Совершила самую большую ошибку. Беременна не от мужа

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Примавера
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 18:11
Откуда: Эстония

Совершила самую большую ошибку. Беременна не от мужа

Сообщение Примавера »

 
Здравствйте всем! у меня очень очень грустная история. В первую очередь я пишу ее для того, что бы никто не повторил мою ошибку, может она поможет ее предотвратить. А во вторых, может у когото была похлжая история и ктото может дать совет, как востановить мои отношения. Заранее всех благодарю. Мы с моим мужем познакомились когда мне было 17, а ему 18 лет. Это был человек которого я ждала всю жизнь и почти с первого дня мы не расстовались, а через месяц стали жить вместе. Было очень много хорошего, мы всегда друг друга поддерживали, он все время был со мной когда я очень сильно болела и я была с ним когда у него были проблемы с зависимостью от компьютера. Он 2 года жил не в реальном мире, а в игровом. Мы все прекрасно приодолели. И вот оно счастье, как у него начинают появлятся дурацкие мысли, что может я не та девушка, что он не нагулялся, в порыве злости сказал, что это я ему жизнь испортила и что он из-за меня играет в компьютер. И еще он продолжал общаться со своей бывшей девушкой, а когда я уехала в Россию на месяц они встречались, целовались, может и больше этого я точно не знаю. После того как я приехала из России он даже хотел расстаться со мной. Потом все наладилось. Жили дальше весело и дружно. Учились работали. Переехали от мамы в общежитие. Там была оче! нь веселая соседка, он в нее влюбился и просил свободных отношений, так как устал от быта и однобразия в жизни. я сказала хорошо, давай, наступая себе на гордость. Потом девушка с ним поиграла и бросила. Он был счастлив что у него есть я и у нас опять все хорошо. Потом вскоре он мне сделал предложение. Я согласилась и вот представьте, договорилиь, что его мальчишник будет в бане, а мы с девченками пошли посидеть в кафе. Потом пошли в другое место, а там все парни и его бывшая девушка после бани. не знаю была ли она с ними в бане или нет. И еще и дедушка и папа изменяют своим женам и мой парень всегда этим гордился и очень просто относился к сексу. А потом после свадьбы мне надо было по учебе уехать в Испанию на 3 месяца. Там были девченки, которые стали мне капать на мозг, мол твой не идеален тебе изменяет, когда ты еще так отдохнешь иди познакомся с кемто. и тут появился он. Африканец, закончивший в Москве университет и говорящий по русский. Рассказал свою грустную историю! о том как его девушка умерала от рака и как он год ухаживал з! а ней. я не знаю, все суммировалось и обида на мужа за его выходки, его вечные слова " однобразный секс" девченки тока и делали, что толкали на измену и подбадривали меня в правильности моего решения,грустная история о его девушке, его горящие глаза, и я изменила мужу... я НИКОГДА ни о чем так не жалела. и еще тут такое дело, что врач сказал, что я не могу иметь детей, а тут я забеременила от одного раза. Думала приеду на родину, поговорю с мужем все решу. Приехала, а он мне говорит, что жалеет о том что женился на мне, о том что еще не нагулялся, появилась у него другая девушка уже за это время, просил развод, говорил, что из за меня он потерял себя и застрял в развитии..... последней каплей было, что он каждый день с ней встречался после моего приезда, а потом не приехал домой и не брал трубку. Приехал только в 3 часа ночи.и все это он мне говорил не зная о ребенке. Я не стала делать аборт. Когда он узнал о моей беременности, его первые слова были, тебе будет так проще уй! ти. мы разехались. потом он плакал, говорил, что все это мне говорил со зла, на самом деле он меня любит, но теперь уже ничего не поделаешь. Все его друзья знают, и он не хочет казатся тряпкой меня вычеркнул из своей жизни окончательно. Он продолжает встречаться с той девушкой. Грызет чуство,зачем он сказал, что любит меня, что планировал на 14 февраля ребенка со мной, что ему очень больно, но уже с встречается другой. Говорили, что может поймет что я лучше и вернется к нам, но не сейчас. Просил не беспокоить. Дать время. Но уже в отношениях с другой. Очень тяжело ничего не делать, так и хочется позвонить ему, рука тянется к телефону... и страшно что всем он рассказал какая я шлюха, а не те разговоры после приезда... что я ему не нужна. Сможет ли он меня простить и принять и что мне делать? Ребенка люблю и его очень очень сильно.
Диагностика семейных отношений
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Ребёнок, это всегда хорошо. У вас есть родители, мама, кто поможет с ребёнком? Очень сложно пробираться через заросли слов обещаний, всего того, что вы наговорили и наобещали друг-другу. Посмотрите лучше на дела. Свои дела любви, по отношению к вашему мужу. И на его дела любви, по отношению к вам. Вот и вся любовь. Вы изменяли ему, он изменял вам. Не подумайте, что я вас осуждаю. Видимо и вам и ему надо пройти через какие-то испытания, чтобы научиться ценить любовь и верность.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»