Его чувства остыли

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Жулдыз
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:44

Его чувства остыли

Сообщение Жулдыз »

 
Здравствуите, мне очень плохо, как 2 месяца я мучаюсь, не могу забыть его и понять!! Мне 20 лет, он на 4 года старше меня, всё началось с романтики, он такои же человек как и я, мы обо не можем привыкнуть к человеку быстро, мы понимаем разговор, мы были такими одинаковыми, мы просто были рождены друг для друга, он меня очень сильно любил, каждыи день по 100 звонков, видимся по 3-4 раза в день, просто сумашедшая любовь, я его очень сильно любила, ценила его, он хотел познакомить меня с мамои, я избегала, так как стеснялась, и вот мы повстречались всего то 2 месяца, и в один день говорить что нам надо расстаться, что я тебя разлюбил и все чувства остыли(((((((((((( ужас, я была не в себя, плакала, ходила размороженная. Подруги говорили что искра пропала так как мы встречались очень часто, и поэтому ему надоело быть с тобои, все мои подруги были шокированы новостью о разрыве,все говорили что вы были очень класснои парои и что он меня сильно любил, прошли дни, я переборола этот кошмар и взяла себя под контроль, вновь стала улыбаться, но он иногда мне звонил, приходил, встречались пару раз по дуржескии, но сказал что я типа с девушкои дружить не могу. Я спросила, а кто я тебе тогда? девушка или друг или любовница? он сказал что не знает, но мои подруги говорят что он хочет вернуться, но он не каждыи день ко мне приходит, только иногда, при встрече мы прикалываемся, я говорю ему о своих новых ухожёрах, он смеётся итд.Помогите люди добрые разобраться, что он хочет от меня..... я его всё ещё люблю, и хочу чтобы он был рядом, а он так издевается надо мнои, жду ваших отзывов, помогите!!!!!!
Диагностика семейных отношений
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Жулдыз, здравствуйте. В разделе "одиночество" есть история Your_amour/ "история стара, как мир"/ Она почти слово-в - слово повторяет Вашу. Если хотите, почитайте.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Жулдыз, думаю, парень просто хочет иногда с Вами встречаться..вот и все. Вам нужно перестать встречаться с ним, а если в силу обстоятельств все-же встречаться надо /общие компании и др./ нужно исключить эти прикалывания и дружеские нотки..как говорится - умерла, так умерла..иначе Вы будете только продлевать свою боль. От связей с девушками парень хочет только наслаждений..любовью и не пахнет..ответственностью тоже
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
А мне видится другое - обычная страсть, оба горят, кажется что это навечно. Но один остыл быстрее и отошёл в сторону, хотя ничего не имеет против обычного дружеского общения.
Жулдыз, в Вашей ситуации Вы так же могли остыть и тогда уже парень бы ходил в недоумении и пытался выяснить что же произошло. А произошло даже не охлаждение, а человек открылся иначе. Многие думают, что если романтика приобрела приглушённые тона, то это значит что ушла любовь. Невозможно держать максимальный накал ощущений постоянно, всё равно наступит более спокойное восприятие. И тут главное понять, что нужно: отношения которые подобны огню в камине, т.е. мягкий огонь, тепло и уют который он даёт. Или пожар, от которого всё сгорит и всё что обнаружится - это кучка пепла, даже не углей. Любовь - это огонь в камине. Страсть - это всегда пожар.
Ваш мч считал, видимо,что раз больше пожара нет - значит разлюбил. И тут ничего не поделать. Со временем он поймёт, что ошибался в своей оценке ситуации. Вернуться он едва ли хочет, тогда бы и делал многое, чтобы предпринять именно этот шаг. Вам трудно сейчас, но Вы сможете пережить распад отношений, конечно обидно очень,но что сделано то сделано. Держитесь!
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Это не Любовь, это страсть, греховная зависимость.Всего 2 месяца безумных отношений не стоит называть Любовью, ибо Любовь не ищет своего, самость и эгоизм ей чужды, она не остывает и не прекращается, ей присуще постоянное созидание а не разрушение.Вам не нужны такие отношения, они только наведут беспорядок в вашей душе, ищите внутреннего мира, ищите не страсти и игры нервов, а состояние покоя и тишины...А такие отношения вам совершенно не нужны...
Faina.B
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:39
Откуда: Германия

Re: Помогите, очень больно!!)) "его чувства остыли&quo

Сообщение Faina.B »

 
Жулдыз, мне кажется у вас ещё просто мало опыта в жизни, это нормально, когда вам 20 лет.
Жулдыз писал(а): он меня очень сильно любил, каждыи день по 100 звонков, видимся по 3-4 раза в день, просто сумашедшая любовь, я его очень сильно любила, ценила его,
100 звонков в день и 3-4 встречи - это не говорит о большой любви, страсть, влюблённость скорее всего. Когда отношения так быстро развиваются, люди могут просто "перегореть" и всё.
Чего он хочет? Он наверное сам не знает, в любом случае с вами он быть не хочет, скорее всего когда ему скучно, "прикалывается" или "издевается" над вами.
В любом случае, вам нужно его забыть, ничего хорошего из этих отношений не получится, прекратите встречаться с ним!
Если бы вы были "предназначены друг для друга", он бы никогда не ушёл от вас просто так. Запомните, если это действительно большая любовь, парень ведёт себя по другому. Ни в коем случае не нужно унижаться перед ним, просить вернуться или объяснить что-либо, здесь и так всё понятно, уважайте и любите себя. Я уверена, в будущем вы обязательно встретите большую любовь, вот только на пути к ней нам нередко попадаются подобные препятсвия.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»