Он бросил меня, встретил другую и женится

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
миленькая
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:38

Он бросил меня, встретил другую и женится

Сообщение миленькая »

 
Милые женщины, читаю ваши истории,а у самой слезы ручьем. Очень больно-невыносимо больно. В 2008 году я познакомилась с парнем, мне было 25,ему 26. Он сразу начал ухаживать, через неделю переехал жить ко мне-со словами, я тебя люблю, хочу,чтобы ты стала моей женой,хочу от тебя таких же красивый детей-двух дочек Ульяну и Машу. Я была на 7 небе от счастья.И я благодарен Богу-что он мне послал такого человечка,как ты. Я была очень счастлива. Так мы жили полгода вместе-конечно он и я познакомились с родителями-я с его-он с моей мамой. Все было хорошо! Совместные покупки-совместный быт-Вообщем жили как семья.Были мелкие ссоры-но я все старалась сглаживать и не обращать на них внимания. После Нового года 2009 г -19 января он собрал вещи и уехал. На след день мы помирились-он сказал.что прости-и начали общаться снова-но он уже ко мне не переехал. И так на протяжении 2.5 лет -он то приходил-то уходил от меня. Я ему говорила-зачем ты возвращаешься ко мне-если говоришь,что не любишь-а он мне отвечал-я понимаю,что лучше тебя никого не встречу и никто меня как ты понимать не! будет. В этот период времени он жил у своих родителей-и с друзьями часто выпивал-и очень часто жаловался мне на свое здоровеь-я конечно разными способами пыталась отвлечь его от пьянок-то на концерт, то в кино-то поехать куда-нибудь.Разговаривали с ним на эт тему много-он говрил,что это все из-за алкоголя у него с головй не в порядке. Я ему все прощала и верила. Я очень хотела детей от него-говорила-не пей-брось-я хочу детей от тебя. Он говорил-все бросаю-самому надоело-но продолжалось.И вот он ушел от меня навсегда-встретил другую -буквально за 3 месяца их встреч он бросил совсем пить-она забеременела и он собираеться на ней жениться. Я пыталась вернуть его-умоляла, унижалась-просила ,плакала.Но он мне сказал-ты удалено -неужели ты не понимаешь этого.Я не хочу от тебя детей-они от тебя будут тупые и неадекватные.А ее я люблю - она идеальная-и умнее и красивее тебя-и она беременна-я женюсь на ней. Я живу как в страшном сне-не живу! -а просто существую. Я позвонила его матери-он мне сказала-ты ! сама виновата во всем-что прощала все ему-его унижения-он пил с тобой-а вот она ему условие поставила-что у тебя больная печень-не пей.Она сильная личность-а ты нет. И он сейчас не пьет,не курит-ведет здоровый образ жизни-и ждет ребенка от нее.Я ей сказала-да как же-они так быстро узнали друг друга-она говорит -что они он с ней познакомился в конце ноября 2010 года (он бросил меня 24 октября 2010)-сначала встречались-а она забеременела и он стал с ней жить. Вот. Мне очень плохо-больно-сердце разрываеться.Я ведь просила его зачем возвращаешься ко мне-но он держал меня получаеться на поводке. И еще .когда я пыталась его вернуть-он звонил моей маме-и очень страшно ее унижал, что она и зауч удалено, и что мы вообще на параше нашли сеья и наше место в хлеву.Это его слова. Ему сейчас 29 лет, мне 28. Как мне жить дальше я не знаю-как пережить все предательство, боль и обман. Как жить .помогите советом. Я ведь так хочу быть счастливой, хочу детей, но все рухнул! и ничего нет. Как жить дальше.Удалено Бабочкой-куколкой. Мат.
Создать семью после 40
АлександраМан
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:35

Сообщение АлександраМан »

 
Очень сочувству. Абсолютно очевидно,что Вам попался удалено. Лякушка. Но не стоит отчаиваться,жизнь не заканчивается.Все наладится.Н учто это за мужик,который унижает вас и вашу семью,зачем он Вам такой?!все что не делается-все к лучшему.Бог вас уберег от жизни с таким человеком. Обязательно найдется тот,который оценит по достоинству то,что вы способны любить,прощать,принимать..Удачи ,Вам!)
Lenna
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:04

Сообщение Lenna »

 
Уважаемая автор! Очень хорошо понимаю Ваше состояние. Это, действительно, очень больно, когда тебя предают. Вы держитесь, пожалуйста, старайтесь! Как Вам не верится сейчас в это, но жизнь не закончилась! Просто в этой жизни новый виток! Вы получили жизненный урок, урок очень тяжелый и очень болезненный, и только от Вас зависит, какие выводы Вы сделаете из всего этого и как будете жить дальше. Господь Вам сейчас открыл дверь в новую жизнь, так войдите в неё и закройте дверь в старую жизнь, в жизнь, где Вы доверились человеку, которого знали очень мало, для того чтобы жить с ним вместе, не оглядываясь! Отпустите своего бывшего, значит, не Ваш это человек, раз так быстро перечеркнул ваши отношения!
Не принимайте близко к сердцу те ужасные слова, высказанные вашим парнем в Ваш адрес при раставании.Человек, похоже, плохо воспитан, поэтому и позволяет себе подобное. Да и вообще, у него в голове сейчас "любоффь", поэтому он неадекватен к своему прошлому. Это пройдет, еще и в друзья к Вам набиваться будет.
Главное - не отчаивайтесь. Помните, что все, что ни делается - все к лучшему!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»