Нужна потдержка и общение.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Gizmo
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:11

Нужна потдержка и общение.

Сообщение Gizmo »

 
Добрый вечер.
Немного опишу свою ситуацию, расстался с девушкой месяцев шесть назад, до этого встречались два с половиной года. По началу не мог поверить что мы расстались, серьезных ссор не было. Сколько я не пытался узнать причину, так и не удалось понять что то определенное, говорит что тараканы в голове решили так. Постепенно учусь жить без нее, вроде все хороше... Но не выдержу, позвоню, а там холодно отвечают, как будто человека подменили. Вот и вчера резко вспомнил о ней, было ощущение что с ней что то случилось, решил позвонить а там абонент не отвечает, пол ночи не мог заснуть. Сегодня дозвонился у нее все хорошо. Извините, мысли скачут и уже связно писать не могу. Да и все что было за последние пол года, за день не смогу описать.
Хочется общения, с незнакомым человеком, с кем бы можно было поделиться. С друзьями не всегда получается всем поделиться. Пишите в личку, если возникнет желание. Мне сейчас просто нужно общение.
Диагностика семейных отношений
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Расскажи про свои отношения поподробнее.
Говорят когда любят не уходят, не убегают от проблем, а стараются вместе преодолеть трудности взаимоотношений.Не переживай все что не делается в нашей жизни к лучшему.
Людасик
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 19:46

Нужна потдержка и общение

Сообщение Людасик »

 
Привет, хочешь выговориться или согласен выслушать? Если не нужна поддержка от такой же раненой, пиши честно!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»