Помогите советом, друзья. Не могу забыть любимую

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Мультяшка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 21:47

Сообщение Мультяшка »

 
Это так больно осознавать, что любимый человек счастлив, только вот не с тобой!!!
Держитесь!!! Из меня советчик никакой, т.к. сама не могу справиться со своей ситуацией. Но если уже глянуть правде в глаза, заканчивать уже надо Вам ваши "дружеские" отношения. Просто мне кажеться, что за пол года она уже определилась, а Вам будет как ножом на старые раны.
Держитесь!!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Митя23
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:40

Сообщение Митя23 »

 
Она пока не счастлива. Она страдает сильно, что мужчина ее никак не может определиться - хочет он с ней быть или нет. Хотя когда она рассказывала как они любят друг друга, мне и правда стало больно и горько, что его она любит и на многое для него готова. а меня не любит.

По поводу того, что надо заканчивать дружбы - наверное ты права. Я и пытаюсь периодически. Но потом сильно соскучусь и пытаюсь общаться. Либо она появляется и ей нужна поддержка
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Ну как можно сказать счастлива она или нет... Может она счастлива в своих страданиях. Такое тоже исключать нельзя, счастлива, что имеет вот такие чувства.

Явно здесь у тебя эгоизм с твоей стороны. Я не пойму только, что значит заканчивать дружбу. Дружите, общайтесь, но со своей стороны, свое отношение нужно перевести именно в эту плоскость дружескую, поменять именно свое отношение и все сразу станет проще, понятнее.

Нужно определиться в чем "соскучусь" заключается. в общении как с женщиной или в общении как с другом. Определиться нужно, а то пока как в анекдоте:
Заходит Рабинович в баню, ему говорят:
-Вы Рабинович определитесь: или крестик снимите или трусы натяните.
Митя23
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:40

Сообщение Митя23 »

 
Я согласен, Антарес, я пока не разобрался кто она мне больше - любимая или друг. И учитывая то, что она не хочет со мной общаться, все равно придется отвыкать от нее. Хотя иногда я думаю что был бы рад продолжать с ней общение как с другом, с другой понимаю, что я бы рано или поздно проявил бы свои чувства к ней
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»