Как быть?мы постоянно ругаемся, она по страшному ревнует

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
dorosh
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2008, 17:17

Как быть?мы постоянно ругаемся, она по страшному ревнует

Сообщение dorosh »

 
Здравствуйте уважаемые пользователи этого форума, впервые я пытаюсь поделиться своей проблемой в интернете и прошу Вас помочь советом. У меня проблемы с девушкой... расскажу все с начала.
Её зовут Катя, познакомились мы можно сказать в первый день Нового Года. Постепенно у нас складывались отношения, переписка в соц. сетях, звонки и смс, начали встречаться, и сразу же пошли проблемы. Мне все время кажется что проблема только во мне, вот такой я просто человек. Кате 23 года, также и мне, у неё есть ребенок ему 2 годика, какой-то "редиска" с кем она встречалась сделал ей ребенка и свалил, я знаю что девушки-женщины после таких вот случаев, очень избирательны, Катя очень красивая, и первая же проблема стала мне в голову очень надолго, как такая девушка могла найти во мне что-то, судя по такой тупой мысли в моей голове вы скажите, у тебя что низкая самооценка и я отвечу что да... Что мне делать, мы постоянно ругаемся, она по страшному ревнует, в начали мы ругались из за того что я с кем то буду спать, пока её нет ну и другое... потом недоверие, я вначале соврал ей про себя, но это из за моих комплексов, сейчас ругаемся, она заболела и не хочет чтобы я её видел такую-больную, но а как мне быть я не могу без Катеньки, хочу каждую секунду видеть, целовать, я всей душой к ней, она нет не хочу что бы ты видел меня в таком состоянии, меня замкнуло я нагрубил, потом пришел извинился, пообещал больше не ругаться, через два дня у нас на работе корпоратив, меня приглашают я не иду потому-что думаю только о "Котенке", я пишу: я хочу к тебе, я переживаю, она нет не надо не думай об этой ерунде. Исправлено модератором, отвлекись, меня опять клинит, я иду пью грублю и все...опять жопа, и вот так постоянно... я незнаю что делать боюсь что то лишнее сказать, не нароком скрыть, как правильно вести себя... Не знаю правильно я тут все расписал, прошу Вас помочь мне хорошим советом..
Диагностика добрачных отношений
dorosh
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2008, 17:17

Re: Как быть?

Сообщение dorosh »

 
Уже не надо, мы только что расстались, это печально, я буду держаться :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Наташа223
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 23:12

Сообщение Наташа223 »

 
Держись! Расставание это всегда непросто.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Re: Как быть?

Сообщение proschu »

 
dorosh писал(а):Уже не надо, мы только что расстались, это печально, я буду держаться :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Может, хочешь разобраться, почему так получилось?
dorosh
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2008, 17:17

Re: Как быть?

Сообщение dorosh »

 
да... хочу, чтобы потом опять не встать на теже грабли! только вот с чего начать? :|
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Re: Как быть?

Сообщение proschu »

 
Дорош, вы встречаетесь 3 месяца, я правильно поняла?
dorosh писал(а): в начали мы ругались из за того что я с кем то буду спать, пока её нет ну и другое...
А как вообще всплыл этот "вопрос"?
dorosh писал(а): я иду пью грублю и все..
А Катя рассматривает это как равнодушие и эгоизм.
Дорош, что есть основой ваших отношений, кроме того, что Катя красивая? Вы правильно заметили, что девушки после того, как раз обожглись, становятся очень избирательными (я бы сказала - осторожными) и ищут ответственных мужчин. Вы можете сказать это о себе?
dorosh
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2008, 17:17

Сообщение dorosh »

 
Знаете, у меня была очень больная проблема, я только в 23 года впервые переспал с девушкой, в 15 лет у меня была психологическая травма, которая повлияла на дальнейшую мою жизнь, я это все хорошо понимаю, но я не совсем в себе замкнут был, я учился у меня было много девушек, но когда доходило до секса я замыкался...многие девушки мне говорили у тебя будет счастливая жена, я их понимал, так как каждую девушку я носил на руках, отдавал себя полностью, но секс как я знаю, имеет большое значение в отношениях. Время шло я вернулся домой после учебы в другом городе, встретил новых друзей...увлекся работой, становился черствым, отношений не было, но проблема росла... и вот появилась Катя.
Знаете по моему я обманывал себя, я люблю путешествовать, вести активно жизнь, тоесть постоянно в кругу друзей, а у неё ребенок, и она часто прикрывалась им, я очень боюсь ответственности...я наверно её все таки не любил, а была просто благодарность, то что она вывела меня из состоянии неуверенности в себе, и просто привычка
dorosh
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2008, 17:17

Сообщение dorosh »

 
Отвечаю на вопрос... она постоянно думала что я могу изменить ей, Катя не поверила что у меня фактически не было секса, когда же у нас состоялась первая ночь, она мне сказала что я вру, что я прикрываюсь этой ерундовой проблемой, что у меня все хорошо в плане секса.. Да ошибкой было это ЛОЖЬ, я из за комплексов начале врал, говорил что у меня были девушки с которыми я спал, то есть дурацкая мужское хвастовство, да посмотреть на мою страничку в одноклассниках где 80% девушки, то это все возможно...
dorosh
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2008, 17:17

Сообщение dorosh »

 
Наверное я все-таки не ответственный, знаете, сказать девушке: "Милая я тебя люблю, я без тебя не могу".. Это надо трезво смотреть на ситуацию, это первые ответственные слова, после которых мужчина должен отвечать за них.. если ты не уверен НЕ ГОВОРИ, присмотрись... я себе это внушал, но ...
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
dorosh ты сам ответил на свой вопрос в плане Любви. если ее нет, то отношения не сложатся.Очень хорошо, что у тебя не было близости с девушками, ты совершенно не опытен в таких интригах и страстях, поэтому тебе нужна девушка с похожими ценностями, как у тебя. Не переживай все наладиться!
dorosh
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2008, 17:17

Сообщение dorosh »

 
Братко писал(а):dorosh ты сам ответил на свой вопрос в плане Любви. если ее нет, то отношения не сложатся.Очень хорошо, что у тебя не было близости с девушками, ты совершенно не опытен в таких интригах и страстях, поэтому тебе нужна девушка с похожими ценностями, как у тебя. Не переживай все наладиться!
Спасибо что поддержал, из всего этого я хочу сделать для себя вывод, повторюсь причиной разрыва была ЛОЖЬ, я лгал, теперь я буду искупать свою вину, будет время подумать и задуматься обо всем, по секрету хочу извиниться 1000 и один раз перед Катей и каждый раз будет по разному, тогда я себя прощу, может и она.. я не хочу быть эгоистом, и не хочу чтобы она думала про меня плохо, а пусть когда нить скажет "он просто не мой, вот и все")
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Братко писал(а):dorosh ты сам ответил на свой вопрос в плане Любви. если ее нет, то отношения не сложатся.

Вопрос в том, почему были начаты эти отношения - без Любви.

Вы, Дорош, как считаете? Какой вывод на будущее делаете?
dorosh
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2008, 17:17

Сообщение dorosh »

 
proschu писал(а):
Братко писал(а):dorosh ты сам ответил на свой вопрос в плане Любви. если ее нет, то отношения не сложатся.

Вопрос в том, почему были начаты эти отношения - без Любви.

Вы, Дорош, как считаете? Какой вывод на будущее делаете?
Наверно все таки из за потребности, мужской потребности быть любимым, быть счастливым...я хотел это, вот, поэтому...вывод остается, я этот вывод сделал давно, а вот использовать его, у меня не получилось.. . Надо быть ответственным вот что, тогда все будет прекрасно.
dorosh
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2008, 17:17

Сообщение dorosh »

 
А вот кто может сказать, когда можно почувствовать, что ты по настоящему любишь человека, как точно определить?
dorosh
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2008, 17:17

Сообщение dorosh »

 
Завтра 8 марта, я хочу сделать Кате прощальный подарок. Хотел бы узнать, как Вы оцените его? завтра, вернее ночью с 7 на 8 мое, я, (забыл сказать что с провинции, живу на Кубани в станичке), вот, приду к её дому, заранее я купил большого кролика, в честь года.. купил любовные шарики, цветы, ну и что то еще), развешу шарики вдоль забора, аккуратно усажу кролика, положу цветочки ему на руки, шарфик, тот шарфик который я отдал ей, когда уезжал на сессию, обволоку его шею.. пакетик с поздравлениями, вручу ушастому, ну и что то еще... может что то подскажите.?
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
От такого сюрприза ее сердце станет горячем к тебе, и никуда она тебя не отпустит!!!
dorosh
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2008, 17:17

Сообщение dorosh »

 
Братко писал(а):От такого сюрприза ее сердце станет горячем к тебе, и никуда она тебя не отпустит!!!
И у меня тоже..(
dorosh
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2008, 17:17

Сообщение dorosh »

 
Сердце разрывается, хочу к ней, хочу её... люблю её :cry: :cry: :cry: :cry:
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
dorosh писал(а):Сердце разрывается, хочу к ней, хочу её... люблю её :cry: :cry: :cry: :cry:
Дорош, чтобы не сделать больно себе и Кате в очередной раз, вы бы разобрались: чего вы хотите от этих отношений.
dorosh писал(а):Наверно все таки из за потребности, мужской потребности быть любимым, быть счастливым...я хотел это, вот, поэтому...вывод остается, я этот вывод сделал давно, а вот использовать его, у меня не получилось.. . Надо быть ответственным вот что, тогда все будет прекрасно.
Вы хотите быть любимым, а можете ли вы сами дать любовь, быть ответственным за Катю? Ведь подарок к 8 Марта - одноразовая акция. Катя, вы пишете, "прикрывается" ребенком. Это значит, что ее любовь и внимание всегда будут разделены между вами и ребенком - так должно быть. Вы готовы к этому? Вы готовы любить и уделять внимание не только Кате, но и ее ребенку?
dorosh
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2008, 17:17

Сообщение dorosh »

 
Я был готов уделять и ребенку и Кате, я люблю детей, не против всего этого. Мы очень разные, и будущего у нас по видимому нет, но я хочу оставить у неё только лучшие воспоминания..и остаться друзьями. В последнем звонке Она сказала, что сильно обидел её, так как никто другой, за это короткое время, меня сильно мучает совесть, хоть и кажется мне, что проблема не только во мне; Подарками я хочу растопить её ненависть к себе, смягчить.. :cry: Может я не прав. . .
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
dorosh писал(а): Подарками я хочу растопить её ненависть к себе, смягчить.. :cry: Может я не прав. . .
Дорош, может, просто попросить прощения?
dorosh
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2008, 17:17

Сообщение dorosh »

 
proschu писал(а):
dorosh писал(а): Подарками я хочу растопить её ненависть к себе, смягчить.. :cry: Может я не прав. . .
Дорош, может, просто попросить прощения?
Просил, Она не хочет слушать...proschu Когда Катя заболела, я также как и она плохо себя чувствовал, переживал...говорил что если бы мог, то пересадил эту болезнь из неё в себя..(искренне говорил), наверно Она не понимала, и просто к всему относилась...меня это выбивало из калии... и я опять говорил глупости..
*** как же тяжело её отпустить, оставить в покое.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»