Он в очередной раз бросил меня...что делать???

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Виктория1904
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 12:18
Откуда: Тверь

Он в очередной раз бросил меня...что делать???

Сообщение Виктория1904 »

 
Наши отношения начались очень странно.Мы познакомились в октябре через общих знакомых.Во вторую встречу мы уже были близки.Поначалу отношения развивались обычным образом,нас связывала только постель.Он уже был два раза женат.Вторая жена,как он говорил предала его,она переспала с его братом.Но он до сих пор любит ее,но к ней никогда уже не вернется.Постепенно мы начали ближе общаться,смски и каждодневные звонки,я начала привыкать,а возможно и влюбляться.Мне конечно же хотелось более серьезных отношений,но и от тех редких встреч я была счастлива.Вроде все было в порядке,но в один ужасный день он перестал отвечать на мои звонки и смс,я думала,что он обижен на нашу вчерашнюю ссору(когда я начинала через чур капризничать,он меня игнорировал,это спасало нас от серьезных скандалов). Потом написал,что у него все плохо и ему нужно побыть одному,он потом мне все объяснит. Объяснений не произошло,через два дня я узнала,что он со своей второй женой.Мне было очень плохо,я не находила себе места,не понимала,почему он мне побоялся всё объяснить.Так продолжалось недели две.В один прекрасный день,он написал: Я скучаю....Я конечно же обрадовалась,но написала ему:что с женой не получилось,обо мне вспомнил?...Он написал,что мы все его неправильно поняли,что он должен был помочь человеку.Через несколько дней,23 февраля наш общий друг пригласил меня погулять с ними,сходить в сауну.Я согласилась,там был и ОН...мы поговорили,он сказал,что спасал свою жену,она стала наркоманкой(((...Говорил,что не может без меня,ему тяжело...Я вернулась....Отношения стали на удивление лучше,но я слишком много требовала от него,устраивала скандалы,что он мне редко звонит...Однажды он довел меня до истерики:сказал,что мы не можем часто видеться,потому что я становлюсь ему слишком дорога,он влюбляется в меня,привыкает,а я его когда-нибудь предам...Мне было больно от того,что он не доверяет мне...Но все-таки мы помирились...Совсем недавно(в пятницу) он поехал в другой город помочь другу,сказал,что не знает когда вернется...Я позвонила ему в воскресенье утром со скандалом,что он не позвонил мне вчера,мы снова начали выяснять отношения,он написал мне смс:НЕ звони мне и не пиши,через два дня приеду и мы поговорим,целую...Он ужасно не любит выяснять отношения. Я ему не звонила,но во вторник написала ему,он не отвечал,я как всегда сказала ему ПОКА...Он написал смс:Милая прости,но нам нужно расстаться,дело не в тебе а во мне(((...Я начала ему звонить,писать,чтобы взял трубку.Он написал:я не могу,мне тоже тяжело,ты лучшее что было у меня в жизни,я к тебе очень привык,не рви мне душу,мы не можем быть вместе...Все-таки он взял трубку,я долго уговаривала сказать его в чем дело,он ответил,что несколько дней назад он встретил девушку...Как же мне больно было,больнее чем в прошлый раз...Друзья в один голос говорили,что он насчет девушки сказал просто так,что нет никакой девушки,что у него очередной заскок...Я вроде успокоилась,вечреом сидели с друзьями в кафе и заходит он,с девушкой...я не помню,что со мной было...Он сразу же от туда ушел....Я всю ночь не могла поверить в это...Мне очень больно...так больно еще не было.Все друзья говорят,что у него ничего ко мне не было,что он игрался со мной,но я не верю....Не знаю как быть((А самое ужасное,что хочу чтобы он был снова со мной...Мне больно,не знаю,как его забыть....Я сама себя сведу с ума...
Диагностика добрачных отношений
Наташа223
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 23:12

Сообщение Наташа223 »

 
Виктория1904, здравствуйте.

А сколько вам и ему лет?

Из вашего рассказа создается ощущение, что изначально человек не был готов к серьезным отношениям, а вы слишком быстро впустили его в свою жизнь, вступили в близкие отношения, и завязли в этом.

Я понимаю, вам очень больно! :(

Но к сожалению нет другого выхода - отпустить его.
Виктория1904
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 12:18
Откуда: Тверь

Сообщение Виктория1904 »

 
Мне 22 (скоро 23),ему 27 должно исполнится...Он боялся серьезных отношений,говорил что не может сейчас дать мне столько внимания,сколько мне нужно...Просил потерпеть...Я понимаю,что нужно отпустить,но сердце надеется...Я просто не могу понять,если он говорит,что я ему дорога и он привык,то почему он отрекается от меня так быстро,ведь как он говорит,что ту девушку он знает несколько дней((( или дело не в этой девушке? Я не могу понять логику его поступков,зачем он тогда меня возвращал?Чтоб сделать еще больнее?
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Вика, привет! Я тебе советую разорвать с ним любые контакты. И постараться вообще не вспоминать о нем. Вспоминаешь - на пробежку и на такую, чтобы думать только о лавочке. Да, это очень больно, Вика. Но к сожалению, так как мы очень часто не знаем жизни и ее законов такие беды случаются с нами..
Ты читала статьи на сайте? Советую тебе почитать вот это https://www.perejit.ru/main/how_to_forget
и еще https://www.perejit.ru/main/crisis?id=138
А еще хочу тебе посоветовать книгу "Очарование женственности" Хелен Анделин. Читая, ты бы смогла многое узнать, и отвлечься от этих проблем.
Вика, главное, постарайся отнестить к этому событию, как к жизненному уроку, да тяжелому, приносящему боль, но уроку. Ведь у каждого из нас есть половинка, если вы половинки друг друга, то вы будете вместе, преодолев те трудности, которые вас разлучали, вы сможете быть еще ближе друг к другу. А если вы не пловинки друг друга, то вы бы никогда не были счастливы вместе. Ведь у Бога о каждом из нас есть свой промысел. Нет ничего случайного.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
И Вика, он при тебе был с другой девушкой... Не нужно встречаться с ним по его первому звонку, если он позвонит...Думаю, это даже не чувство гордости или достоинтсво а обыкновенная защита своего внутреннего мира...
Виктория1904
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 12:18
Откуда: Тверь

Сообщение Виктория1904 »

 
Девочки,спасибо за советы....Я как раз и боюсь больше всего того,что он позвонит,а я поверю и побегу....вдруг не смогу выдержать...Раньше была такой гордой,люди говорили нужно быть добрее,я стала мягкой и что вышло?Слезы и боль,и веду себя как тряпка и сил то неоткуда взять...Так тяжело,когда голова думает об одном,а сердце надеется :(
А книгу обязательно прочту,только позже,у меня через полторы недели Гос-экзамен,а я к нему даже готовиться не могу:(
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Вика, вот и хорошо, что Госы. Готовься только к ним. Это для тебя сейчас и цель и отвлечение. Помощи тебе Божией, мужества и много-много сил.
Виктория1904
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 12:18
Откуда: Тверь

Сообщение Виктория1904 »

 
Спасибо,Аня :)
Наташа223
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 23:12

Сообщение Наташа223 »

 
Виктория1904, у меня тоже расставание приходилось на кучу экзаменов.
Любую подготовку делаешь просто через силу, еле-еле.

Когда будешь дома, дай себе время поплакать и отдохнуть.

https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3443

Тут можно скачать расслабляющие аудио, звуки природы и т д. Будет тяжело уснуть, включаешь запись и чувствуешь себя где-то далеко-далеко... :)

Ну, а еще попозже можно почитать www.realove.ru и осмыслить ошибки, допущенные в отношениях с мужчиной.

Удачи!
Faina.B
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:39
Откуда: Германия

Сообщение Faina.B »

 
Виктория, я понимаю как тебе тяжело и больно, и не нужно заставлять себя перестать думать о нём, насильно не получится. Главное пойми - нет у тебя с ним будущего. Если позвонит, скажи, что встречаться с ним нет желания, пусть забудет тебя.
22 года - прекрасный возраст, когда жизнь только начинается!
Ledy A
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:52
Пол: женский

Re: Он в очередной раз бросил меня...что делать???

Сообщение Ledy A »

 
Виктория1904 писал(а):Наши отношения начались очень странно.Мы познакомились в октябре через общих знакомых.Во вторую встречу мы уже были близки.Поначалу отношения развивались обычным образом,нас связывала только постель.Он уже был два раза женат.Вторая жена,как он говорил предала его,она переспала с его братом.Но он до сих пор любит ее,но к ней никогда уже не вернется.Постепенно мы начали ближе общаться,смски и каждодневные звонки,я начала привыкать,а возможно и влюбляться.Мне конечно же хотелось более серьезных отношений,но и от тех редких встреч я была счастлива.Вроде все было в порядке,но в один ужасный день он перестал отвечать на мои звонки и смс,я думала,что он обижен на нашу вчерашнюю ссору(когда я начинала через чур капризничать,он меня игнорировал,это спасало нас от серьезных скандалов). Потом написал,что у него все плохо и ему нужно побыть одному,он потом мне все объяснит. Объяснений не произошло,через два дня я узнала,что он со своей второй женой.Мне было очень плохо,я не находила себе места,не понимала,почему он мне побоялся всё объяснить.Так продолжалось недели две.В один прекрасный день,он написал: Я скучаю....Я конечно же обрадовалась,но написала ему:что с женой не получилось,обо мне вспомнил?...Он написал,что мы все его неправильно поняли,что он должен был помочь человеку.Через несколько дней,23 февраля наш общий друг пригласил меня погулять с ними,сходить в сауну.Я согласилась,там был и ОН...мы поговорили,он сказал,что спасал свою жену,она стала наркоманкой(((...Говорил,что не может без меня,ему тяжело...Я вернулась....Отношения стали на удивление лучше,но я слишком много требовала от него,устраивала скандалы,что он мне редко звонит...Однажды он довел меня до истерики:сказал,что мы не можем часто видеться,потому что я становлюсь ему слишком дорога,он влюбляется в меня,привыкает,а я его когда-нибудь предам...Мне было больно от того,что он не доверяет мне...Но все-таки мы помирились...Совсем недавно(в пятницу) он поехал в другой город помочь другу,сказал,что не знает когда вернется...Я позвонила ему в воскресенье утром со скандалом,что он не позвонил мне вчера,мы снова начали выяснять отношения,он написал мне смс:НЕ звони мне и не пиши,через два дня приеду и мы поговорим,целую...Он ужасно не любит выяснять отношения. Я ему не звонила,но во вторник написала ему,он не отвечал,я как всегда сказала ему ПОКА...Он написал смс:Милая прости,но нам нужно расстаться,дело не в тебе а во мне(((...Я начала ему звонить,писать,чтобы взял трубку.Он написал:я не могу,мне тоже тяжело,ты лучшее что было у меня в жизни,я к тебе очень привык,не рви мне душу,мы не можем быть вместе...Все-таки он взял трубку,я долго уговаривала сказать его в чем дело,он ответил,что несколько дней назад он встретил девушку...Как же мне больно было,больнее чем в прошлый раз...Друзья в один голос говорили,что он насчет девушки сказал просто так,что нет никакой девушки,что у него очередной заскок...Я вроде успокоилась,вечреом сидели с друзьями в кафе и заходит он,с девушкой...я не помню,что со мной было...Он сразу же от туда ушел....Я всю ночь не могла поверить в это...Мне очень больно...так больно еще не было.Все друзья говорят,что у него ничего ко мне не было,что он игрался со мной,но я не верю....Не знаю как быть((А самое ужасное,что хочу чтобы он был снова со мной...Мне больно,не знаю,как его забыть....Я сама себя сведу с ума...
Как же много похожих историй...И начало, и течение, и конец - как под копирку. И появился он несерьезно, и встречался через пень-колоду, и исчез в том же репертуаре...И самое безынтересное, что неопытной девушке совсем в этом не разобраться(( А только пройдя сквозь такие отношения, можно набраться опыта и извлечь выводы...

Вот такой же сюжет был у меня. Но я была полна надежд, мечт:), изнывала без любви...Вот оказывается для кого такеи сюжеты предлагает жизнь...

Бывшая жена, отвлечение, постель, пропадалки, объявлялки...смс-ки, "неберение" трубок, признания и снова исчезновения...И снова новые жертвы будут появляться в этих жизненных играх...

Да...что тут скажешь...это Ваш урок..это урок многих..Без таких уроков не наберется опыт, не сделаются выводы..Без аналогичного урока я бы не разбиралась в том, что ценно, а что - шелуха...

И чего они только не навыдумывают, когда пытаются объяснить свои пропадания - и становишься слишком дорога, и выяснения отношений они не переносят..и поэтому трубки не берут:) Ну прям близнецы-братья))) Так что с глаз долой, из сердца вон...Полгода - это малая кровь, возрадуйтесь!...Просто дело в том, что "очередной заскок" увы возможно никогда не кончится...И вообще..см. глубже - к 27 г. две жены..Обычно это уже симптом...
Ledy A
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:52
Пол: женский

Сообщение Ledy A »

 
Он написал смс:Милая прости,но нам нужно расстаться,дело не в тебе а во мне((( -

Он хотя бы честно признался...он Вам все сказал..
Arinia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:18

Re: Он в очередной раз бросил меня...что делать???

Сообщение Arinia »

 
Ledy A писал(а): И чего они только не навыдумывают, когда пытаются объяснить свои пропадания - и становишься слишком дорога, и выяснения отношений они не переносят..и поэтому трубки не берут:) Ну прям близнецы-братья))) ..
аха.... ))).... мой ваще переплюнул всех..... стояло жаркое лето, у бабушки скакало давление...он ее спасал.... несколько недель...н-да, а потом резко сорвался с друзьями на юга...и бабушка видимо чудесным образом исцелилась..... и это мужику под 40..а ведь я верилаааа.....в свои за 30))))))))...а щас вот ржу сама над собой....... и дело не в возрасте....
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Друзья в один голос говорили,что он насчет девушки сказал просто так,что нет никакой девушки,что у него очередной заскок.
Все друзья говорят,что у него ничего ко мне не было,что он игрался со мной,

Друзья очень последовательны. Может, иногда их не слушать? Больше себе доверять? Друзья со стороны мужчины никогда не скажут Вам правды. Просто из солидарности. Бывают исключения, но при ближайшем рассмотрении выясняется заинтересованность одного из них в Вас как в девушке. Подруги тоже разные бывают.
Виктория1904
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 12:18
Откуда: Тверь

Сообщение Виктория1904 »

 
Уже узнала новые подробности...Зашла к нему на страницу на одном из сайтов,увидела в друзьях его жену...Все просто - они снова вместе...и не было никакой новой девушки!!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»