он ушел...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Malinka
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 01:03

он ушел...

Сообщение Malinka »

 
Познакомились мы еще в школе. Я влюбилась в него с первого взгляда. Подружились,я была такая счастливая от того что нахожусь рядом с ним. Постепенно влюбился и он. Присылал мне записки, дарил букеты, провожал в школу. Через год он уехал с семьей в другую страну. Я ждала его год, потом уехала на учебу за границу. Там тоже хранила ему верность. Через год я вернулась домой, он тоже приехал обратно на месяц, чтобы повидаться. К тому времени я поняла, что так жить невозможно- годами ждать и видеться раз в вечность. Я сказала ему что нам лучше разойтись, что мы лишь мучаем друг-друга... Мы разошлись,хоть все еще и любили, он уехал.

Были после него отношения, но любить его я не переставала. Через полтора года после разлуки за мной начал ухаживать парень. Маме он очень нравился, а мне как-то был не особо по душе.Все еще любила... Решила написать ему, но оказалось что у него была девушка и он любил ее, хоть и сказал что меня он любит тоже, как первую любовь. Мне было дико больно, плакала по нему, понимая что сама во всем виновата... я поняла что все кончено.тот парень терпел мои слезы о любимом и успокаивал меня. Мы начали с ним встречаться, я его никогда не любила, но была благодарна за его чувство ко мне. Он очень много сделал дла нас с мамой, был моей единственной защитой и опорой. Ему предложили работу в Москве и он уехал работать, я ждала его, через 3 месаца когда он вернулса я обнаружила, что он изменял мне, но простила его, хотя перестала относится к нему серьезно. Все это происходило осенью. Случайно в интернете я опять пересеклась с любимым, оказалось что он расстался с той девушкой. У меня появилась надежда, но мы поссорились и разругались, казалось что теперь точно конец. Но нет! Весной этого года была рассылка, я собирала деньги на операцию ребенка из неимущей семьи, он случайно попал в нее. Опять началась переписка. Он сказал что приедет летом. Так и произошло. Встретившись наши чувства вспихнули опять. это был рай! мне мешало лишь то что я боялась признаться ему что у меня была интимная близость с моим парнем, хоть девственности он мена не лишил. я решила не говорить ему он этом чтоб не испытывать его чувства, боялась что он уйдет. Мы стали близки с ним, он сделал меня женщиной. Решили пожениться в следующем году. За день до его отъезда я обнаружила, что его ждет дома девушка. Поговорили, сказал что не мог сказать ей о наших отношениях и что между ними все кончено в смс. Я поняла его и простила. Все обрушилось после того как он уехал. Вернувшись он позвонил и сказал мне, что его девушка сама ушла от него, якобы сказав что встретила другого, хотя в смс за день до этого писала что любит его. Я ему поверила! Потом появилась фотография где он стоит в трусах и гладит брюки. Сначала он сказал что сфотографировал его дядя, потом я пригляделась и увидела не мужскую обстановку в комнате, он признался что фотографировала его подруга которая живет со своим парнем, он оставался у нее.Тогда я в это поверила, хоть сейчас понимаю что не стала бы фотографировать она его в трусах при своём парне...но тогда я была слепа...

Было сложно привыкнуть к тому, что его нет рядом. К тому же он начал ревновать меня. Однажды ко мне в аську пришло сообщение от незнакомого парня. Я и не догадивалась кто это на самом деле, но сразу сказала что занята и люблю другого. Вечером мой парень сказал что взломал сервер аськи и прочитал мою переписку с тем незнакомцем, даже тогда я не догадалась что это неправда и что это он разговаривал со мной. Обвинил мена в том что я не должна была говорить с этим парнем. Защищалась как могла, стыдиться было не за что, я постоянно твердила мнимому парну желающему познакомиться что люблю своего парня и никогда не стану ему изменять. В тот вечер я рассказала ему про своего бывшего и про то что было между нами. Он очень плохо это воспринял, как я и предполагала...Сразу вышел из чата. Наутро я позвонила ему, просила прощения, плакала, а он дал мне отбой в ухо а потом уже не брал трубку. Через день был мой день рождения,я позонила ему, поговорили, объяснила ему все. Он попросил не звонить ему до сентябра, была середина августа. прошел месяц, звоню ему, а он мне отбой и пишет смс что не хочет знатьменя и ему не о чем говорить со мной...

Как будто жизнь мою оборвали... Душу отняли, хочу вернуть его...потому, что люблю. Я понимаю, что мне следовало рассказать ему все сразу, но я очень боялась, что узнав про мои отношения с бывшим парнем он уйдет от меня. Я не знаю что мне делать и как поступать, но без него я не могу. Еще тяжелее от того, что живем мы в разных странах, я не могу видеть его. Мы уже 6 лет любим друг-друга, я просто не знаю как его вернуть! Я на 100% уверенна в его чувствах, он был так искренен со мной. Подарил мне колечко со словами любви и своим именем… И так сразу ушел и даже знать не хочет. Как мне поступить? Хочу вернуть его...
Диагностика семейных отношений
alinka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 20:04

Сообщение alinka »

 
Если чесно, написано както непонятно... и судя по "ответам не я одна" ... ваш парень, потом какойто бывший... какойто из них пришел и обманул что расстался со своей девушкой, а оказалось что нет... потом об этом ничего и не написано... КТО ЕСТЬ КТО? Я ничего не поняла ...
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Зря вы так уверены в его чувствах...зря.
Нужно учиться уважать себя, без уважения к себе не будет в жизни НИКАКОГО благополучия.
Видно, что молодой человек вас не уважает. относится как к вещи, собственности. Опустился до ревности и проверок.
За что вы у него просили прощение?))) Он не ваш м.ч., он вам чужой. Живет где-то там, у него там девушки, увлечения, своя жизнь. И по какому-то праву ревнует вас и не оставляет в покое.
Забудьте как страшный сон. Даже если будете одна - это гораздо лучше, чем зависеть от человека, для которого вы никто, его чувства к вам - лишь собственнические, вы для него запасной вариант, именно вариант, а не девушка, личность, живой человек.
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Мне кажется, вы ещё не очень понимаете, что человек сильно изменился с тех пор, как между вами возникли чувства. Тогда вы ещё были школьниками, искренними, те чувства, которые он испытывал на тот момент, были настоящими. Но, время сильно меняет людей и тем более чувства. Сейчас он уже совсем другой, и ведёт себя непорядочно. Параллельно общается с другой девушкой, при этом зачем-то устраивает вам проверки. Видимо, он хотел ответственность за расставание сложить на вас. Он уже был не честен с вами, при этом требовал честности от вас и вы итоге вы считаете себя виноватой, а в чём?
Malinka
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 01:03

Сообщение Malinka »

 
Ива писал(а):Зря вы так уверены в его чувствах...зря.
Нужно учиться уважать себя, без уважения к себе не будет в жизни НИКАКОГО благополучия.
Видно, что молодой человек вас не уважает. относится как к вещи, собственности. Опустился до ревности и проверок.
За что вы у него просили прощение?))) Он не ваш м.ч., он вам чужой. Живет где-то там, у него там девушки, увлечения, своя жизнь. И по какому-то праву ревнует вас и не оставляет в покое.
Забудьте как страшный сон. Даже если будете одна - это гораздо лучше, чем зависеть от человека, для которого вы никто, его чувства к вам - лишь собственнические, вы для него запасной вариант, именно вариант, а не девушка, личность, живой человек.
Ива, одного не понимаю я, если я была запасным вариантом, зачем же он знакомился с моими родителями и нашими семейными друзьями, добивался их расположения, просил руки у моей мамы, готовились обручаться следующим летом. Наверно его сильно задело, то что я скрыла от него неправду. Но неужели можно так быстро разлюбить...Я уже отошла от постоянных истерик, но все равно не могу понять как же так можно резко отрезать. Спасибо Ива что отозвались.
Malinka
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 01:03

Сообщение Malinka »

 
Nadin писал(а):Мне кажется, вы ещё не очень понимаете, что человек сильно изменился с тех пор, как между вами возникли чувства. Тогда вы ещё были школьниками, искренними, те чувства, которые он испытывал на тот момент, были настоящими. Но, время сильно меняет людей и тем более чувства. Сейчас он уже совсем другой, и ведёт себя непорядочно. Параллельно общается с другой девушкой, при этом зачем-то устраивает вам проверки. Видимо, он хотел ответственность за расставание сложить на вас. Он уже был не честен с вами, при этом требовал честности от вас и вы итоге вы считаете себя виноватой, а в чём?
Да в том что не сказала что была близка с тем с кем встречалась. Не знаю, в этом тоже нельзя винить меня, это было до него, откуда ж я могла знать,что он вернется. Да и не сказала я ему об этом, потому что чувствовала, что узнав про то что я уже была близка с другим он уйдет, так и получилось...
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Парень сделал много шагов к сближению, после которых "просто передумать" было неловко. А передумать хотелось. Почему - другой вопрос.
Потом он нашел повод, который ему показался достаточно уважительным, чтобы реализовать свое желание уйти.
Malinka
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 01:03

Сообщение Malinka »

 
alinka писал(а):Если чесно, написано както непонятно... и судя по "ответам не я одна" ... ваш парень, потом какойто бывший... какойто из них пришел и обманул что расстался со своей девушкой, а оказалось что нет... потом об этом ничего и не написано... КТО ЕСТЬ КТО? Я ничего не поняла ...
Алина, писала в приступе истерики...Со своим любимым мы расстались из-за расстояния, я его любила, но надеялась, что остыну к нему. Начала встречаться с парнем, полюбить его так и не смогла. Потом узнала, что мой любимый человек возвращается и это спустя 3 года. Ушла я от парня. Вернулся любимый, помирились, думали о женитьбе, но не вышло...
T.Zhembrowska
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 00:01

Сообщение T.Zhembrowska »

 
Малинка!
Почему-то мне думается,что вы его сами себе придумали...Его нет рядом,вы его продолжаете любить...А время течет и все изменяется...и как он изменился,он вам уже показал.Вы любите тот образ,который сами себе создали.И как нам потом больно от того,что мы ошибались.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»