Он говорил что меня ему Бог послал, а потом бросил!!!!!!!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ТакаяАнюта
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:28

Сообщение ТакаяАнюта »

 
AurinkoSophia писал(а): Слова ничего не значат, аватарка - НИЧЕГО не значит. Забыл сменить, ему все равно, что стоит на аватарке - любая причина может быть. Как ни больно это слышать.
.
Присоединяюсь к вышесказанному. Мой бывший МЧ, после расставания еще пару недель не удалял мои фото в социальных сетях. И при этом, он уже сделал предложение другой девушке! А фото не удалял из "жалости". :(
Смотреть надо на поступки.
Диагностика отношений в сожительстве
kate_may
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:52

Сообщение kate_may »

 
Я вообще не понимаю мужчин у меня такое уже ощущение!!!! Почему я постоянно влюбляюсь в тех кто меня бросает, и сама бросаю тех кто влюбляется в меня????
Вот рядом есть хороший человек - добрый хочет семью симпатичный работящий, но не очень умный и занудный малость - все говорят от добра добра не ищут!!! А я НЕ МОГУ!!!!! Я хочу и сама любить и как вообще рожать от нелюбимого????
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Не переживайте, если ваш мч ушел то скатертью дорога, значит он не готов к серьезным и ответственным отношениям.Вот и посудите зачем вам такой человек, который просто в любой момент может исчезнуть ничего не объяснив, при этом наобещав очень много.Такие люди впоследствии никакого счастья не принесут а только слезы и разочарования.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»