Помогите: он ничего не обещает

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
ellenna1978 писал(а):Я вчера пол дня на слезах на работе. Корю себя за себя.
Леночка, постарайтесь быть к себе поснисходительнее. Это одна из фишек зависимости - в отношениях ж...., и зависимый начинает себя на чем свет стоит корить и грызть, что он во всем виноват. Но корит себя не в том, что он разрушает себя (что, собственно, и происходит), а за то, что по его вине, вроде, не складываются отношения. Мало он, видети ли, считает перед "любимым" выстилался. Клиника, короче. Это я все к чему... От чего зваисимость? От нелюбви к себе. Надо постараться относиться к себе с большей любовью и снисхождением. (Не вообще всегда, иногда надо и строго отнестись, это я имею в виду в рамках лечения от зависимости.) К "объектам" же зависимости больные очень снисходительны, все им прощают. Вот и надо это на себя направить. То есть не корите сильно себя за всякие проступки, жалейте.
Что касается дочи - понимаю вас. У меня тоже доче 7 лет. Бывало в сад поведу ее, разругаемся, накричу. Где справедливо, где не очень. Потом кошки на душе скребут. Ну так, в меру - минут 10. По полдня-то уж не надо плакать:))) Вон, вчера завалилась в лужу, испачкалась, штаны порвала, а я ее еще и отругала. Потом пожалела, конечно, обняла поцеловала. И в кафе тоже вечером сходили.
Вообщем, старайтесь быть более толерантной к себе (это один из постулатов терапии от зависимости)
Диагностика семейных отношений
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
ellenna1978 писал(а):Отношения будем налаживать ЖИТЬ
Здравствуйте, какая вы милая, спасибо за откровеность. Со слезами на глазах читала, вы хорошая мама)))
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
была на тренинге в субботу у воскресенье, за двое суток прожила целую жизнь и не только свою одну. Я счастлива,и рождена заново.Поздравьте с моим вторым днем рождением.Я люблю себя, я научилась говорить "СТОП" и научилась я это слово выговаривать уверенно и страшно, с волчьим рыком.Я не дам себя в обиду, и мое "СТОП" мне помогает. Я захотела жить.И приведу к себе мужчину с таким же желанием жить и любить.Он придет ко мне сам.А пока есть у меня дочь которая сегодня пойдет на вечеринку со мной в честь дня рождения нашей группы и меня новой .А в эту субботу моей маленькой девочке придется на таком-же тренинге разобраться в себе и научиться говорить с самой собой, справляться с обидой и избавляться от обид, и говорить СТОП нежеланному. А меня научили не обижать дочь, а если такое случилось, знать что ей в тот момент намного хуже морально чем мне было неделю назад.А она маленькая, и справляется сама.
В прошедшую пятницу мы с доченькой провели два волшебных часа в кафе разукрашивая разукрашку вдвоем среди молочный коктейлей, вкусных блинчиков, и мультики перед нами.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Читаю - аж слезы на глаза наворачиваются:))) Молодец!!!
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
молю бога чтобы сохранить это состояние.
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
Леночка, очень рада за Вас!
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
Привет всем! Сегодня дернулась больная струнка -обида.Ну и ладно пройдет. Он просто вчера похоже заблокировал мою страницу В Контакте.Он так умеет.Точнее сменил пароль на моей странице.Кроме него никто этого сделать не может.То ли хотел подгадить, то-ли влезть в мою жизнь хоть как-то. Сменить пароль обратно не могу, потому что видимо прописал свой почтовый ящик в настройках. Мелочь конечно, но непонятно что это с его стороны ..Неужели злость, за что на меня злиться? За то что тупо не даю ему?, сменила телефон?.Из Аськи удалила? Спрашивает в контакте "Почему удалила я ", я отвечаю "Так посчитала нужным". Снова спрашивает "Почему тогда в Контакте не удалила из друзей" Я спокойно пишу "Не посчитала нужным". И реально на следующий день я оказываюсь без входа на мою личную страницу и без всяких сменов паролей, ящик-то он другой видимо прописал. Написала конечно в службу администрации письмо, все объяснила, приложила скан паспорта своего, прошу вернуть доступ.Ему ничего не говорю не звоню..Низко все это.Я с одной стороны не верю что он так мог поступить низко и мелочно, с другой стороны я не знаю его состояния на сегодняшний день настоящего.Но стало неприятно.
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
Да ну и Бог с ним, Лен. Не расстраивайтесь и не анализируйте.
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
Хоорооошооо))
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Ишь, завозился там - когда ему от ворот поворот дали. Не обращайте внимание!!!
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
банальная история любящей женщины и мужчины-вампира!Такие не только кровь выпивают,но и душу воруют!Пока Вы окончательно не потеряли себя,выкиньте его из головы,из сердца,уничтожьте все,что с ним связано!Ведь он не только крови Вашей отведал,но и добить морально и психологически Вас пытается!Сохраняйте спокойствие,терпение,все ,что он делает-не поступки взрослого мужчины....Вам нужен капризный ребенок,который потеряв любимую игрушку,валяется по полу,бьет ногами и орет?...женщина Вы неглупая-ответ очевиден!Счастья Вам и любви,НАСТОЯЩЕЙ!!!!
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
Спасибо!
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
Опять примяло:( да что же это такое..ну ничего-ничего.бывало так.закончится , верю
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
Выше нос! Как же важен правильный настрой,на себе проверила! ))
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
привет всем у меня все отлинчо
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Привет! Здорово!:))
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
но у меня до сих пор иногда тянет, просто флюиды чтоле к человеку.вспоминаю спину руки запах.вчера встречалась с парнем, точнее перепала.секс был замечательный, но ловлю себя на мысли что вспоминаю его в постели.
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
ellenna1978 писал(а):но у меня до сих пор иногда тянет, просто флюиды чтоле к человеку.вспоминаю спину руки запах.вчера встречалась с парнем, точнее перепала.секс был замечательный, но ловлю себя на мысли что вспоминаю его в постели.
Ничего себе, нормально))) У вас не там не только мысли, но и тело! Надо себя пожалеть, зачем вам парни, такие легкодоступные то? Нвдо все больше собой заниматься. Понимаете!?
М.б. это не совсем в тему, т.к. вы даже не с любимым блудили, но вам бы надо почитать эту статью https://realisti.ru/main/love?id=490
Зачем вам это? Неужели без секса не сможете?
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
Kisa74 писал(а):
ellenna1978 писал(а):но у меня до сих пор иногда тянет, просто флюиды чтоле к человеку.вспоминаю спину руки запах.вчера встречалась с парнем, точнее перепала.секс был замечательный, но ловлю себя на мысли что вспоминаю его в постели.
Ничего себе, нормально))) У вас не там не только мысли, но и тело! Надо себя пожалеть, зачем вам парни, такие легкодоступные то? Нвдо все больше собой заниматься. Понимаете!?
М.б. это не совсем в тему, т.к. вы даже не с любимым блудили, но вам бы надо почитать эту статью https://realisti.ru/main/love?id=490
Зачем вам это? Неужели без секса не сможете?
поняла что могу, что мне неинтересно так встречаться..так что провела все выходные с доченькой, на велосипеде катались, с другом с работы вместе еще вдвоем просто катались и наслаждались природой. это намного прекраснее чем все это противное, бездушное..наверное мне нужно было так встретиться чтобы понять это..
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
Проревела в подушку вчера, дома одна ночевала, доча у папы, долго держалась, а тут просто прорычалась так что чуть голос не посадила
MARIA_K
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:33
Откуда: Украина

Сообщение MARIA_K »

 
Я помню как-то вещи все в доме кидала...Прошло тоже порядком много времени с момента расставания и тут меня накрыло. Капец! Просто лупила об стенку всё, что попадалось под руку. Со всей дури, вкладывая как можно больше сил. И так минут 25-ть.
И главное, как помогло-то! Честно! Выдохлась, сидела с часик тихонько и мыслей никаких не было. А то надоело уже одни и те же мысли думать, как корова жвачку :D
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Ничего, все будет нормально. Главное подумать хоорошенько - какая цель есть у вас, решиться к ней идти. И прилагать много сил.
Мне тоже плохо, и жить часто неохота, но я держусь, порыдаю когда время есть и снова могу жить. Пью таблетки (не антидепрессы, но седативные легие, без рецепта врача), читаю про духовный рост, смотрю фильмы про духовное развитие, их в интернете много - много, если погуглить. А так, если надо могу ссыльнут, то что мне понравилось)))
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»