Быть с ним или остаться одной?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Аксиния
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:00

вот моя история,что делать?

Сообщение Аксиния »

 
Здравствуйте, дорогие читатели форума! Очень надеюсь на вашу поддержку и помощь. Все началось когда мне было 14 лет, ему 16. Первая любовь, самые светлые и добрые чувства окружали нас, он любил меня, носил на руках, она был первым моим молодым человеком во всех отношениях, с ним было всё настоящее, чистое...
Любовь была сильная, мы наслаждались друг другом, поддерживали, помогали, боготворили друг друга, ездили вместе отдыхать, жили у него, он делал самые незабываемые подарки в моей жизни...(Таких мне ещё никто не делал и по сегодняшний день).Он жил для меня, ради меня, все самое лучшее отдавал мне. Любил. В наших отношениях он был на много серьёзнее чем я, а мне надо было погулять, (не в плане измены), мне просто не хотелось жить семейной жизнью, чего он от меня и просил...В таком возрасте об этом даже не задумываешься. Так мы встречались 3,5 года. После чего отношения сошли на нет, я не хотела его видеть, мы часто ругались из-за ерунды. У меня на тот период времени был очень важный шаг, закончить 11-й класс, поступить в институт, большая часть моего времени уходила на учёбу, он этого не понимал и не хотел понять. В итоге, мы расстались из-за такой ерунды. Ну и конечно кроме этого нашлась ещё куча взаимных причин.
Через 2 дня после расставания, я познакомилась в сети с парнем, мы долго переписывались, вскоре встретились.Влюбились. Начали встречаться. Был конфетно-букетный период, как у всех наверно. Потом начались месяцы ада. Я никогда не думала, что могу так сильно ошибаться в людях. В этих отношениях я делала для человека всё, хотя и понимала что он это не заслуживает. Он приезжал ко мне на выходные, мягко говоря,выпивший, поднимал на меня руки, орал на меня за просто так... Было и такое что я просто не могла ходить от боли...У меня были постоянные срывы, истерики. Я никогда не чувствовала от него любви, чувствовала только одно, что человек меня убивает морально. Я очень сильная и терпеливая девушка, но и такие тоже сдаются. Прощала и верила в него до последнего, но особой любви к нему не было. Наверно жалость, хотела забыть бывшего. А уж если быть честной, то до сих пор не могу найти себе оправдание, не могу понять себя, почему я так долго терпела эту невыносимую физическую и моральную боль. Мы с ним расстались спустя 1,5 года. За день до нашего расставания мне позвонил мой бывшый молодой человек(первая любовь), мы с ним год не общались и прошло уже почти 2 года после нашего расставания. Я его даже не узнала, но внутри всё перевернулось. В итоге он предложил встретиться, мы встретились. Он говорит что скучает, никак не может забыть меня, что только меня представляет своей будущей женой и матерью его детей. Но есть одно но, за наше с ним так сказать необщение, у него тоже появилась девушка, они до сих пор вместе. Вообщем я говорю что он "хорошо устроился". Он приезжает ко мне, мы проводим с ним вместе время, не можем как и прежде оторваться друг от друга, хотя прошло уже не мало времени. Одна мысль о том, что после меня он едет к ней, сводит меня с ума. Для меня это невыносимо! Он говорит что всё решит с ней, но и не говорит мне что дальше будет между нами. Сколько всё это будет продолжаться я не знаю, мне от этой неопределённости больно жутко просто. Мне хорошо с ним, были моменты когда я сама себе говорила, что отдала бы всё на свете за то, что бы быть с ним вновь. Сейчас я готова делать для него всё то, чего не делала раньше, наверно в силу своего возраста. Я безумно ценю его и понимаю какой была дурой. Может это судьба?!... Я запуталась... От недостатка мужского внимания никогда не страдала. Но не могу его забыть никак. Думаю даже о том, чтобы обратиться за помощью к психологу. Как быть дальше? Быть с ним или остаться одной?
Я может и не особо написала всё выше сказанное,не судите строго. Я больше не могу так, накипело... Внутри одновременно и пустота и счастье, когда он рядом.
Надеюсь на вашу помощь.
Благодарю.
Диагностика добрачных отношений
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Может нужно начать с уважения к себе?
Вы молодая, наверняка симпатичная, но ценности жизненные создают свой отпечаток на вашей жизни.
Бежать нужно так такой Люб-фи... которая начинается с обмана близких людей и подлости.
Почитайте:
www.realove.ru
www.realisti.ru
Аксиния
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:00

Сообщение Аксиния »

 
Я даже не могу найти объяснения тем фактам, что я ломаюсь.
На счёт уважения к себе, вроде с этим никогда проблем не было)
В любом случае работа над собой мне предстоит, да и не малая)
Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»