Помогите: он ничего не обещает

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Молодец, Ленок. Я не сомневалась, что ты справишься. :D
Создать семью после 40
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
Ой девчонки и мальчишки чет мне легче в физическом плане. Домой поеду. Доча там, подруга пришла. До завтра всем))))целую
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Леночка, умница! Так держать!:)))
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
хорошо мне.вижу свет.легко.на душе легко.сегодня утром впервые не думала с утра о нем )))))))))))))))))))))))))))поймала себя на мысли
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
но я пью очень успокоительные таблетки.
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
ЗАгрустила :(
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
ellenna1978 писал(а):ЗАгрустила :(
Лен, грусть - это такая же составляющая жизни, как и радость.
Главное - не унывать!
А если грустится - ну, погрустите. Побудте наедине с собой, в тишине.
Всё время радоваться тоже нельзя - так не бывает)
Ёжик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:45

Сообщение Ёжик »

 
Не грустите! Вы достойны настоящих чувств. Вы молодец!
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
спасибо:)
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
одна подруга мне посоветовала познакомиться с девушкой 33 лет. Девушка с группой проводит тренинги психологические все выходные с группою людей в примерно одинаковом психологическом состоянии как и я сейчас. Очно многое мне вчера дома объяснила, что психологически с детства у нас заложено что-то когда были отношения с родителями закладывались обиды и восприятие к отношениям, показывала фотографии, в группах будут и женщины и мужчины.Люди которые не могут простить,е могут пережить, боятся начать новые отношения..Курс стоит 3500 руб, сегодня бесплатная презентация два часа..Пойду.
Если понравится, приезжаешь к ним на субботу и воскресенье на два дня, только в 22 часа увезут домой на ночевку, а потом в 9 утра снова к ним.
Говорила что отношения начинать новые сейчас просто противопоказано, что нужно разобраться, и понять. Там будут одинокие люди, большая группа.. Как вы думаете, стоит пойти? Я решила что сдам мамины сережки и пойду. Думаю что моя подруга плохую женщину мне не посоветует.Сменю обстановку, да и новые люди.
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
несколько психологов будут работать с группой людей
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
Лена, день добрый!
Сама хожу к психологу, но постольку, поскольку опыт моей подруги, ее друзей и семей оказался положительным на протяжении 6-ти лет работы с этим человеком. Поэтому, с одной стороны это действительно большая помощь, если Вы готовы над собой работать, с другой стороны - довольно опасная вещь. Нужно быть осторожной в плане выбора таких групп.
Мой Вам совет - посоветоваться по этому вопросу с психологами на нашем сайте, например, в разделе "Консультации психологов по преодолению любовной зависимости"
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
тут не только рассматривается зависимость, тут рассматривается психология человека глубоко начиная с детства, что все идет от взаимоотношений с родителями, с тем в какой обстановке рос ребенок .что возможно обиды и заложенные в детстве комплексы которые формируют человека в будущем.от сюда идет и зависимость от неуверенности и нелюбви именно к себе.
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
спросила совет наших "форумских" психологов. жду ответа)
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
ellenna1978 писал(а):тут не только рассматривается зависимость, тут рассматривается психология человека глубоко начиная с детства, что все идет от взаимоотношений с родителями, с тем в какой обстановке рос ребенок .что возможно обиды и заложенные в детстве комплексы которые формируют человека в будущем.от сюда идет и зависимость от неуверенности и нелюбви именно к себе.
Вы верно всё написали. Зависимость не берется «с потолка», а имеет глубинные причины, коренящиеся в нашем прошлом. «Все мы родом из детства», как и многие наши проблемы – это известная «аксиома».

Я лишь о том, что психика человека – инструмент тонкий, сложный. И нужно быть крайне осторожным, доверяясь тому или иному специалисту, чтобы не дай Бог себе не навредить.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
ellenna1978 писал(а):от сюда идет и зависимость от неуверенности и нелюбви именно к себе.
СОВЕРШЕННО В ТОЧКУ!!!
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
сегодня схожу на презентацию.посмотрю-подумаю стоит ли.пообщаюсь с людьми кто занимался с ними.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Конечно, Леночка, сходите - может быть полезно:))
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
всем доброго дня! )))сходила вчера на презентацию с дочей.решила пойти.В эти выходные я пойду одна туда. В следующую субботу дочу отправлю, ей сильно там понравилось, даже уходить не хотела, даже ночевать хотела остаться. я там разревелась только после одного тренинга показательного, как вылезло у меня все из души на ружу когда в кругу сидели в темной комнате со свечей в руке, так там все приятно.Уеду в выходные туда на проживание на два дня, только ночевать домой отвезут поздно вечером. С доченькой тоже будут заниматься, сны ей плохие давно снятся, нервничаем мы с ней вместе, нет у нас единства последнее время, растерялись мы с дочей друг от друга.Будем тут единой командой теперь. Натусю тоже записала на следующую субботу, детский тренинг "Знакомушка" на весь день, обедать там будет.Будут работать с ребятками несколько психологов, выявлять страхи и обиды и др., будут прятать страхи и избавлять детей от них. Все расскажут родителям потом, скажут как правильно себя вести, что делать дома, уют, ну и дружбу и единство..потом нам выдадут даже сертификаты, будет вручение. Бывший муж вчера привез Натусю (дочь) туда, я его попросила.Потом все расспрашивал, со всем согласился, за Натусин тренинг сам оплатит. На вручение диплома думаю нужно будет позвать отца, пусть посмотрит.Дарят всем детям и взрослым футболки белые в которых мы будем проходить этот курс. Приходили детки прошедние тренинг на презентацию, рассказывали что они поняли из всего, все в футболочках,гордые, рассказывали как научились управлять злостью, обидой, как при злости стали регировать совсем по другому.Что злость бывает у любого человека и это нормально и от нее не избавиться и что нужно себя научиться принимать ее и вести себя правильно и будет проще.Маленькие детки и такое говорят, я в шоке была.
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
а я думала что хвостик у меня пистолетом стал в последнее время, а на тренинге ухх как поджала вчера. буду стараться)))
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
Леночка, Вы молодец. Вы стараетесь ради себя и дочки.
В Вас чувствуется позитив. Не толчетесь на месте, а стараетесь.
Уверена, что все у Вас получится :) .
Не оставляйте тему, пишите.
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
Стараюсь! Позавчера обидела дочь свою просто от нервов. Купила ей картинку такую, на фольге черный налет и нужно иголочкой выгравировать картинку которая там сереньким напыление сделана.Она не поняла и нарисовала там иголкой кобылу огромную.Я так сорвалась, я наругала ее, сказала что она глупа в 7 лет, мы ревели с ней в двух разных комнатах..Мне так стыдно..она так просила прощения, приносит картинку, говорит "Мама ту часть птички осталась я поняла как ее выцарапывать, смотри у меня получилось, мама прости я попытаюсь все исправить" А там лошадь огромная на картине золотая, стааралась рисовала, да копыта позолотистее выцарапала..Как мне стыдно, она на утро в садик взяла эту картинку чтобы что-то попытаться исправить.Я вчера пол дня на слезах на работе.Корю себя за себя. Сегодня решили сделать с дочей поход вдвоем в кафе, набрать вкусностей. Погулять. Обниматься. А завтра папа заберет дочу к себе на выходные, а я вперед на тренинг..Новая жизнь.Вперед. Потом доча на тренинг, все страхи ее поймают и спрячут в большой воздушный шар и выпустят далеко далеко..Отношения будем налаживать ЖИТЬ
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»