Как быть?мы постоянно ругаемся, она по страшному ревнует

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
dorosh писал(а):*** как же тяжело её отпустить, оставить в покое.
Дорош, если ты не можешь (не хочешь) взять на себя ответственность за Катю и ее ребенка и считаешь, что будущего у вас нет, это - лучший выход, на мой взгляд.
А с совестью тебе самому разговаривать, без Кати. Свои ошибки ты лучше знаешь, тебе и отвечать за них.
Диагностика отношений в сожительстве
aleksus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:49

Сообщение aleksus »

 
dorosh, я считаю, что Вам надо отпустить человека. Если у вас сразу не сложились отношения, то дальше будет хуже. А для себя просто сделать выводы
Alys
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:12

Сообщение Alys »

 
dorosh, как дела? что-то изменилось?
dorosh
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2008, 17:17

Сообщение dorosh »

 
Доброе время суток, хочу поблагодарить Вас за помощь, прошел год..
dorosh
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2008, 17:17

Сообщение dorosh »

 
Что изменилась....
Мои отношения с Катей продлились до середины лета, день не помню, знаю одно, сейчас у меня все прекрасно, на счет Катерины, то скажу что у неё не было любви ко мне..ей тоже нужен был просто секс, вот и все, Скрывая от меня все это, она в тайне встречалась с другим человеком, ходила к бывшим...все закончилось, я стал сильнее и умнее..Живем в одной станице за пол года не разу не видел, она живет в своем мире, замкнутости, а я работаю, Встречаюсь с девушками, путешествую...да кстати представьте себе, после Кати я повстречал еще одну девушку, с которой наступил опять на те же грабли и попал в долговую яму, вот на сегодняшний момент, я только выхожу из неё...Но последок скажу, что после всех этих событий..я потерял чувство любовь, только секс и "интересное" общение, больше ничего, и меня это устраивает, конечно не стоит всем проходить этот ритуал, надо учиться на ошибках других людей, и слушать старших, опытных!!! А я не слушал... будут вопросы пиши..))
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»