Моя история

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Кто я?
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:24

Моя история

Сообщение Кто я? »

 
Здравствуйте,хочу поделиться с вами моей историей,хотя посидел,почитал и моя история не показалась мне какой-то особенной или выделяющейся,скорее обычной,скудной,напоминающей дет.сад,но мне интересно ваше мнение на сей счет.Мы познакомились случайно,она училась с моим товарищем и как-то нас познакомили на одной из мероприятий,ничего особенного,мы просто увидели друг друга,даже не узнали имена.На тот момент у них завязывались какие-то отношения с моим товарищем,а я был тем снобом,которым когда-то сделали больно и теперь они открещиваются от какой-либо близости.Я отметил ее взглядом,начал подбивать товарища на отношения,девушка хорошая...Позже мы познакомились в соц.сети и начали общаться там,очень сблизились,встретились,она мне нравилась не смотря на свою боязнь близости,я предпринял попытки видиться чаще,но видимо это был оч стремительный переход и поэтому каждый раз у нее не получалось,хотя это были лишь отговорки,она то и дело ходила с друзьями и подругами.Позже она стала намекать,что я ей симпатичен как парень и что у не чувства,Мен это конечно же испугало,как идиота,я всячески стал открещимваться от этого,а она наоборот стала назойливой,а у меня как будто кнопка есть,Я думаю многие меня поймут,когад девушка начинает бегать за парнем,что-то переключается и интерес полностью теряется,так продолжалось какое-то время,пока мы не договорились о встречи,но обстоятельства сложились так,что она ушла с моим товарищем,а мне стало дико обидно,что меня прокинули,хотя где-то и я сам виноват...обида поглотила меня и я нагрубил ей,сказал чтобы она меня больше не трогала,она еще какое-то время сопротивлялась,но в итоге оставила,но через несколкьо недель,я понял,что не могу без нее,что не хочу терят ьее,мы снова начали общаться кое как,все еще больше запуталось,мы то ссорились то тут же как не в чем не бывало мирились.Как-то мы решили встретиться,погуляли,поговорили,ничего особенного,в итоге позже она пропала на месяц,ее нигде не было,я весь извелся,в итоге она появилась,мы разговорились,она рассказала,что у не есть другой и что уже тогда,когад мы видились он был,она не могла определиться...меня это вывернуло на изнанку.Да,конечно мы небыли вместе,но мне казалось что у нас что-то завязывалось,но это только казалось видимо,я узнал что она с ним спала,от чего стало еще больнее.Мы встретились с ней,поговорили,поплакали" она сказала,что не может кинуть его,я сказал что мне нужно побыть одному какое-то время.Но что-то во изменилось,буквально за ночь,Я понял,что я не оставлю ее и буду биться,я начал писать смс,названивать,говорить вещи в духе,что она единственная и я никому ее не отдам,в итоге игнор,мы не общались несколко недель,я страдал и как-то она напсала,что не может не думать обо мне,мы встретились,поцелуйчики,обнимашки,я сказал ей что не хочу ее терять,она сказала,что она не может кинуть своего парня,она взяла время подумать,кончилось тем,что она ушла от него,мы были вместе,я был счастлив,старался сделать так,чтобы ей было комфортно,летал,прыгал,бегал,мне хотелось быть с ней все время,так мы были вместе около недель 2 наверное,смешной срок вобщем,я задушил видимо ее своей любовь,дальше непонятные отношения,ссорились,уходили то она то я,но все равно в итоге общались,но отношений она не хотела,какое-то время мы игнорировали друг друга,потом новый год,позвонил поздравить,она мне сказала,что не живет прошлым,мне стало больно,я решил что нужно как-то отходить от этого,через месяц ей стукнуло 20,я поздравил ее смс,но она ничего не ответила,стало еще обиднее,ведь я так старался,все время помогал ей,поддерживал,а сейчас почувствовал как будто я стал врагом для нее.Еще где-то около месяца мы не общались,потом я подарил ей цветок,она сказала спасибо,но вместе мы быть не можем,она слишком любит свободу,но естественно я воспринял все на свой счет,как иначе.Это все дико смешно,если бы не было так печально,я загнал сам себя в угол из-за ошибок,аз-за неопытности.До этого момента,я знал,что и как,что делать,так как был опыт безответных чувств,но как-то в этот раз все иначе,видимо от одиночества я забыл что такое быть с кем-то и когда вновь ощутил счастье,узнал вновь что такое чувствоват ькогот-о рядом,мне больеш не захотелось быть одиноким.Я все понимаю,что не конец света,вся жизнь впереди,что может будет еще не одна такая любовь,головой понимаю,а сердце как известно живет своей жизнью,спасибо,что прочитали,интересно ваше мнение
Диагностика отношений в сожительстве
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Думаю нужно почитать о любви:
www.realove.ru
www.realisti.ru

Разобраться в отношениях, в уважении и вообще научиться трезво смотреть на вещи.
Вообще пока не разберетесь и не сформируете внятную для себя позиции лучше вообще ничего не начинать, ни с кем.
Кто я?
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:24

Сообщение Кто я? »

 
Спасибо,но я не совсем понял вас,о любви,я много читал,слышал,видел,за свою молодую жизнь,но это никак не помогло мне и что вобще значит читать о любви,это же чувство,да множество историй схожи,но люди разные,каждый по своему переживает,это не важно ведь как называть,любовь или чувства,важно что и как чувствуешь на самом деле.Можно ведь 10 тыс книг прочитать на такого рода темы,а чувство придет так вот неожиданно и все,весь опыт прочитанного,он резко куда-то улитучивается,все то что знал,забываешь,перестаешь понимать.И на счет позиции тоже не совсем ясно,что конкретно значят ваши слова,о какой позиции идет речь,я еще молод,но я могу сказать четко что мне нравится что нет,за-против,на сегодняшний день я конкретно могу сказать по нескольким пунктам,но суть же позиции в том,что мы стареем,развиваемся или деградируем и позиция от этого может меняться,поэтому понятие внятная позиция не совсем понятно тут,можно ведь всю жизнь учиться-учиться и ничему не научиться,никакой позиции,просто извините за выражение как говно в проруби болтаться,но это ведь тоже будет позицией,я не думаю что сейчас это как-то вяжется с тем что мне одиноко,больно и плохо,в такие моменты,все то что ты знал,тем кем ты был,все рушится и ты в болоте,из которого выбираясь меняешься.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Вот поэтому и нужно прочитать на сайтах все матриалы, осознать их и выработать собственную позицию: честную по отношению к себе и к окружающему миру.

Чтобы не было потом таких "без нее не могу". Любить тоже надо уметь. Этому надо учиться через самопознание.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»