Помогите, не хочу больше жить без него

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Одинокое сердце
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:39
Откуда: Златоуст

помогите

Сообщение Одинокое сердце »

 
Прошло уже больше месяца, но всё же я не могу его забыть... Очень тяжело и больно, думаю о нём постоянно. Плакать так и не перестала, ни на минуту не стало легче. пронзающая боль она как была так и осталась в сердце, в голове, в душе... Безумно больно, очень очень сильно хоть на стену лезь. я думала врут что больно, думала это метафора, но нет, на самом деле внутри всё сжимается очень и на самом деле чувствуется боль, всё тело сводит. Господи да за что же мне это всё... я не могу просто уже больше так, я не могу и не хочу. у меня не получается выбраться из этой ямы, мне всё больнее и больнее, меня будто засасывает в какой то омут. я незнаю что делать просто, не хочется жить ни минуты
Диагностика семейных отношений
BlueBell
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:55

Сообщение BlueBell »

 
Марина, вы замечательная, чувствующая девушка. Сколько уже было написано здесь, что он недостоин вас, примите это наконец. И не отчаивайтесь, чувство одиночества и брошенности все равно пройдет, оно проходит у всех, и вы не исключение. Не нужно так много внимания уделять своим страданиям, и, кстати, есть хороший способ это осуществить - помогайте другим, обязательно помогайте тем, кто ощущает такое же одиночество, как и вы. Не концентрируйтесь на себе, и боль будет не такой, а потом и вовсе пройдет. Живите! Удачи вам и сил.
Ledy A
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:52
Пол: женский

Сообщение Ledy A »

 
Марина! Вы не пробовали что-то попить, типа успокоительного? Это очень надо в острый период, если сами не справляетесь. Например, через день, потом через два, по мере отходняка))

Дело в том, что Вы сами себе сейчас не принадлежите, вашей психикой правит боль.Поэтому Вы не можете быть в адеквате. А пока так - то яма только увеличивается. А значит, выбираться сложнее...

У Вас есть подруги, мама? Вы звоните им, рассказываете обо всем?? Это очень-очень помогает...Надо говорить хотя бы час в день, рассказывать кому-то живому, лучше подруге...

Боль надо притупить успокоительным, для этого сходить к врачу. Успокоительные многие пьют в эти периоды, я пила через день - через два. Скачайте фильмы в Интернете, что вам нравится, через силу смотрите, а там и увлечетесь сюжетом. Все средства хороши, так быстро не отпускает...Пишите на форму почаще!
Одинокое сердце
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:39
Откуда: Златоуст

Сообщение Одинокое сердце »

 
я сейчас переехала к подруге, она живет одна. с ней мне легче, намного. она очень меня поддерживает, но мне не помогает. и маме я регулярно всё рассказываю, я постоянно выговариваюсь но мне не легче!!!
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Одинокое сердце писал(а):я сейчас переехала к подруге, она живет одна. с ней мне легче, намного. она очень меня поддерживает, но мне не помогает. и маме я регулярно всё рассказываю, я постоянно выговариваюсь но мне не легче!!!
Месяц очень мало, ты молодая, скоро должно полегчать. Главное полностью исключить его из поля зрения, а если он сам своей физиономией не светит, - тебе невероятно повезло. Мой бывший мужчина периодически появляется в моей жизни, а это ужас как тяжело, я бы многое отдала, чтобы вообще этого кадра не слышать, вообще. Так что тебе повезло, благодари Бога за это. Всё наладится, перетерпи.
Одинокое сердце
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:39
Откуда: Златоуст

Сообщение Одинокое сердце »

 
спасибо большое за поддержку, на минуту поверила что всё пройдёт
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»