От любви до ненависти...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
vifezda
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:00

От любви до ненависти...

Сообщение vifezda »

 
здравствуйте, случайно забрела на этот сайт и очень нуждаюсь в совете.
в кратце расскажу в чем проблема, мне очень нравился один человек, мне даже казалось, что я его люблю, но у него появилась другая...недавно, он спросил меня, почему я к нему плохо отношусь, я ему сказала, что он мне не приятен..чувствую я его обидела...из-за меня человек редко стал ходить в храм? мне извиниться?
Диагностика семейных отношений
Koti
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 01:15

Сообщение Koti »

 
Странная у вас история. Не понятно. Вы были тайно влюблены в человека, который позже стал встречаться с кем-то?
И после этого стали к нему плохо относиться? или же просто стали наигранно показывать что он Вам не приятен в душе храня любовь?
Проблема то в чем? в том что делать раз у него другая?
или в том "зря наверно я обидела ни в чем не повинного человека"?
Если последнее - то обязательно извиниться. Да и вообще я за то чтоб извиняться, если не права и обидела кого.
vifezda
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:00

Сообщение vifezda »

 
дело в том, что у нас были довольно теплые отношения, но у нго не то что появилась, а побыла и пропала, вернулась к мужу...она.
ое же, часто с
о мной говорит и общается.недавно подошел и спросил, мол почему я охладела к нему...???вот я и сказала, что он мне не приятен.но по сути дела, он не понимает или делает вид, что не понимает
BlueBell
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:55

Сообщение BlueBell »

 
Просто объясните что вы чувствуете, извинитесь, если нужно, и все. До любви тут все равно далековато, а он лучше всех сможет вам рассказать, возможны ваши отношения с ним или нет. Ну бывают такие люди, которые всем тепло дарят, иногда флиртуя, а особо впечатлительные девушки принимают это за влечение или еще что-то более серьезное. Поговорить-то все равно надо, тем более он тепло к вам относится, значит, будет щадить ваши чувства и особого волнения и негатива стараться не вызывать. А то вы вообще в какой-то прострации, только предполагаете, а реального положения вещей не выясняете. Да и самой с собой разобраться не мешало бы.
vifezda
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:00

Сообщение vifezda »

 
спасибо, оченьь все верно замеченно, только вот мне надо извиниться и это факт!!!собираюсь с духом.Спасибо большое за ответы!!! и советы. напишу, простил ли меня
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
vifezda писал(а):спасибо, оченьь все верно замеченно, только вот мне надо извиниться и это факт!!!собираюсь с духом.Спасибо большое за ответы!!! и советы. напишу, простил ли меня
Ближайшее воскресенье - Прощенное..самое время попросить прощения
vifezda
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:00

Сообщение vifezda »

 
сегодня виделись с ним...я не могу слова произнести, как оскорбить так первая.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»