Он ушел, незнаю почему....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Инесса!!!!
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:50

Он ушел, незнаю почему....

Сообщение Инесса!!!! »

 
Моя история такова,что наверно она самая распространенная...Мне было 18 лет,я только закончила первый курс!У меня была подруга,она очень сильно любила молодого человека,но они не встречались и просто общались,и как то она меня с ним познакомила и через некоторое время мы начали общаться,я не могла поступить так со своей подругой и отказала ему в общение,он начал меня добиваться и я не смогла сказать ему нет!Мы начали встречаться,все было как в сказке,но потом пошли вечные ссоры,он мне запрещал,ревновал,и полностью проверал меня,у нас был год отношений!Мы очень часто ругались,для него были прежде всего его друзья и родственники,я была на самом последнем месте,и всегда ждала его пока он осободиться,при этом я должна дома сидеть,из-за этого мы так сильно ругались.потому что у меня характер очень сложный,я выносила ему мозг из-за мелочи,просто его неверно сказанное слово,меня выводило...Но при этом я его любила и он меня любил и до сих пор любит!Я учусь в другом городе и маталась к нему каждые выходные и за это время что я была с ним,мы всегда были с его друзьями и постоянно я закатывала ему истерики,выносила мозг и испытывала его!Я не верила в его в любовь,потому что он мне сказал,что не пойдет против своих родителей,а они были против меня...Но со временем он сазал,что так больше не думает,а я не верила ему!Я постоянно терраризировала его,он мне все всегда прощал и всегда возвращался ко мне!Ав этот раз не смог простить и вернуться!Моя мама с ним знакома и хорошо общалась!Но мы расстались из -за очередной ссоры,я была на100% уверена,что он вернеться и простит все,как раньше!но он не венулся,не смог,боялся что все будет по-прежднему и плакал,переносил очень все тяжело!А я начала выводить его,гуляла,развлекалась и он об этом все узнал,и пошли уперки в мой адрес,и он мне сказал,что больше не верит в мою любовь!Я столько боли ему причинила,заставила страдать его!Но когда я поняла,что я потеряла,начала его возвращать,плакала и писала,звонила ему,просила прощение!А он мне сказал,что больше не верит мне!Просил меня чтобы я не плакала,что все будет хорошо.что я забуду его,но я не могу,вот уже 3 месяца себя мучаю,попала в больницу,хотела руки на себя наложить,изматывала голодовкой себя!А потом я узнала,что его мама закатывала ему скандалы насчет меня,что она была против и он не смог пойти против нее!Я незнаю что делать,я знаю что он меня любит,но он не может быть со мной!Что делать?Как вернуть его?И его доверие?Может ли он пойти против мамы?Я так сильно люблю его!Я уже думаю про привороты разные,но боюсь...Что делать?У него есть уже есть другая девочка и он с ней общается,но он не любит ее...Просто,ему нужно,ему родители нашли и все такое....А пишет...Но я хочу быть с ним,и незнаю что мне сделать чтобы он был со мной...Я все плачу и плачу,до сих пор...
Диагностика отношений в сожительстве
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Для вас необходимо наладить контакт с его мамой, потому как впоследствии если не будет взаимности с его родителями, то отношения будут постоянно накаляться.В вашей ситуации необходимо терпении, нервы и истерики совершенно не помогут, а только ухудшат ваше здоровье.Мысли о суициде гоните прочь, и никогда к ним не возвращайтесь, потому как это великий грех и там за горбом после такого злодеяния, будет только хуже во много раз.
Спокойствие только спокойствие, даже если с МЧ ничего не получится, все равно у вас будет все хорошо.Главное для вас переосмыслить вашу жизнь, сделать правильные выводы и идти полным ходом вперед.
Инесса!!!!
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:50

Сообщение Инесса!!!! »

 
Я не смогу наладить отношения с его мамой,потому что я не знакома,за все время отношений с ним,он меня ни разу с ней не познакомил....я уже не знаю что мне сделать!!!Тем более он мне не верит!!
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Инесса!!!! писал(а):Я не смогу наладить отношения с его мамой,потому что я не знакома,за все время отношений с ним,он меня ни разу с ней не познакомил....я уже не знаю что мне сделать!!!Тем более он мне не верит!!
В таком случае риторический вопрос: а вам все это надо тогда?
Молодому человеку нет необходимости во введении вас в его жизнь, вы для него лишь "под рукой". Ну и зачем вам эти отношения?

На мой взгляд, эта связь вам не нужна, как и вы молодому человеку. В его семье вам не рады и вас там не ждут. Между вами нет дружеских отношений, нет любовных. Так - сила привычки, болезненная привязанность. Будущего я лично при таких исходниках тут не вижу. Так стоит ли ломиться в закрытую дверь? Ведь 100% есть дверь, которая не только открыта для вас, но вас там ждут с удовольствием. Так что мой вам совет: перетерпите, возьмите себя в руки, сцепите зубы. Общение с ним стоит прекратить. Эта история была дана вам для опыта. Вы барышня молодая, так что все у вас впереди.
Капелька солнца
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 09:45
Откуда: Москва

Re: Он ушел, незнаю почему....

Сообщение Капелька солнца »

 
Инесса!!!! писал(а):Моя история такова,что наверно она самая распространенная...Мне было 18 лет,я только закончила первый курс!У меня была подруга,она очень сильно любила молодого человека,но они не встречались и просто общались,и как то она меня с ним познакомила и через некоторое время мы начали общаться,я не могла поступить так со своей подругой и отказала ему в общение,он начал меня добиваться и я не смогла сказать ему нет!Мы начали встречаться,все было как в сказке,но потом пошли вечные ссоры,он мне запрещал,ревновал,и полностью проверал меня,у нас был год отношений!Мы очень часто ругались,для него были прежде всего его друзья и родственники,я была на самом последнем месте,и всегда ждала его пока он осободиться,при этом я должна дома сидеть,из-за этого мы так сильно ругались.потому что у меня характер очень сложный,я выносила ему мозг из-за мелочи,просто его неверно сказанное слово,меня выводило...Но при этом я его любила и он меня любил и до сих пор любит!Я учусь в другом городе и маталась к нему каждые выходные и за это время что я была с ним,мы всегда были с его друзьями и постоянно я закатывала ему истерики,выносила мозг и испытывала его!Я не верила в его в любовь,потому что он мне сказал,что не пойдет против своих родителей,а они были против меня...Но со временем он сазал,что так больше не думает,а я не верила ему!Я постоянно терраризировала его,он мне все всегда прощал и всегда возвращался ко мне!Ав этот раз не смог простить и вернуться!Моя мама с ним знакома и хорошо общалась!Но мы расстались из -за очередной ссоры,я была на100% уверена,что он вернеться и простит все,как раньше!но он не венулся,не смог,боялся что все будет по-прежднему и плакал,переносил очень все тяжело!А я начала выводить его,гуляла,развлекалась и он об этом все узнал,и пошли уперки в мой адрес,и он мне сказал,что больше не верит в мою любовь!Я столько боли ему причинила,заставила страдать его!Но когда я поняла,что я потеряла,начала его возвращать,плакала и писала,звонила ему,просила прощение!А он мне сказал,что больше не верит мне!Просил меня чтобы я не плакала,что все будет хорошо.что я забуду его,но я не могу,вот уже 3 месяца себя мучаю,попала в больницу,хотела руки на себя наложить,изматывала голодовкой себя!А потом я узнала,что его мама закатывала ему скандалы насчет меня,что она была против и он не смог пойти против нее!Я незнаю что делать,я знаю что он меня любит,но он не может быть со мной!Что делать?Как вернуть его?И его доверие?Может ли он пойти против мамы?Я так сильно люблю его!Я уже думаю про привороты разные,но боюсь...Что делать?У него есть уже есть другая девочка и он с ней общается,но он не любит ее...Просто,ему нужно,ему родители нашли и все такое....А пишет...Но я хочу быть с ним,и незнаю что мне сделать чтобы он был со мной...Я все плачу и плачу,до сих пор...
На вашем месте, я б оставила парня в покое. Для вас это самый верный способ выйти из депрессии. Забудьте. Соберите всё,что связано с ним и выкиньте. Начните новую страницу жизни. Вы сейчас живете прошлым, прошлыми эмоциями,переживаниями. Пытаетесь исправить то,что было, склеить. Но уже все разбито. Вас в его жизни нет и не было. Для него на первом месте мама. семья. друзья. И вероятнее всего против мамы бы он никогда не пошел, ибо она его кормит,поит,стирает за него. А этого он бы не получил с вами, т.к. он сам ещё ребенок и не готов идти на такой кординальный шаг. Ему пришлось бы вылезти из "детской колыбельки" и пойти на работу, зарабывать самому себе на еду. А т.к. вы ему практически не давали вздохнуть своими ссорами,истериками и прочими проверками "на верность". Его желание быть с вами пошатнулось и он выбрал теплое крылошко своей семьи и друзей,которые его понимают в отличие от вас. И подозреваю,что когда он вас добился ваши отношения остыли. Трофей добыт,можно и расслабиться.
Инесса!!!!
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:50

Сообщение Инесса!!!! »

 
Проблема в том,что когда я ему не даю о себе знать,он начинает мне писать,говорит о том что ему нужно знать как я,что я!И если я с кем нибудь общаюсь,опять идут упреки,он просто меня не отпускает и этим мучает меня!!!Все время напоминает мне о себе,так что я даже незнаю как поступить,он не хочет возвращаться из-за мамы,и отпустить меня не может...
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Так зачем вам тогда такие отношения, построенные на постоянном контроле и ревности, Вы же сами не в восторге от таких отношения, так зачем же себя мучить, не лучше ли спустить все на тормоза, и со стороны посмотреть на ситуацию. Ваш мч ведет себя как эгоист, как маленький ребенок, которому необходимо постоянно внимание, а если его нет, то начинается громогласная истерика.Так что подумайте нужна ли вам такая вот жизненная перспектива!
Инесса!!!!
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:50

Сообщение Инесса!!!! »

 
В любом случае,я люблю его таким каков он есть,и проблема в том что я другой национальности вот и все.... Я сама виновата,сама провоцировала его... и сейчас хоу все вернуть..
Капелька солнца
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 09:45
Откуда: Москва

Сообщение Капелька солнца »

 
Инесса!!!! писал(а):В любом случае,я люблю его таким каков он есть,и проблема в том что я другой национальности вот и все.... Я сама виновата,сама провоцировала его... и сейчас хоу все вернуть..
Зачем? Для чего? А он хочет вернуться к вам?
Инесса!!!!
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:50

Сообщение Инесса!!!! »

 
Он мне говорит проблема во мне,что он не верит мне,что я столько ему боли причинла,что он боится что будет по прежнему,что будут опять ссоры и ревность,а сейчас спустя 3 месяца,он просто не отпускает меня,стихи пишет,пишет,что когда мне пишет у него мурашки по всему телу,что ему нужно мое общение,но....я незнаю как быть и чему верить и я незнаю как быть!Ведь если бы он сильно меня любил,он бы пошел против родителей....
Инесса!!!!
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:50

Сообщение Инесса!!!! »

 
Я хочу вернуть его потому что,потому что я уверена в том что я смогу эти отношения измеить,но проблема в том что я русская..
Капелька солнца
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 09:45
Откуда: Москва

Сообщение Капелька солнца »

 
Инесса, определитесь хотите вы этих отношений или нет. А смогу или не смогу это дело уже другое.
Инесса!!!!
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:50

Сообщение Инесса!!!! »

 
Да я хочу!Спасибо что помогаете мне,мне очень тяжело и хотя я Вас незнаю,но вы больше помогаете,чем мои близкие!!
Капелька солнца
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 09:45
Откуда: Москва

Сообщение Капелька солнца »

 
Инесса вот и хорошо, что вы определились.
Теперь ответьте самой себе только честно для чего вы хотите эти отношения?
Инесса!!!!
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:50

Сообщение Инесса!!!! »

 
Я хочу быть с ним,создать семью!Хочу быть всегда с ним!
Капелька солнца
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 09:45
Откуда: Москва

Сообщение Капелька солнца »

 
Инесса, а он у вас первый парень?
Инесса!!!!
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:50

Сообщение Инесса!!!! »

 
Нет,просто это единственный человек который смог сделать так,чтобы я настолько сильно зависила от него!Наверно меня кто-то наказывает,потому что до него,я всех парней бросала и смялась над ними,ни кому серьезно не относилась!А вот он запал мне в душу!После него,пыталась завести отношения,но это не к чему не привило,я к ним отношусь не серьезно,они мне не интересны.
Капелька солнца
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 09:45
Откуда: Москва

Сообщение Капелька солнца »

 
А вам самой хочется зависить от него таким способом? Что вам конкретно мешает в достижении своей цели?
Инесса!!!!
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:50

Сообщение Инесса!!!! »

 
Я незнаю,хочется ли мне зависить от него,просто в материальном плане,я независима!Я зависима от его настроения,от его эмоций,я жду его самого!Мне мешает то,что он мне не верит,не верит,что я искренне к нему отношусь,думает что я его не люблю,потому что я гуляю,развлекаюсь и он не верит,что я могу для него,что-то сделать,он думает если он вернется ко мне,я еще больше ему боли сделаю!Он считает,что я эгоистка,что я избалованна,что я не способна,на какие-либо чувства,что я с ним всего лишь играла!А я просто уже так привыкла ко все относится,а чувства мои были подленными,только я не знала как ему это показать!Я показывала,множественными подарками!Всегда говорила что ему повезло со мной,а потом все пошло на перекосяк,и веры мне нет!Нет веры в мою любовь и поэтому он сделал выбор в пользу своей матери!И теперь я незнаю как все исправить...
Капелька солнца
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 09:45
Откуда: Москва

Сообщение Капелька солнца »

 
Инесса!!!! писал(а):Я незнаю,хочется ли мне зависить от него,просто в материальном плане,я независима!Я зависима от его настроения,от его эмоций,я жду его самого!Мне мешает то,что он мне не верит,не верит,что я искренне к нему отношусь,думает что я его не люблю,потому что я гуляю,развлекаюсь и он не верит,что я могу для него,что-то сделать,он думает если он вернется ко мне,я еще больше ему боли сделаю!Он считает,что я эгоистка,что я избалованна,что я не способна,на какие-либо чувства,что я с ним всего лишь играла!А я просто уже так привыкла ко все относится,а чувства мои были подленными,только я не знала как ему это показать!Я показывала,множественными подарками!Всегда говорила что ему повезло со мной,а потом все пошло на перекосяк,и веры мне нет!Нет веры в мою любовь и поэтому он сделал выбор в пользу своей матери!И теперь я незнаю как все исправить...
Попробуйте начать с дружбы.
Инесса!!!!
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:50

Сообщение Инесса!!!! »

 
Дружба!!!Это будет слишком тяжело для меня,и для него!А возможна ли дружба между нами?Мы не можем и часа провести вдвоем не дотронуться до друг друга...Ему больно видеть меня,я ему сказала,что ты можешь в любой момент мне позвонить и спросить как дела,что я зла на него не держу!И еще он хочет взять мой дневник почитать,как вы думаете,дать его?
Капелька солнца
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 09:45
Откуда: Москва

Сообщение Капелька солнца »

 
А вы думали легко восстановить вазу разбитую на тысячу кусочков? Чтобы наладить отношения нужен ни один миг и не один час,а много много работы над собой и над вашими отношениями. Но запомните такими же как прежде они никогда не станут.
Начните с 15 минут общения и при этом вы не должны прикасаться друг к другу. Никогда не заводите тему над вашими старыми отношения. Попробуйте вести себя как будто между вами до этой встречи на 15 минут не было ничего между вами когда либо.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»