Как забыть...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
вот получше вариант...
Скажите, пожалуйста, а куда мне отсюда идти? -спросила Алиса. - Это во многом зависит от того, куда ты хочешь попасть, - ответил Кот. - Да мне почти все равно, - начала Алиса. -Тогда все равно, куда и идти.
Диагностика семейных отношений
ЮляЮлия
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:48
Откуда: Москва

Сообщение ЮляЮлия »

 
Просто, опыт подруг показывает. В 30 рванули замуж-лишь бы за кого, поссорившись с любимыми. Сейчас столько разочарования и боли и разговоров про то, что вырастит ребенок-разведусь... страшно слушать. Поэтому я думаю, страх перед возрастом не лучший советчик в таких делах...И меня звал замуж нелюбимый недавно... зачем? чтобы отчитаться перед родней? мне 31 план выполнен... я не боюсь и 41-как Бог даст....
ЮляЮлия
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:48
Откуда: Москва

Сообщение ЮляЮлия »

 
А те кто за любимых выходили, хорошо живут. Светло. Antares, дорогой вы человек, спасибо вам что столько внимания мне уделили. Просто если б в реале - так душевно с вами поговорила. Просто даже подарила чего-нибудь. Чехони вяленой.... Самое вкусное что сейчас в холодильнике есть.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Ну, вы не сравнивайте... рванули от любимых к кому попало. Каждый выбирает то, что хочет и что в последствии имет его же самого. Каждый народ имеет ту власть, которая его имеет. Что здесь, что там - разница не слишком велика.

Нужно все же с головой к выбору подходить. Любовь ведь можно и воспитать в себе, но это надо уметь, желать. Сейчас не многие умеют любить, боле страстям предаваться или потребительством заниматься. Вы не растеряйте эту способность. Любящий мужчина тоже должен понимать, что вам уже не 22 года... если детей хочет.
ЮляЮлия
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:48
Откуда: Москва

Сообщение ЮляЮлия »

 
Отгадка оказалась очень простой - у него есть другая. И он так и не решился мне об этом сказать. Социальные сети рулят. Он вообще так и не решился ничего сказать.
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
ЮляЮлия писал(а):Отгадка оказалась очень простой - у него есть другая. И он так и не решился мне об этом сказать. Социальные сети рулят. Он вообще так и не решился ничего сказать.
Юля, вы извините, но вам молодой человек, судя из ваших же сообщений, ничего в принципе не должен. Вы с ним расстались, ничего между вами нет. Он вполне себе имеет право на личную жизнь, на отношения с другой и не обязан вам о чем-то сообщать. Все остальное - плод вашего воображения.

Знаете у меня давно была история, очень похожая на вашу, с той лишь разницей, что на вашем месте был молодой человек. Мы с ним тоже расстались, общались как приятели, у меня уже были отношения с другим, и когда бывший случайно меня с новым мальчиком увидел, то тут же написал, мол, почему ты мне не сказала, да я бы, да я бы..! Для меня его претензии были изумлением, поскольку я ему ничего не должна и не обещала, он себе сам что-то сочинил-напридумывал.

Жаль, Юля, что вы потратили год с лишним на переваривание остаточных эмоций, хотя можно было уже смело шагнуть в новую жизнь и уже быть с другим мужчиной. Думаю, что теперь вы возьмете себя в руки.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
ЮляЮлия писал(а):Отгадка оказалась очень простой - у него есть другая. И он так и не решился мне об этом сказать. Социальные сети рулят. Он вообще так и не решился ничего сказать.
Да. Как всегда. Хотя я сразу это поняла из Вашего первого поста. Удачи Вам!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»