Не знаю что делать? :(

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
navitel
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:12
Откуда: оттуда

Сообщение navitel »

 
Я не олигарх, но жена не работает. Перед собой вы не хотите быть честной?
Диагностика семейных отношений
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
kotika писал(а):
navitel писал(а):Причина любви - "когда познакомились у него был бизнес и машина".
Ищите нового папика
А если вы не можете ни папика найти ни деньги заработать, ьо нефиг ехидничать:)
Как некрасиво кичиться такими сомнительными достоинствами, как любовь к деньгам? А гордиться надо богатством души. Машина ржавеет, деньги тратятся...
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Какие вы добрые!Smile) Я сама зарабатываю в месяц около 200. Не в этом дело может быть. знаете ли.Smile
Поэтому считаете, что можете хамить?
AlexUK
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:37
Откуда: Europe

Сообщение AlexUK »

 
Ух! А у меня ситуация точно обратная. Я (парень) тянул отношения 13 лет. 3 года назад стали жить вместе с идеей создать семью. Предложение не делал так как видел, что она боится. Потом настал кризис... Потом она нашла новую работу и просто сказала "я не счаслива" и ушла. А я остался у разбитого карыта.
Мой вам совет - не показывайте ему свою слабость! Держите его на расстоянии. Просто мороз включите. Надо вам поговорить без "фырканья"!
Уже многое потеряно, но еще можно попробывать!
А конечно в идеале надо прощаться. Он не будет хорошим отцом ваших детей. Больно, но правдиво. Можете повторить это себе вслух.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=15996
В этой теме Вам уже дали дельные советы :wink: .[/quote]
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Автору настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами форума. если вы еще раз откроете тему - все ваши темы будут закрыты, а вы получите бан.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Может быть такое, что Вы могли унижать мужское достоинство какими-то репликами, показывали свое превосходство тем, что больше получали, чем этот мужчина? Не каждый может зарабатывать так как Вы. Вы не сможете быть счастливой и сделать счастливым другого, если Вы будете гордиться своим достатком, а других считать ниже своего достоинства.
kotika
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 21:08

Сообщение kotika »

 
Kisa74 писал(а):
kotika писал(а):
navitel писал(а):Причина любви - "когда познакомились у него был бизнес и машина".
Ищите нового папика
А если вы не можете ни папика найти ни деньги заработать, ьо нефиг ехидничать:)
Как некрасиво кичиться такими сомнительными достоинствами, как любовь к деньгам? А гордиться надо богатством души. Машина ржавеет, деньги тратятся...
Я не кичусь, а отвечаю на вопрос про папика.
kotika
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 21:08

Сообщение kotika »

 
Елизавет писал(а):
Какие вы добрые!Smile) Я сама зарабатываю в месяц около 200. Не в этом дело может быть. знаете ли.Smile
Поэтому считаете, что можете хамить?
В чем хамство? Про папика придумать не хамство? И это был не вопрос, а утверждение. Если старше, то только папик?
kotika
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 21:08

Сообщение kotika »

 
AlexUK писал(а):Ух! А у меня ситуация точно обратная. Я (парень) тянул отношения 13 лет. 3 года назад стали жить вместе с идеей создать семью. Предложение не делал так как видел, что она боится. Потом настал кризис... Потом она нашла новую работу и просто сказала "я не счаслива" и ушла. А я остался у разбитого карыта.
Мой вам совет - не показывайте ему свою слабость! Держите его на расстоянии. Просто мороз включите. Надо вам поговорить без "фырканья"!
Уже многое потеряно, но еще можно попробывать!
А конечно в идеале надо прощаться. Он не будет хорошим отцом ваших детей. Больно, но правдиво. Можете повторить это себе вслух.
Спасибо, я держусь изо всех сил. Если бы у меня 13 лет продолжались отношения, а потом все, я бы с ума сошла, наверное. Мне тяжело делать вид, что мне все равно,т.к. это совсем не так. Если бы еще я могла уйти, а я не могу. А он тянет и тянет и вещи все собирает, ушел бы одним днем,было бы легче.:(
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Детский сад получается, он мне сказал обидное, дайка я ему еще обидней скажу - это и есть хамство. Это Вы еще пишите, то есть пока мы пишем мы можем еще подумать писать это или нет, а когда Вы в живую разговариваете наверняка за день Вы так многих задеваете резкими высказываниями, так наверное и с этим мужчиной было у Вас. Вы вот сейчас страдаете, Вас многое злит, но Вы не хотите меняться.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Детский сад получается, он мне сказал обидное, дайка я ему еще обидней скажу - это и есть хамство. Это Вы еще пишите, то есть пока мы пишем мы можем еще подумать писать это или нет, а когда Вы в живую разговариваете наверняка за день Вы так многих задеваете резкими высказываниями, так наверное и с этим мужчиной было у Вас. Вы вот сейчас страдаете, Вас многое злит, но Вы не хотите меняться.
Пишу это не для того, чтобы обидеть Вас, а чтобы дать возможность заметить это за собой, воспротивиться этому в себе и измениться. Так как распространяя злобу Вы отравляете жизнь себе и другим. Надо разбираться. Чтобы наладить свою жизнь. В каждом из нас недостатки, главное их увидеть и работать над ними, чтобы обрести счастье, которое мы создаем сами.
kotika
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 21:08

Сообщение kotika »

 
Елизавет писал(а):
Детский сад получается, он мне сказал обидное, дайка я ему еще обидней скажу - это и есть хамство. Это Вы еще пишите, то есть пока мы пишем мы можем еще подумать писать это или нет, а когда Вы в живую разговариваете наверняка за день Вы так многих задеваете резкими высказываниями, так наверное и с этим мужчиной было у Вас. Вы вот сейчас страдаете, Вас многое злит, но Вы не хотите меняться.
Пишу это не для того, чтобы обидеть Вас, а чтобы дать возможность заметить это за собой, воспротивиться этому в себе и измениться. Так как распространяя злобу Вы отравляете жизнь себе и другим. Надо разбираться. Чтобы наладить свою жизнь. В каждом из нас недостатки, главное их увидеть и работать над ними, чтобы обрести счастье, которое мы создаем сами.
Может быть и детский сад,это так кажется, что я злая, потому что сейчас мне очень обидно.Человек, которого я считала самым близким в один момент разорвал отношения и сейчас относится ко мне как ко врагу.Я не понимаю за что??? У меня сейчас ощущение, что вся моя жизнь рухнула. Он сейчас поедет смотреть квартиру, а я не понимаю, как можно взять и уйти вот так в один момент. значит он врал мне, что любит, а я ничего не чувствовала...
kotika
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 21:08

Сообщение kotika »

 
Какая-то я не взрослая, видимо.:( Не получается, взять и успокоиться. Живот физически болит. По-моему я поняла, как чувствуют себя наркоманы во время ломки. Все симптомы, еще и руки трясутся. Всегда считала. что я сильная, а сейчас просто в галоши хочется ему вцепиться и рыдать. Причем разумом я четко понимаю(наконец-то), что у нас ничего не получится. А сердце, живот пытаются найти слова, чтобы все стало как раньше.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Вам плохо, так? Вы злитесь на кого? Тем кто Вам помогает?
Я представляю так, что я Ваша подруга и рядом с Вами и хочу Вам помочь, а Вы на меня выливаете злобу и огрызаетесь, это я так привожу Вам картину как пример того, что наверняка Вы ведете так себя сейчас. Это видно по общению здесь на форуме. Хочу Вас предостеречь и обратить внимание, что так нельзя. Пусть хоть Вам так больно, что на стенку лезь, но отыгрываться на других не нужно. Идите и занимайтесь боксом, как мы уже с Вами говорили об этом. Вот с грушей Вы можете быть злой, это даже полезно будет. Но, людей бить словесно или тоном, взглядом не нужно. Вас обидел один человек, а не весь мир.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Можно просто признаться, что Вам больно. И будет так. Потому что без Бога живете. Нам здесь живущим на форуме всем больно . :wink:
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
сейчас мне очень обидно.Человек, которого я считала самым близким в один момент разорвал отношения и сейчас относится ко мне как ко врагу.Я не понимаю за что???
За то, что Вы терпите унижение, понимаете? А в один момент отношения разорвал, потому что нет любви, поймите. Закончилась, ушла, всё. А теперь Вы его просто бесите, наверное тем, что не даете уйти. Не можете выставить, а он может ждать именно этого шага от Вас. И он уже не близкий Вам. Да, когда-то говорил что любит, теперь любви нет и потому слов нет. Соберите ему вещи и отпустите наконец его. Или Вам нравится настоящая ситуация: он Вас топчет, а Вы размышляете о причинах, почему он так с Вами. Видите? Проблема никак не решается, а решить её нужно именно Вам, а не ему. ВАМ надо набраться смелости и прекратить эти отношения, это ВАШ урок и его надо выучить. Или же дождётесь пока Ваш мужчина начнет Вас бить всем, что под руку подвернется.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
kotika писал(а):Какая-то я не взрослая, видимо.:( Не получается, взять и успокоиться. Живот физически болит. По-моему я поняла, как чувствуют себя наркоманы во время ломки. Все симптомы, еще и руки трясутся. Всегда считала. что я сильная, а сейчас просто в галоши хочется ему вцепиться и рыдать. Причем разумом я четко понимаю(наконец-то), что у нас ничего не получится. А сердце, живот пытаются найти слова, чтобы все стало как раньше.
Надо потерпеть! Боль пройдёт!
Уже хорошо, что понимаете, что у вас ничего нет!
Дайте себе время "поболеть". Хочется боль заглушить любым способом:не отпускать "обидчика", унижаться и т.п., но ведь это не поможет вам, он вас не уважает...

Вы обязательно будете здоровой, счастливой и любимой! Надо в это верить и думать позитивно.
AlexUK
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:37
Откуда: Europe

Сообщение AlexUK »

 
kotika писал(а):Какая-то я не взрослая, видимо.:( Не получается, взять и успокоиться. Живот физически болит. По-моему я поняла, как чувствуют себя наркоманы во время ломки. Все симптомы, еще и руки трясутся. Всегда считала. что я сильная, а сейчас просто в галоши хочется ему вцепиться и рыдать. Причем разумом я четко понимаю(наконец-то), что у нас ничего не получится. А сердце, живот пытаются найти слова, чтобы все стало как раньше.
Гюбим себя по маленьку? Знаю этот период. Только выхожу сам из него. Ожидание ухода (смери) страшнее самого ухода. Уйдет - будет легче. Точно говорю!
Пока лечите себя. Например сгоняйте адреналин. 10 отжиманий вечером. Либо дыхательные упражнения - глубоко через нос вдохните так чтоб кислород заполнил желудок и потом долго ртом выдыхайте. 15 раз перед сном.
Валерьяночки попейте. Помедитируйте (в инете полно инструкций).
Стресс это не ситуация, а наше видиние и пономание ее. У вас сколько ног и рук, у вас есть крыша над головой? Ваши базисные нужды удволетворены. Мужщина - это бонус. Вы потеряли бонус. Заслужите своей силой себе новый.
Скорее бы он уже ушел. Пишите как там у вас развиваются события!
navitel
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:12
Откуда: оттуда

Сообщение navitel »

 
Автор, вас беспокоит что-то похожее на совесть? Поэтому создали тему? Когда у него были "бизнес и машина" вам было всё равно как он относиться к детям от предидущего брака. Кстати я догадываюсь из-за кого распался последний.
Если вы сами богаты то подарите ему машину. Но не подарите. Зачем? Отработаный материал. Пора старому а теперь и бедному козлу на свалку.
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Navitel, вы адвокат или прокурор? На чем Вы основываете свои домыслы? Сначала обвинили автора в поиске папиков, теперь домыслили что она разбила предыдущую семью и бросила дядьку в безденежье.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
navitel писал(а):Автор, вас беспокоит что-то похожее на совесть? Поэтому создали тему? Когда у него были "бизнес и машина" вам было всё равно как он относиться к детям от предидущего брака. Кстати я догадываюсь из-за кого распался последний Если вы сами богаты то подарите ему машину. Но не подарите. Зачем? Отработаный материал. Пора старому а теперь и бедному козлу на свалку.
:shock: Navitel, здесь, вообще-то, не близкий Вам по духу анти... форум, и люди стараются разобраться в ситуации, а не навесить на авторов мифические грехи.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»