Помогите: он ничего не обещает

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
Боже мой. Я снова провела с ним выходные.Все было отлично..Сегодня трое суток и ни ответа ни звонка.Господи да что же это такое??????
Диагностика добрачных отношений
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
ellenna1978 писал(а):Боже мой. Я снова провела с ним выходные.Все было отлично..Сегодня трое суток и ни ответа ни звонка.Господи да что же это такое??????
Ну что же вы, Леночка? Я еще подумала вчера - что-то Елены уж пару дней нет. Наверное красавец объявился. И-эх!!!
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
Дженна писал(а):
ellenna1978 писал(а):Боже мой. Я снова провела с ним выходные.Все было отлично..Сегодня трое суток и ни ответа ни звонка.Господи да что же это такое??????
Ну что же вы, Леночка? Я еще подумала вчера - что-то Елены уж пару дней нет. Наверное красавец объявился. И-эх!!!
да меня еще нет в выходные потому что у меня дома компьютера нет..ах мучное изделие (заменено автоцензором) как мне сейчас не хватает этой "машины" в выходной день и вас
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
ellenna1978 писал(а):
Дженна писал(а):
ellenna1978 писал(а):Боже мой. Я снова провела с ним выходные.Все было отлично..Сегодня трое суток и ни ответа ни звонка.Господи да что же это такое??????
Ну что же вы, Леночка? Я еще подумала вчера - что-то Елены уж пару дней нет. Наверное красавец объявился. И-эх!!!
да меня еще нет в выходные потому что у меня дома компьютера нет..как мне сейчас не хватает этой "машины" в выходной день и вас
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Лен, все будет хорошо. Не может быть плохо. Меня тут на мыслю натолкнули))) как сама этого не видела непонимаю). А знакомым сказала, что у меня черная полоса как то затянулась. Белая все никак не наступит. А мне и ответили, что может я иду не поперек а вдоль по полосе. Надо оглянуться, осмотреться. Вот это я и сделала. Сейчас пытаюсь вскарабкаться на белую полосу), чего и тебе желаю. Осмотрись, может тоже вдоль шагаешь? :wink:
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
встала сегодня в 5.30, обида захлестнула.сложно, но голова включается, трое суток прошло и тишина с его стороны.трясет всю.
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
вчера купила новую сим карту. на выходных поменяю телефон.держит только то, что денег он мне должен дать на лекарства в пт., нужно будет встретится и быть молодцом, держать себя в руках во всех смыслах.
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
ellenna1978 писал(а):держит только то, что денег он мне должен дать на лекарства в пт.
Лен, а других вариантов с деньгами на лекарства нет?
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
Ольга70 писал(а):
ellenna1978 писал(а):держит только то, что денег он мне должен дать на лекарства в пт.
Лен, а других вариантов с деньгами на лекарства нет?
нет.3000 лекарства стоят, у меня нет родителей, правда один друг проживающий в Москве, одноклассник зная все про меня предложил мне выслать эту сумму, но я постеснялась.
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
мне очень сложно выделить даже 1000 лишнюю на что-то.у меня зп 10000.новую работу найти не могу
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
ellenna1978 писал(а):вчера купила новую сим карту. на выходных поменяю телефон.держит только то, что денег он мне должен дать на лекарства в пт., нужно будет встретится и быть молодцом, держать себя в руках во всех смыслах.
Лена, постарайтесь на этот вых хоть с ним не остаться. Надо как Ирутка посоветовала на белую полосу пытаться "вскарабкиваться", а вы, я смотрю не то что с черной уходить не хотите, а прямо в ней планируете конкретно увязнуть... Верю в вас.
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
очень буду стараться. вот сейчас в асе спросила его про деньги, поздоровалась перед этим..а он еще и меня обвинил что я к нему с воскресенья не звонила ни разу, и нечего его винить в том что он так себя ведет.что я веду себя так же...обалдеееть просто. потом махнул рукой и и сказал что ПМС
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
я ему еще попыталась объснить что я не поливаю его г..ом, а просто гвоорю что он меня не любит и все, что у нас разные интересы, что ему и мне нужно найти других себе людей. а он опять, типа не любил бы - вел себя по другому бы.не решай за меня.. просто человек ничего не хочет слышать и живет как ему удобно
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
я ему еще попыталась объснить что я не поливаю его г..ом, а просто гвоорю что он меня не любит и все, что у нас разные интересы, что ему и мне нужно найти других себе людей. а он опять, типа не любил бы - вел себя по другому бы.не решай за меня.. просто человек ничего не хочет слышать и живет как ему удобно
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
ellenna1978 писал(а):а он еще и меня обвинил что я к нему с воскресенья не звонила ни разу, и нечего его винить в том что он так себя ведет.что я веду себя так же...обалдеееть просто.
Вот наглый какой! А вы чем хуже? Ну давайте, поставьте его на место! Дайте понять, что если ваши интересы при "отношениях" (даже язык не поворачивается назвать это отношениями без кавычек) не будут учитываться, то - все, привет! Порвите с ним немедля, не идите на контакт. Если вы ему дороги - изменит к вам отношение и поведение, если на фиг не нужны - утруждать себя не будет. Вот, прпописные истины вам тут талдычу. Поймите -НЕТ ДРУГОГО ПУТИ. Точнее есть - тот, на котором вы сейчас, путь к разрушению себя. (((((((
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
ellenna1978 писал(а):а он опять, типа не любил бы - вел себя по другому бы.
Еще и по другому можно?!!! Еще хуже!? М-да... тяжелый случай
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
в эти выходные доченька будет со мной.папа уехал далеко, красота. ))))) как специально все случается)))
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Вот с дочей лучче погулять сходите, дома потуситесь с ней. Вы знаете, когда переступите через свою слабость, откажете ему во встрече в выхи, сама ее не спровоцируете, а будете достойно держать удар, уверяю вас - в понедельник у вас настроение будет НАМНОГО лучше, чем в эту неделю. Когда очень тяжело и так хочется "дозы" ( помните - зависимость аналог наркомании, у вас сейчас вот ломка, в вых доза была) вспоминайте, что такими титаническими усилиями, отказываясь от этой дозы, ВЫ СЕБЯ СПАСАЕТЕ, выбираетесь из болота!! Удачи!
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
спасибо.
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
иногда мне кажется что я просто не создана для нормальных отношений.меня привлекали постоянно "неправильные" мужчины, все они выпивали, я вот сейчас начала вспоминать.первый был правда вроде нормальный, но на сегодняшний день имея семью он ужасно гулящий мужчина.жена его закрывает на все глаза..я бы так не смогла жить и снова.Может я СЛИШКОМ правильная.У меня мама была в разводе и встречалась с мужчиной семейным 19 лет.Ноя видела их любовь, видела его заботу обо мне и моем брате о моей маме.их общие интересы, их любовь, когда мама умирала от рака, отчим знал что ей останется жить неделю, боже мой он сидел у ее ног, приносил вареные яйца в варежках чтобы они не остыли. И до сих пор спустя 10 лет после смерти мамы мы с ним приезжаем на могилу и он трясущимся голосом вспоминает мою маму.Вот я как выросла.
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
мне многие твердят чтобы я вернулась к мужу, что никто так не будет любить мою дочь как он.Я категорически против возвращения, я там вырывала его с клоком сердца, побои прощала ему, возвращала.Нет уж спасибо
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Вам нужно решить внутренние страхи и проблемы.

Пока получается, что вы ему себя продаете за лекарства - так это выглядит. Люди, конечно, по своей природе прагматичные существа. От хорошего отказываться сложно, особенно, если хорошее необходимо.

Вы вспоминаете и бывшего мужа, и нынешнего любовника, сожителя, даже не знаю как это сказать. Решить за него и говорить ему любит он вас или нет вы не можете. Но вы можете определиться в ваших отношениях. Что это будут за отношения с вашей стороны, как вы к этому относитесь, какие моменты приемлимы или не приемлимы для вас.

Продолжая в том же ключе вы рождаете противоречия в собственном сознании. От чего нужно отказаться, найти для этого силы. Было бы неплохо выяснить отношения. Просто вы встречаетесь в выходные, как гости, все же строите отношения... ну и подумайте о последствиях, которые может принести тот или иной выбор.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»