Изменились отношения

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
PavelEll
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:00

Изменились отношения

Сообщение PavelEll »

 
Здравствуйте. Мне 23 года. Проходя военную службу в армии я познакомился с девушкой. Пока служил мы переписыпались и звонили друг другу. В октябре 2010 пришел с армии и мы наконец встретились. Мы любим друг друга, но последнюю неделю или две у меня не пропадает ощущение что она ко мне остыла. Раньше даже находясь на работе она звонила мне или я ей звонил. Вечером всегда общались. Но последнее время она перестала звонить и иногда не берет трубку. Может быть ей тяжело на работе, незнаю. Но терять мою любимую я не хочу. Пожалуйста подскажите как мне поступить? Поговорить с ней о наших отношениях?
Диагностика отношений в сожительстве
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
PavelEll
Конечно для начала надо поговорить. Только без истерик, претензий и т.д.
PavelEll
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:00

Сообщение PavelEll »

 
Как лучше начать разговор? Просто вдруг я ошибаюсь и на самом деле все в порядке. Она может меня непонять.
АлександраМан
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:35

Сообщение АлександраМан »

 
Попробуй сначала мягко,скажи,что очень скучаешь,спроси че такое,все ли у нее хорошо.либо ты себя накручиваешь,либо она,как любят иногда девушки,так подогревает отношения,заставляет тебя нервничать
PavelEll
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:00

Сообщение PavelEll »

 
Спасибо за советы. На выходных мы увидимся и поговорим.
Кристина.К
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кристина.К »

 
Старайтесь всегда говорить о том что Вас конкретно тревожит, не держите в себе! Так и скажите, спросите, что происходит? расскажите что вас беспокоит,ваши переживания и ощущения!если скажет, что все впорядке,то не давите на неё!Тагда спросите, что с ней происходит, может что то у неё стреслось, станьте ей не только любимым, но и другом, стньте ближе!Покажите что вас беспокоит, её поведение!Дайте понять,что чтобы не случилось, она всегда сможет на вас положиться!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»