Помогите советам как быть.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Anton33
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:50

Помогите советам как быть.

Сообщение Anton33 »

 
Моя история такова.
Познакомился с девушкой на море. мы Живем в разных странах она приехала на курорт отдыхать, а я жил у приятеля на этом курорте.
Познакомились были вместе 3 дня и она уехала. Мы поняли что между нами возникли чувства. Она вернулась у нее был парень по возвращению она с ним разошлась. И мы стали общаться в интернете. Спустя 2 месяца я к ней приехал. Потом через некоторое время она приехала ко мне на новый год и прожили вместе месяц. Она ехала на поезде в купе с ней ехал парень. тогда у меня возникло первое чувство ревности по приезду все было вроде нормально. когда она проверяла сайт то там было сообщения от этого парня с поезда. Она скрыла от меня что это он на вопрос кто это она сказала знакомый. после все стало ясно но она сказала что между ними ничего не было а парень просто рассматривая ее паспорт и запомнил ее фамилию и добавил в друзья. После этого я стал очень ее ревновать и не доверять. Я узнал пороли к ее почте и сайтам. Там я узнал что у нее Когда был парень то она ему изменяла, рассказав ей о том что знаю она отвечала что с парням у нее были плохие отношения и им было все равно друг на друга. Мы провстречалися с т ого времени 2 с половиной года. Она всячески пыталась вернуть мое доверия. Ну ничего так и не вышла я ревновал ко всему мы часто сорились и ругались на этой почве. Теперь мы решили расстаться она устала от этого я тоже и себя и ее замучил Недоверием проверками постоянной ревностью. И я не знаю что делать чувствую что не могу без нее но и от недоверия я очень устал. От постоянных сор переживаний. Подскажите пожалуйста как быть. Ходили к батюшке говорят что нужно бороться и что скорее всего это бесы меня заставляют ревновать и недоверять.Прошу о помощи так как я для себя решил что я желаю ей стчастия но с моим недоверием мы делаем нашу семью несчастливой. За 2.5 года мы прожили вместе около 2 лет постоянно приезжая то она ко мне то я к ней. Я ее очень люблю и она отвечает тем же правда в последний месяц и она под устала от постоянных сор. Не знаю как быть такое чувство мир остановился мы с ней не общаемся 2 день по общему решению о том что так жить дальше нельзя. Прошу о совете что делать стоит ли бороться или лучше отпустить. Без доверия невозможно жить. Мы даже не могли встретиться и расстаться глядя в глаза друг другу от того что живем в Разных странах между нами 1500 км.
Мы не общались уже 6 дней я думаю если она не захочет попытаться восстановить отношения то я ее отпущу пускай подумает и решит для себя. я желаю ей счастья. Подскажите как пережить расставание мысли все об одном не минуты покоя.

С Уважением
Антон
Диагностика семейных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Вы делали девушке предложение выйти замуж за вас? Вы встречались 2,5 года, думаю, девушка ждала от вас этого, в этом она бы увидела вашу серьезность
Anton33
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:50

Сообщение Anton33 »

 
Да мы разговаривали об этом я очень хочу семью нос недоверием не возможно жить.
Ведь создав семью с недоверием все ровно бы мы ругались и сорились по этому думали что когда все наладиться в отношениях сразу же пожениться.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Что вы для себя решили - расстаться или попробовать возобновить отношения?
Anton33
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:50

Сообщение Anton33 »

 
Мы перед тем как расстаться поговорили я спросил ее хочет ли она еще быть со мной и помогать в преодоление недоверия на что она ответила не знаю. Я видел в последнее время какой-то холод в отношениях .Мы поговорили решили расстаться. Вот уже 6 день мы не общались .меня разрывает чтобы написать но я думаю что если я ей нужен и она любит меня то обязательно напишет. Ну а если разлюбила и есть другой то счастья ей желаю ,а я уж как то постараюсь со всех сил пережить это расставания Очень сильно ее Люблю.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Anton33 писал(а):Мы перед тем как расстаться поговорили я спросил ее хочет ли она еще быть со мной и помогать в преодоление недоверия на что она ответила не знаю. Я видел в последнее время какой-то холод в отношениях .Мы поговорили решили расстаться. Вот уже 6 день мы не общались .меня разрывает чтобы написать но я думаю что если я ей нужен и она любит меня то обязательно напишет. Ну а если разлюбила и есть другой то счастья ей желаю ,а я уж как то постараюсь со всех сил пережить это расставания Очень сильно ее Люблю.
Антон, может девушка точно также рассуждает - если он любит, то позвонит.. Так оба и ждете.. Может попробуете сами позвонить? По-крайней мере, чтобы наверняка знать - ставить точку или будет продолжение
Anton33
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:50

Сообщение Anton33 »

 
Спасибо огромное за совет. Я подумаю. мы поговорили перед тем как расстаться она была не против расставания. Я думаю наверное она решила что больше не хочет встречаться со мной.
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Антон любимому человеку необходимо доверять, просто потому что без доверия невозможны нормальные отношения.Если постоянно подозревать и ревновать, то произойдет психическая болезнь от которой будет трудно вылечиться.Ревность это разлагающее средство, оно убивает в сердце все живое, а человека превращает в машину с определенной программой, которая выполняет каждую ее команду.
Чтобы идти на сближение с любимой, надо изменить свое отношение к ней.Избавитесь от ревности и чувств связанных с ней, не ищите подвоха, не производите собственного расследования в поиске компромата на нее ,стремитесь к собственному совершенству и тогда придет в душу мир и спокойствие, которое вам просто необходимо.
Anton33
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:50

Сообщение Anton33 »

 
Братко писал(а):Антон любимому человеку необходимо доверять, просто потому что без доверия невозможны нормальные отношения.Если постоянно подозревать и ревновать, то произойдет психическая болезнь от которой будет трудно вылечиться.Ревность это разлагающее средство, оно убивает в сердце все живое, а человека превращает в машину с определенной программой, которая выполняет каждую ее команду.
Чтобы идти на сближение с любимой, надо изменить свое отношение к ней.Избавитесь от ревности и чувств связанных с ней, не ищите подвоха, не производите собственного расследования в поиске компромата на нее ,стремитесь к собственному совершенству и тогда придет в душу мир и спокойствие, которое вам просто необходимо.
Спасибо вам большое.
Я с вами полностью согласен. Только в доверительных отношениях можно найти мир и покой и выстроить счастливую семью.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»