мешает работа или отсутствие чувств?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
LENAA
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:03

мешает работа или отсутствие чувств?

Сообщение LENAA »

 
здравствуйте, проблма такая!
на работе я познакомилась с молодым человеком, он просто не отходил от меня, и он мне нравился очень!
мы вместе отдыхали ну и так далее, все было бы хорошо но...

мы работаем в разные смены..., то есть общего времени у нас практически нет!я три дня работаю он отдыхает и наоборот!
он обещал что переведется в мою смену, но так и не перевелся, сказав потом что рабоать с напарником в нашей смене он не хочет!!!

меня это так разозлило , потому что мне хотелось првоодить с ним всё время!и я ему со зла написала смс, чтоб он не звонил и не писал мне больше...., он долго молчал, а потом написал "всего хорошего"!

меня это еще больше взбесило, и всё...
я извинялась, обясняла ситуацию, что чисто со зла написала....он молчал, сказав что я сама всё испортила...
я у него спрашивала " все кончено?" он отвечал " я не буду отвечать на это в порос!"
прошел месяц....мы не обащаемся, на работе изредка видимся....
но я схожу с ума, хочу исправить свою вину....но стоит ли???
Диагностика добрачных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Добого времени суток!

и в чём Вы видите свою вину? В том, что реакция была именно от души? Тут нечего исправлять, да и МЧ похоже не расположен продолжать общение. Он ведь не ищет возможность с Вами строить отношения. вот и Вы не сходите с ума, опять же не из-за чего: ничего не было кроме простого общения и словесного флирта. Или Вы не всё рассказали?
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Автор, здравствуйте. В чем Ваша вина? В том, что Вы - человек и у Вас есть чувства? В том, что Вы сказали о том, что Вам не нравится? На мой взгляд - идет типичное перекладывание ответственности и навешивание ненужной вины. По схеме:
Вы - мне не нравится то-то и то-то
Он - ах, какая ты! Мне больно от твоих слов! Свои поступки я обсуждать не буду! Я надую губы и буду изображать из себя жертву!
Вы - он так обиделся. Не на пустом же месте (тут ошибка - на пустом), что я сделала не так?
Он - а не скажу! Все ты сделала то, но не признаваться же, что я обманул. А вот бегай теперь вокруг меня и сходи с ума!
Это такой вот "финт ушами" - чтобы не признаваться в своих поступках, изобразить крайнюю обиду, не говорить повода для обиды (его ведь просто нет) и страдать показательно. Ну, еще, конечно, наслаждаться Вашими попытками поговорить.
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
загляните в личку:)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»