было повышенное ко мне... у меня есть старшая сестра, и как будто родители мне всегда давали больше чем ей.....семья полная, и родители уже больше 30 лет вместе и могу сказать что они по прежнему действительно друг друга любят....

Так почему же я такая Неправильная?? со мной действительно очень тяжело... и друзьям и родителям и вот молодой человек сбежал....
как мне поработать над собой, чтоб в конечном итоге от меня не сбежали все, кто меня окружают???как понять причину этого поведения и желания быть в центре внимания?
Катарина19
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:44

Сообщение Катарина19 »

 
а вы можете какие то книги посоветовать??

я прям и не знаю за что взяться, а еще я не знаю как на самом деле должно быть.... к чем устремиться, какой должен быть результат?? я хочу стать лучше..хочу... но как не знаю...
BlueBell
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:55

Сообщение BlueBell »

 
милая Катарина, у меня та же проблема с характером. Тут дело не в том, что недолюбили. Тут перелюбили, это часто бывает с младшими детьми в семье. Детство тут очень даже при чем - представьте, старшим детям приходиться делиться всем, в том числе и любовью, пока растет малыш. А младшие дети стадии появления братика/ сестрички не проходят, и от этого у них ощущение ответственности меньше развито.
От эгоизма лучше избавляться, развивая чувство ответственности. Если оно у вас есть, касаемо каких-то дел, распорядка, то прекрасно, осталось его развить в отношении чувств других людей. Старайтесь быть чуть-чуть ответственны за чужие чувства.
И еще. Не пытайтесь, в благовидном порыве излечивая эгоизм, сразу становиться на путь альтруизма. Так многие делают, и неизменно натыкаются на то, что делая добрые дела думают опять же о себе. О том, как это подействует на их душу. Как к ним будут относиться люди.
Наплюйте на ваши гордые чувства и делайте то, в чем нуждаются люди от вас, просто ради самих людей, а не ради того, чтобы избавиться от эгоизма для будущей пассии. Представьте, как любит ваша вас ваша мать. Сильно, до забывания себя. Здесь нет места эгоизму. А если это может делать ваша мать, то сделаете и вы.
И главное - стараться понимать других людей. Те, кто говорят, что их не понимают, сами не пытаются понять других.
Удачи вам, Кат! Работайте над собой, и вы найдете своего человека!
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Уважаемый автор,
почитал ваши сообщение, выводы... А вы вообще что хотите?

Становиться лучше ради будущего молодого человека?
Спасибо, анализ проведу над собой и учту все советы, чтобы с будущим молодым человеком постараться не делать ошибок
По-моему вы смутно себе представляете куда движетесь. Незрелый подход.

Почитайте www.realove.ru - здесь о любви
www.realisti.ru - просто о жизни, почитайте раздел женщинам о женщинах.
Чтобы двигаться куда-то нужно начать с себя, задав ориентир и сделав первый шаг.
Вместо поиска принца можно, например, сделать шаг навстречу вашему молодому человеку и попробовать продолжить отношения в более осмысленном направлении. Ведь смена человека - это не выход из тюрьмы собственного сознания.
Катарина19
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:44

Сообщение Катарина19 »

 
нет,вы не поняли...или я неправильно выразилась.. я хочу поработать над собой в первую очередь для себя, и чтобы окружающим стало легче со мной...
не зрелый подход?? ну да,ведь мне только 19 и именно поэтому я здесь....
спасибо за сайты обязательно изучу их....
а вот по поводу того чтобы продолжить с прежним,мне кажется это уже нереально....ведь три месяца как мы расстались,из которых первый месяц пыталась вернуть,поговорить с ним,и вот уже два месяца не общаемся вообще... как попытаться снова подступиться к нему я не имею представления,да и не хочу чтоб он считал что я за ним бегаю и потешаю его самолюбие,да и может ему уже ничего и не нужно..... если есть какие то универсальные советы как попробовать подступиться,буду очень признательна если поделитесь....но и опять же, перед этим нужно хотя бы немножко над собой поработать для начала...
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Главное для вас изучить саму себя, почитать материалы сайта, постараться обратить их к себе и исправляться. В вашем возрасте необходимо правильное направление, мудрый совет, стремление к совершенству, а сжигать свои нервы в отношениях где вы придумали себе идеального мч не приведет ни к чему хорошему, а только расстроит ваш организм.
Alys
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:12

Сообщение Alys »

 
Izvini seichas net vozmojnosti tebe napisat podrobniy otvet - ia nahojus v drugoi strane. Mogu skazat odno - 3 mesiaca eto ne srok esli ti lubish cheloveka. Jajdu vnimania realizui v drugoi sfere - rabota, ucheba, hobbi... Eto ne nedostatok - eto tvoia osobennost' i ne nado uglubliatsa v samokopanie - tebe eto nichego ne dast. Ideal k kotoromu sleduet stremitsia i uchitsa - umenie nahodit' kompromiss v obschenii s ludmi. Literaturu podskazat' ne mogu - ischi v inete i knijnih magazinah literaturu o razvitii kommunikativnih navikov. Tebe NE podaidut uchebniki po manipulirovaniu ludmi tipa kursa NLP, tebe bol'she nujna semeinaia psihologia, psihologia obschenia, etika - imenno prakticheskie priemi. Opisannie mnoi priemi kajutsia prostimi no oni dovolno effektivni. Chto kasaetsia pristrastia k ostrim oschuscheniam - osoznanie etogo eto uje ogromnii shag vpered.
Alys
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:12

Сообщение Alys »

 
Alys писал(а): Jajdu vnimania realizui v drugoi sfere - rabota, ucheba, hobbi... Eto ne nedostatok - eto tvoia osobennost'
Skoree vsego u tebia est liderskie zadatki. Ne nado ih v sebe davit', nado prosto naiti sferu poleznogo primenenia. Eto mojet bit' vse chto ugodno: akterskoe masterstvo i scena, menedgement i delovaia kariera, kapitanstvo v sportivnoi komande, proiavlenie sebia v socialnoi deiatel'nosti, visokaia uspevaemost' v vuze - est' mnojestvo sfer gde tvoi kachestva budut vostrebovani i ti smojesh poluchat' zaslugennoe povishennoe vnimanie k sebe.
Alys
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:12

Сообщение Alys »

 
Катарина19 писал(а): а вот по поводу того чтобы продолжить с прежним,мне кажется это уже нереально....ведь три месяца как мы расстались,из которых первый месяц пыталась вернуть,поговорить с ним,и вот уже два месяца не общаемся вообще... как попытаться снова подступиться к нему я не имею представления,да и не хочу чтоб он считал что я за ним бегаю и потешаю его самолюбие,да и может ему уже ничего и не нужно..... если есть какие то универсальные советы как попробовать подступиться,буду очень признательна если поделитесь....но и опять же, перед этим нужно хотя бы немножко над собой поработать для начал...а
Dlia nachala otvet' sama sebe na vopros: esle tvoi paren' vernetsia, ti smojesh' terpet' ego postupki ne obijais'? Kak ti dumaesh, on tebia lubil?
Катарина19
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:44

Сообщение Катарина19 »

 
Думаю да, любил.. я даже в этом уверена, но последние месяцы он как будто пустил все на самотек, но в принципе и не удивительно.....
Смогу терпеть его поступки?? сейчас я не могу на этот вопрос ответить.. но с того момента как мы расстались ко мне пришло большое осознание всего произошедшего.. я поняла, что просто задушила этого человека своей любовью, и тем самым растворилась в нем, забыв о себе как о личности.... ведь мне всегда казалось, что елси любишь нужно отдавать себя всго... мне кажется это и было одной из главных моих ошибок......

Сейчас, я вспомнила, что значит жить для себя, заниматься собой, своими делами, уделять внимание своим друзьям, и т.д....

Ведь наверно так или иначе у каждого должно ыбло оставать свое личное пространство..... у нас его не было, по моей вине...
Катарина19
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:44

Сообщение Катарина19 »

 
И не знаю, меня терзают сомнения по поводу того, чтобы снова пытаться с ним сойтитсь...... ведь склеенная ваза все равно не станет такой, какой была раньше.....
и если судьба, то она сведет нас сама еще раз...
или я не права?
Катарина19
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:44

Сообщение Катарина19 »

 
P.S.. Перечитываю, что уже написала здесь, и мне кажется это таким детским лепетом.. уфффф
Alys
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:12

Сообщение Alys »

 
Катарина19 писал(а):P.S.. Перечитываю, что уже написала здесь, и мне кажется это таким детским лепетом.. уфффф
Ia chto-to ne pripomnu chtobi mladenci rojdalis' s mozgami starcev - kak pravilo mudrost' prihodit s godami i jiznennim opitom.
Alys
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:12

Сообщение Alys »

 
Катарина19 писал(а):И не знаю, меня терзают сомнения по поводу того, чтобы снова пытаться с ним сойтитсь...... ведь склеенная ваза все равно не станет такой, какой была раньше.....
и если судьба, то она сведет нас сама еще раз...
или я не права?
Ot skleenoi vazi bolshe tolku chem ot kuchki razbitih cherepkov, no tolko v tom sluchae, esli vaza lubimaia.

A chto kasaetsia sud'bi... V russkom iazike est' dva virajenyia: 1 - setovat' na sud'bu, 2 - sozdavat' sud'bu svoimi rukami. Kakoi variant tebe blije?
Alys
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:12

Сообщение Alys »

 
Катарина19 писал(а): я поняла, что просто задушила этого человека своей любовью, и тем самым растворилась в нем, забыв о себе как о личности.... ведь мне всегда казалось, что елси любишь нужно отдавать себя всго... мне кажется это и было одной из главных моих ошибок......
Ведь наверно так или иначе у каждого должно ыбло оставать свое личное пространство..... у нас его не было, по моей вине...
Mojno vot ob etom popodrobnee?
Катарина19
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:44

Сообщение Катарина19 »

 
Alys писал(а):
A chto kasaetsia sud'bi... V russkom iazike est' dva virajenyia: 1 - setovat' na sud'bu, 2 - sozdavat' sud'bu svoimi rukami. Kakoi variant tebe blije?
наверно мне всегда был ближе первый вариант, а вот ему второй кстати)
Катарина19
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:44

Сообщение Катарина19 »

 
Alys писал(а):
Mojno vot ob etom popodrobnee?
да что тут по подробнее.... я 11 лет занималась спортом профессионально (бальными танцами), и соответственно все мое время уходило на него... времени на друзей и на личные отношения не было... только какие то интрижки..... и елси бы мне поставили выбор тогда между танцами и отношениями, то я бы выбрала танцы...... но тем не менее меня всегда расстраивало, что нет времени для молодых людей, да и они видя полное отсутствие свободного уменя времени на многое и не расчитывали........ так вот........ я бросила танцы, и когда встретила теперь уже бывшего молодого человека, решила отдать ему себя всю, либо потому что не могла этого делать раньше, либо желая как то теперь заполнить пустоту, ведь у меня теперь было куча свободного времени........ и вместо того, чтобы занять себя чем то другим, я только и жила от встречи к встрече.... постоянно каджый день ждала что мы встретимся, бывало даже иногда по глупости своей обижалась, что он по своим делам мотается, а я сижу дома одна.... ну и все в этом роде.. ему нужно было личное пространство для своих друзей, дел, учебы, а я его как будто пыталась его всего этого лешить.... .. хоть я и говорила ему, иди встречайся с друзьями, ты давно их не видел, в душе все равно было что то не спокойно..... да и он виноват наверно от части.... по первости избаловал меня вниманием, не было и дня чтобы мы не виделись, постоянно были на телефоне, ну а со временем ведь этот период утихает и становится все больше уже обыденности или бытовухи.... и когда внимания стало меньше, я и бесилась..... мол что больше не любит, что больше не нужна...... а ведь это все естествееный процесс.... а у меня как будо какие то очки были одеты......... и только сейчас я могу рассуждать более или менее трезво и адекватно... и понимаю какая же я была глупая....
Alys
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:12

Сообщение Alys »

 
Удалено. Это клевета. Настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами форума. AurinkoSophia.
Катарина19
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:44

Сообщение Катарина19 »

 
интересно а что он тут такого написал что удалили сообщение???
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»