Помогите понять и забыть МЧ

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Angeliina
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 06:46

Сообщение Angeliina »

 
Примула
Спасибо Вам за поддержку :heart: :give_rose:
Сложно и больно, но все проходит и у Вас тоже пройдет.
А мужчины...... видимо нет нормальных... :cry:
Диагностика добрачных отношений
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
ЕСТЬ.....Они вокруг нас, и только и ждут, когда ж у нас, ЗАПЛАКАННЫХ КРАСАВИЦ, наконец глаза на них- готовых любить, лелеять, подставлять сильное плечо, раскроются...

Они готовы, только нас и ждут! ))))
Angeliina
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 06:46

Сообщение Angeliina »

 
Отписываюсь периодически как и обещала)
Сейчас больше волнует здоровье видимо из за пережиты нервов пошло ухудшение оч сильно.
Он мне не нужен я понимаю да и сейчас смотрю на человека как бы со стороны и мне страшно как я могла так обмануться....
Но мне больно от того что я больше не смогу полюбить и буду одна. Мучает меня только это. И именно по этому я цеплялась за бывшего.
Единственный сдвиг за 3 мес это то что я работаю и похудела почти до своего 42 размера)
Общалась с его мамой- она его тоже не видела 3 месяца, мама его сказала что сын ее как мотылек что я не первая а 10 такая только вот со мной дольше всего был... Обидно знала бы раньше.
Бывает невыносимо больно от осознания одиночества., от того что никогда не выйду замуж и тд.
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Бывает невыносимо больно от осознания одиночества., от того что никогда не выйду замуж и тд.
А почему Вы думаете, что никогда не выйдете замуж?
Вам всего 27 лет!
Желаю Вам скорейшего выздоровления и сил.
Angeliina
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 06:46

Сообщение Angeliina »

 
А почему Вы думаете, что никогда не выйдете замуж?
Потому, что чужие проблемы никому не нужны, а болезни тем более.
Ну и после всего я не верю что мужчина способен хоть что то чувствовать.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Angeliina писал(а):А почему Вы думаете, что никогда не выйдете замуж?
Потому, что чужие проблемы никому не нужны, а болезни тем более.
Ну и после всего я не верю что мужчина способен хоть что то чувствовать.
А зачем вы заранее решаете за другого человека, что ему нужно или не нужно? У меня есть знакомая пара, так там жена - инвалид. А он ее любит и пылинки сдувает, ребенка недавно родили.

Мужчины - тоже люди. вы-то чувствует? Так же и мужчина. И ему бывает больно, неприятно, и он умеет любить, заботиться. А такими мыслями вы только отрезаете себе дорогу к счастью, ведь если надеть такие очки, можно и проморгать по-настоящему близкого и любимого человека.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Ангелина, милая, всё вы сможете - и полюбить, и выйти замуж. Точно-точно :wink: Вот переживёте расставание с этим нехорошим товарищем, зарастут душевные раны - и всё будет хорошо.
Ведь для того и произошло расставание с этим товарищем, чтобы в вашей жизни мог появиться кто-то очень хороший и любящий. А хорошие товарищи - они есть. Это сейчас от горечи и боли вам кажется, что их нет. Но это не так.
И 27 лет - далеко не трагедия. У меня на работе в коллективе практически все женщины вышли замуж после 30 лет, и у них всё хорошо.
Помоги вам Господи!
Angeliina
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 06:46

Сообщение Angeliina »

 
Петличка
Спасибо Вам за поддержку. Видимо я совсем внутри вся замерзла.
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
Ох, Ангелина...ОХ!!!)))
27 ЛЕТ! Самый расцвет-мудрости , женственности, да и история эта Вам прибавила опыта! Радоваться надо, что вовремя Ваш благоверный Вас покинул и открыл дорогу Вашему счастью! Чего это Вы зациклились на том, что Вы никому не нужны! Вы не слышали историй, когда здоровый мужчина берет в жены женщину без ног..слепую...глухую...и.т.д....
Килограммы лишние Вы уже сбросили, волосы отрастут...Но самооценка останется на нуле, если будете продолжать в том же духе!
В общем, советы те же..Ничего нового..Полюбить и принять себя такой, какая есть! А дальше сами увидите, как сложится!))
Angeliina
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 06:46

Сообщение Angeliina »

 
Сегодня он забрал вещи. Точка. Говорил что любит меня, что хотел бы все вернуть и тд.....
Я подозреваю она его выгнала..... а тут я наивная как запасной аэродром.
Было неприятно но я переживу Главное не приняла назад.
У меня все налаживается волосики потихоньку отрастают и вес уже 46 кг) почти моя норма. Не хватает его временами- но как ностальгия- легкая грусть но это тоже пройдет.
Я умница!
Ёжик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:45

Сообщение Ёжик »

 
Я очень рада за вас! Вы не просто умница! А БОЛЬШАЯ умница! Дай вам Бог здоровья и достойного мужчины)) :)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»