Прочтите пожалуйста всё до конца - ваш совет будет безценен!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Melloy
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 16:50

Прочтите пожалуйста всё до конца - ваш совет будет безценен!

Сообщение Melloy »

 
8 мес Назад меня бросила девушка. Она меня очень любила, но я был от неё зависим, я ревновал её к каждому столбу, выхватывал телефон если звонил парень ( друг как бэ, но не прочь возможно и стать больше я не знаю ) и говорил не звонить. На почве ревности я поругался с её родителями, со всеми её подругами - для многих из них не дать нам быть вместе было целью в жизни номер 1 я был словно одурманен, словно одержим ею, она меня бросила хоть и любила, она ЛЮБИЛА поверьте мне.

Я молился каждый день, за неё, за себя, я прочитал весь этот форум, я понял каким я был дураком, чувства были у меня очень сильные, и это была любовь так же, но такие чувства были у меня в первый раз, я не знал как вести себя будучи так влюблён, за эти пол года я научился столькому, что даже не могу всё описать. Через 2 месяца после раставания, я начал гулять так сказать по полной. Каждый свободный день новая подруга, ях было множество, их было за эти месяцы больеш чем за всю мою жизнь. Она знала об этом, не о всех, но о многих подругах что я уже с другими, и постоянно с разными ( возможно ей говорили, что то она видела сама ) я это делал сначала на зло ей. потом просто привык к этому. Ни одна из этих девушек мне не была по душе, красивые. стройные, но не для сердца.

Спустя пол года, сразу же после нового года, моя бывшая любовь, начала ненавязчиво мне звонить, просто поговорить. но в разговоре, были намёки... На семейную жизнь, на то что не встретила никого по любви. Звонки были не частыми, но 1-2р в неделю, потом были звонки ошибочные, звонки хотели знакомитсья, вроде как номер гдето увидели, но потом оказалось что это она, моя бывшая любовь просила своих подруг об этом, чтобы звонили узнавали ...

И вот месяц назад мне это надоело, у меня была пассия, к которой появилась симпатия, но я сказал ей нет, мне никто не нужен был, у меня была супер жизнь, никакой депрессии, никаких негативных эмоцый, я забыл бывшую любовь ( или может спрятал глубоко в сердце под замком... не знаю ), у меня были одни позитивные эмоции. отличное настроение. и вот её звонок, мне реально надоело это, я сказал что нам нужно встретитсья и поговорить, мы встретились она была пьяна, она часто выпивает не смотря на её не большой возраст - ей 19 мне 26. Мы пошли ко мне, был сэкс, и я не взначай сказал "давай может попробуем снова" да, мои чувства к ней лиш угасли, но не пропали! она резко ответила НЕТ, я даже договорить не успел, было впечатление, что она ждала этого. Зачем же ты мне тогда звониш. прямым текстом намикаеш на отношения, первая поздравляеш с Днём влюблённых. когда видиш меня с другой - звониш мне под утро не понятно зачем с другого номера? но говориш нет? О

Спустя несколько деней мы случайно встретились в баре, я предложил провести её домой, мы прогулялись и снова пошли комне, снова был сэкс, у нас он незабываемый, я Рак она Скорпион, в её повидении я вижу что она хочет быть сомной, я вижу как ревностно она реагирует когда я говорю о другой девушке а не о ней так красиво, я вижу что что то не так, она комне предрасположенна, в эьтот день она проронила "я даже не знаю как сказать ( лучшей подруге ) что мы с тобой снова как бы вот так".

Прошло ещё дней 5 я позвонил ей вечером, мы встретились, прогулялись, разговаривали как обычно, она была трезва, я немного выпил, комне пойти не смогли, она действительно не могла, а я дурак, как бы расказывая о бывшых и нынешних "типа", превозносил это, я наверное хотел её немного подзадеть, я заметил ей это было слышать не очень приятно, но она держалась бодрячком, я захотел поговорить с ней серьёзно об отношениях и о том что нада или начать заново, или закончить это раз и на всегда, только на едине в раскованной обстановке возможно поговорить о таком, но так как мы не смогли остаться в двоём ( пойти комне ), договорились встретитсья на следующий день, я подчеркнул что не забудь что я позвонб во столько то ( так как она такая, что может не взять трубку или отморозиться, не позвонить не предупредить, к примеру что не получаеться ). На следующий день я позвонил в назначенное время, взяла её мать, сказала что она спит, я не могу знать 100% но знаю на 98% она взяла матери телефон, а свой оставила дома Специально, прошло уже 3 дня друг другу не звоним.

Я чувствую что её люблю, люблю по настоящему, я больше её не ривную, не требую быть такой какой мне хочеться, не требую того что мне хочеться, я просто люблю её такая какая она есть, да, я знаю что такое настоящая любовь, я могу написать это здесь, но чувствовать другое, просто прошу поверьте! так вот я сейчас испытываю и понимаю что настоящую любовь, но не знаю как быть... :(

- хочу встретиться резко сказать говори ДА или НЕТ, я действительно хочу решить все раз и на всегда и либо быть вместе всю жизнь, либо стереть друг друга из памяти и больше во всей жизни не встречаться не видеться и не знать кто такие! знакомые советуют не спеши, потяни время, но я не знаю наверняка чего же она хочет? подскажите ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ? КАК МНЕ БЫТЬ? КАК СЕБЯ
ПОВЕСТИ?

Последние 5 дней со мной происходить что то очень странное, у меня начало появляться чувство что меня ктото безумно любит, и это она бывшая любовь, да, это чувство очен ьприятное и очень странное - оно меня как то пугает, у меня появился страх чегото, дрожат руки, она просто не выходит из головы, я не сплю уже 2ую ночь, не знаю что будет сегодня, думаю только о ней, сплошные мысли о ней, как будто ктото заворожил, и узнать это не знаю как, я хочу только в церковь, как жеш давно я там небыл :(((( вот как все печали ушли так и не был :(((((

Пожалуйста очень вас прошу - дайте совет: Как лучше мне поступить что бы возможно быть с ней, подскажите почему она себя так ведет?
Диагностика семейных отношений
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Молодой человек, это у тебя не любовь, это страсть, это одержимость плотская, это шипящая бездна страстей, просто зависимость вот что это.Если жизнь полна постоянным блудом, то Любовь не имеет здесь места понимаешь, она не потерпит измены и нравственного падения...
Тебе Надо сначала разобраться в себе, угомониться, взять кратковременный отпуск в своих увлечениях и подумать о своей прожитой жизни, оценить свое поведения. свою неправоту не только к близким но и к себе самому...
Melloy
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 16:50

Сообщение Melloy »

 
Возможно вы правы, но я должен это сказать:

я не хочу жить в блуде, я никогда в жизни не изменял девушке с котороый был, даже тогда когда чувств небыло уже вообще! Я хочу прожить с одним человеком всю жизнь, я однолюб, я постоянный. я не понимаю измен, и не признаю! В блуд меня толкнула безвыходность, только будучи с другой девушкой, даже не в связи а просто рядом общаясь, я не думал про бывшую любовь, только это меня спасало, ведь блуд был не всегда, в основном только общение не больше, я сам не хотел связи, не знаю почему но я такой, лиш потом уже стало всё равно, я это пишу чтобы вы поняли что я не та заблудшая душа ...
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Так вы расскажите всё откровенно своей девушке. Всё как есть, что вы чувствуете. Зачем же вы рассказываете ей всякую дрянь о своём блуде, подначиваете её? Зачем вы играете в прятки? Ревнуете? Мстите, то вы ей, то она вам? Никакие игры, тактические хитрости ничего вам не дадут. Только искреннее и доверительное признание. Если вы ей не нужны, так вы будете это знать. А если нужны, то всё только испортите своими прятками.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»