Тайм-аут

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
tier89
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:45

Тайм-аут

Сообщение tier89 »

 
Добрый вечер!

В общем проблема моя заключается в том что моя любимая взяла тайм-аут на определенный период.Прожили мы 4 года из них 3 в гражданском браке,и этим летом должна быть свадьба,я все еще надеюсь на это...попросила не беспокоить ее,не звонить не писать....а так хочется и так тяжело,но я уважаю ее и ее мнение поэтому делать этого не собираюсь.
Проблема заключается во мне,так как долго не мог найти работу и достал уже всех по этому поводу(только подвернется что-то,и находится что-то с моей стороны что не устраивает)(одно время думал что боюсь работать уж самому противно стало)Но подробно поясню,я студент 5 курса и скоро заканчиваю,и до этого как-то не было работы и только подрабатывал(по поводу студента наверное моя отмаза сам себя корю),в принципе старался всегда(конечно когда была возможность делать приятное своей половинке)....Так же по поводу того что многих достал просто такая позиция,что не делаю каких то выводов один,а советуюсь с близкими и как раз это сыграло злую шутку с нами....

Как нашел работу и вроде начало все налаживаться девушка решила взять тайм-аут,говорит что нет за тобой опоры что не взрослый(сам всегда понимал что жизнь с родителями в одном доме не играет на руку отношением,а ведь как раз мы жили с ними у меня)я все прекрасно понимаю и отдаю себе отчет по поводу своих поступков и предложил уже поехать жить отдельно,чтобы доказать ей и чтобы она увидела что готов к семейной жизни ведь хочу так же ребеночка и готов идти к этому)
Также однин из аспектов-это зарплата так сложилось что она зарабатывает в 2 раза больше меня и я это тоже понимаю что мужчина должен содержать семью и надеюсь и знаю что так и будет когда закончу институт ведь конец учебы не за горами,просто хотелось спросить как в принципе влияет тайм-аут на отношения и просто уважаю девушку и по ее просьбе не стану ее беспокоить и что возможно сделать чтобы все нормализовалось?
Возможно что то здесь не дописал и не вспомнил просто,ситуацию в целом обрисовал,большое всем спасибо!
Создать семью после 40
До
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:31
Откуда: Москва

Сообщение До »

 
Здравствуйте. :)

Мое личное мнение состоит в том, что - чем больше студент зарабатывает, тем меньше учится. Конечно, если студент работает по специальности - это польза для учебы. А если для денег и не по специальности - сплошной вред. А обязанность студента, все-таки, учиться. Так что не расстраивайтесь. Закончите институт будете зарабатывать столько сколько нужно.:)

А по главной теме вопроса. Ждите. Если любит - вернется. очень вам сочувствую, ждать и бездействовать всегда тяжело. Держитесь.
tier89
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:45

Сообщение tier89 »

 
ну на самом деле по поводу учебы отчасти с ней согласен,возможно как-то совмещать,тем более появился момент когда не во вред....больше как раз беспокоит вопрос бездействия или действовать и с какой стороны рассматривать тайм-аут
До
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:31
Откуда: Москва

Сообщение До »

 
Вы верующий человек?
tier89
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:45

Сообщение tier89 »

 
я крещеный и верю в Бога,но не соблюдаю какие-то обычаи,и в церковь не хожу
tier89
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:45

Сообщение tier89 »

 
tier89 писал(а):я крещеный и верю в Бога,но не соблюдаю какие-то обычаи,и в церковь не хожу
поясню все относительно
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Отношение вашей девушки к вам, сводится к социальной сфере, к проблеме занятости и вашей ответственности пред будущей семьей в плане материального хозяйственного достатка.Но к сожалению этот максимализм свел всякую духовную оболочку отношений на нет, так сказать материальная сторона Любви стала дороже духовной, поэтому и возник Тайм-аут с ее стороны.
tier89
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:45

Сообщение tier89 »

 
Братко писал(а):Отношение вашей девушки к вам, сводится к социальной сфере, к проблеме занятости и вашей ответственности пред будущей семьей в плане материального хозяйственного достатка.Но к сожалению этот максимализм свел всякую духовную оболочку отношений на нет, так сказать материальная сторона Любви стала дороже духовной, поэтому и возник Тайм-аут с ее стороны.
как поступать в данной ситуации и на какой результат надеяться,возможен ли положительный итог
До
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:31
Откуда: Москва

Сообщение До »

 
я вам написала в личку, обратите внимание.
tier89
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:45

Сообщение tier89 »

 
До писал(а):я вам написала в личку, обратите внимание.
Да вот только сейчас заметил,огромное спасибо
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Главное, чтобы была взаимность в отношениях, если сейчас ее нет, то надежда о ее появление в скором будущем очень мала.
Валерия Костенецкая
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:12
Откуда: Москва

Сообщение Валерия Костенецкая »

 
Молодой человек, я Вам напишу свое мнение, у меня тоже была ситуация когда мой мужчина решил "подумать", "взять тайм-аут", хотя предложение уже было сделано. Было очень больно, я не могла ни о чем думать кроме как о том, как повлиять на его выбор и как спасти наши отношения.
В моем случае это закончилось расставанием. Знаете что я думаю сейчас об этом? У меня не было тогда ни единого шанса изменить его решение. Это я сейчас понимаю. А тогда бичевала себя за всё, за каждую мелочь, обвиняла себя, что надо было сделать то, надо было сделать это... Будет так как будет. Главное- Вы ей озвучили что она Вам дорога, её мнение Вы уважаете, что Вы её любите. Дальше это её выбор и её решение. Свадьба- серьезный шаг. Каждый человек прежде чем на это решиться обдумывает и делает для себя выбор
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»